Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

мне слайд-шоу с фотосесии на годовасие скинули :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Riunite, очень классные квартиры! Нам просто не нужна такая большая. Подойдет что-то попроще. В Крыму ценник ниже в два раза. 30-40$$ в сутки. Но там обычная совдеповская однушка. Такая квартира в Крыму будет стоить не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

мне слайд-шоу с фотосесии на годовасие скинули :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Оля, покажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если я не ошибаюсь, в Крыму вы больше потратите на питание и развлечения, чем в Израиле... Те же фрукты в Крыму в сезон стоят очень дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы круто где-нибудь собраться, как представлю нашу встречу :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Израиль понравился,хоть я только в Иерусалиме была .Цивилизация....и так необычно всё :еда ,раввины с кудряшками :D

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, очень классные квартиры! Нам просто не нужна такая большая. Подойдет что-то попроще. В Крыму ценник ниже в два раза. 30-40$$ в сутки. Но там обычная совдеповская однушка. Такая квартира в Крыму будет стоить не меньше.

смотри, первая квартира не такая уж и большая, двухкомнатная, выходит по 49$ .Я думаю по любому скидывают цену если снимать на месяц,в четверг позвоню ,узнаю)

Ты вообще можешь написать мамик-пуз, они сейчас в Израиле, она посоветует и о ценах все расскажет )Мне трудно сравнивать, я не знаю ваших цен и т.д.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Израиль понравился,хоть я только в Иерусалиме была .Цивилизация....и так необычно всё :еда ,раввины с кудряшками :D

цивилизация наверное во всех странах)))))0 кроме наших)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Оля, покажешь?

ок, я потом загружу, наверное завтра, сегодня уже лимит интернета быстрого исчерпала ))) будет долго грузиться ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Израиль понравился,хоть я только в Иерусалиме была .Цивилизация....и так необычно всё :еда ,раввины с кудряшками :D

Почему только в Иерусалиме?:)

 

Так давай, вместе с Леной к нам ))))) бум на пляж каждый день ходить :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, первая квартира не такая уж и большая, двухкомнатная, выходит по 49$

отличная цена! можно и ещё посмотреть ,загуглила я ,люди до 50 долл как раз многие смотрят апартаменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Показываай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, первая квартира не такая уж и большая, двухкомнатная, выходит по 49$ .Я думаю по любому скидывают цену если снимать на месяц,в четверг позвоню ,узнаю)

Ты вообще можешь написать мамик-пуз, они сейчас в Израиле, она посоветует и о ценах все расскажет )Мне трудно сравнивать, я не знаю ваших цен и т.д.. ))

нормальная цена за такую квартиру. А это далеко от вас? Оксане я напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только в Иерусалиме? :)

 

Так давай, вместе с Леной к нам ))))) бум на пляж каждый день ходить :)))

у нас только двухдневная экскурсия была.Ещё ездили в Палестинскую автономию ,в Вифлееме,но это канечно не Израиль,а вражеский стан ваш ,так сказать).

Я мужа одного не оставлю,вы ж знаете,я курица-наседка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная цена за такую квартиру. А это далеко от вас? Оксане я напишу.

Неа, не далеко. На машине минут 15. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ко мне курьер приходил ,он давно уже носит мне посылки,ну такой симпотичный,такая лапочка,голос такой приятный мужской,прям не могу.Аж эротические фантазии в голову лезут :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ко мне курьер приходил ,он давно уже носит мне посылки,ну такой симпотичный,такая лапочка,голос такой приятный мужской,прям не могу.Аж эротические фантазии в голову лезут :D

:D :D А что принес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D А что принес?

на этот раз забрал ;)

 

я его вызвала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хммм, виза вроде нет. не уверена, но я все узнаю.Сейчас убегаю, вечером все напишу ))))

Классная идея:) виза совсем не нужна:)

Пойду готовится к празднованию, сегодня соберем родственников! А на выходных позовем друзей с детками!!!

Таисию с годиком!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, :girl_cool: ай яй яй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, :girl_cool: ай яй яй

что? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Даяша ползает по квартире на четвереньках (не ползает уже очень давно) и сама ухахатывается над собой :D я ей говорю "тя ляля маленькая чтоли?" она отвечает "ляля" и смеется :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам торт на ДР дарит крёстный .какой бы сюжет ему заказать по телефону?фото с тортами посмотреть не могу -он в соседнем городе живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Таиса когда деток видит - орет - ляля! кака!!)))))) не пойму что это она имеет ввиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну ляля понятно, а почему они "кака" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...