Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

lysleg, спасибо за рассказ! Здорово так!!! И я предсказательница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валя, тебе летит подарок!!! Ура, товарищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, тебе летит подарок!!! Ура, товарищи)))

Лен, а кто наш даритель?)

 

April1985, мне девочки советовали горчицу, но у мёня она закончилась и так и не купила пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, а кто наш даритель?)

 

ты не разочаруешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, конечно не разочаруюсь, но так хочется знать) подарок приедет завтра, а даритель чтоб признался сразу! Буду руки-ноги целовать))) так и передай им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, конечно не разочаруюсь, но так хочется знать) подарок приедет завтра, а даритель чтоб признался сразу! Буду руки-ноги целовать))) так и передай им)))

твоя даритель замечательная, добрая, отзывчивая, красивая, стройная мама обалденного сыночка))) так понятнее?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, честно говоря, думала с цитатами не получится, я редко в те дни заходила, но кое что всё таки надергала из форума!

 

Эсперанто, ой, нету на тебя мамочек, у которых дети с 2 мес на горшок сами ходят))) они б тебе рассказали про центр контроля) Кстати, Алису начала приучать к горшку в 1.6. В 1.8 уже все получалось)

У меня есть знакомая, которая с 2 недель держит дочь над раковиной и считает меня ленивой, говорит, что к 1 году вообще проблем никаких приучить, а я ещё даже горшок не достала, а Тасю прада несколько раз держала над раковиной ничего не вышло

 

Девочки, а бывает аллергия на солце? Пришла с улицы, руки немного покраснели и сыпь выступила, чешется :( Пару дней назад после солнца было нечто подобное, но за ночь прошло.... Я до Б каждое лето загорелая до черноты была... Ничего подобного не было... Сыпь только на руках, открытые были еще ноги, плечи, спина, там все ок.

У меня несколько лет назад появилась, но честно мне кажется, что это не совсем от солнца, потому что на солнце я часто бываю, а аллергия появляется на море и то не сразу, а через несколько дней.

я имею в виду отстрочку запуска, на 8-12 часов, чтоб к утру хлеб готов был

Отсрочкой никогда не пользовалась, если я хочу свежий хлеб с утра, ставлю печь часиков в 10 вечера, к часу ночи он готов (я всё равно редко спать раньше ложусь), я его в полотенчик заматываю и он к утру уже не горячий, но очень свежий)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто паравозик делал из фото на ДР?где шаблоны скачивали?

 

*или виньетки хз как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, танюнька, Регина, Юля, Валя... Да и вообще я уже запуталась, кто кому дарил... Ладно))) завтра, надеюсь, все узнаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая с 2 недель держит дочь над раковиной и считает меня ленивой, говорит, что к 1 году вообще проблем никаких приучить, а я ещё даже горшок не достала, а Тасю прада несколько раз держала над раковиной ничего не вышло

и я ленивая. Меня вообще бессмысленные действия бесят. Кто хочет, пусть над раковиной, под раковиной держат))) а я лучше поиграю или просто полежу. Ксю похоже горшок пропустит как Егор. Она на унитаз хочет. За Егором повторяет. Как-то я ее посадила после Егора, в штанах правда. И она 15 минут слезать не хотела. С ревом вынесла. И жалела что не сняла тогда штаны. Может и вышло бы чего путное из этого. Но я до полутора лет об этом думать не собираюсь. А то и позже. Я говорила уже, что у Егора даже промахов не было. Сняли памперс и пошли на унитаз. Все. Никаких тряпок, луж, мокрых штанов на улице и дома.

 

Чувство Весны, танюнька, Регина, Юля, Валя... Да и вообще я уже запуталась, кто кому дарил... Ладно))) завтра, надеюсь, все узнаем...

я сама запуталась. Света просила посмотреть что ей летит и где оно. А я уже не помню ничего. Вроде от Танюньки должен был быть сюрприз-не сюрприз. Но получала его Света или нет... столько сюрпризов в эту игру. Обалдеть. Я хоть и знаю всех отправителей, но всегда проверяю. Хаос какой-то))) в хорошем смысле. Мне и в голову не приходило сюрпризы записывать куда-то. А когда я поняла что в голове не помещаются они, было поздно. Ну и ладно. Мне тоже интересно как и всем)))вот такой я неорганизованный орг)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ничего себе забыла))) Лен, у вас сколько времени? Можно поздравлять?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас московское!!!!! Давайте :smilie_girl_089::think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Что-то не спиться. Завтра пойдем с Вовкой в поликлинику: вес, рост, манту... У нас опять нет горячей воды, прям как год назад, я 14 мая выписалась из роддома и горячую воду отключили, 10 дней чайники грели))))

 

Лена, очень подробный классный рассказ, и роды и предродовое состояние примерно все как у меня) Мне тоже пузырь прокалывали) правда пдр был 24 мая

 

Девочки, забываю вам похвастаться, где то неделю назад Тася сделала первый шажок сама!!!!!!!!! Сейчас бывает 2-3 делает и на попу садится, а вообще постоянно тренеруется - с четверенек встает без поддержки, выпрямляется и стоит, потом садится)))))))

ура!!! С топотушками Тасеньку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с годовасием :-):-):-) расти большой и здоровенькой :-):-):-)

 

Я тоже вся в подготовке др:-) Веронике 15 мая целых 5 лет:-) мне даже не верится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым Днём Рождения

нашу красавицу Тасеньку !!!

 

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

Смех забавный, милый,

Щечки — загляденье,

Ты — сокровище,

Ты — клад!

С первым днем рожденья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Целуем вас! Обнимаем! Растите большие, здоровые и послушные! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла спать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не успели начаться лайки как уже закончились((((

Девочки, Вика, Алла, Лена - родные, спасибо большое! Мне так приятно! Я вас очень люблю :kiss2: и тоже крепко обнимаю и целую!!!!!!!! :embrace::kiss1:

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Тасеньку с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

24042_2148ffde978e1d8f8a0528919bfef24d

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-А-А!!!!!!!!! Нам сегодня год!!!!!!!!!!! Как же он быстро пробежал! Моя кроха такая большуха! Очень люблю её :mama:! Пусть она будет здоровой и счастливой!

 

Спасибо, Ириш!!!!!! :embrace::kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и неохота, но надо спать идти. Всем до завтра. Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! До завтра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу удочку закинула на счет израиля. Он не послал меня сразу))) это обнадеживает. Почему-то нет рейсов в хайфу. Вообще никаких. Ни с пересадками, ни из Москвы... странно. Аэропорт рабочий у вас, Аня?

Рабочий, но там скорее всего только самолеты которые по Израилю летают. Но с Тель-Авива очень удобно на поезде добираться, мы вас конечно же встретим!!!!

Было бы очень при очень здорово!! ))) у нас сейчас час ночи, нужно спать идти, завтра поищу квартиры на съем и все тебе напишу )))))

 

 

lysleg, С днем варенья Тасеньку!!!!!

:flower: Такой рассказ классный )) меня твой сын растрогал ))) я даже представила как буду сама звонить Адриану и говорить ,что у него родился братик или сестренка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! идем в ПК сейчас!

 

Тасеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...