Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, ну ляля понятно, а почему они "кака" :D

конкуренты потому что)))

 

Аделинка, а Вика какие мультики любит? Элис еще все равно. Любой можно сюжет. Я тяготею к клубничному торту с творожным кремом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, не могу понять))) ка-ка - она говорит на многие вещи, на зайку, на мусор)), на коляску.. может потому что детки в колясках? фиг его знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, поздравляю. А кортексин зачем раз все прекрасно? Серьезное лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, умничка Арслан! ты наш герой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Посмотри в вк

Regvas, я очень за вас рада!!! Приходите в гости, Арслан за Ладой потянется и побежит!

Лада вчера на улице увидела девочку ровестницу. Та от Лады убегала и у мамы в ногах стояла)) А Лада как крутая подходила к ней и обнимала, трогала))) Я прям не ожидала от нее такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не могу понять))) ка-ка - она говорит на многие вещи, на зайку, на мусор)), на коляску.. может потому что детки в колясках? фиг его знает)

у нас тоже ка-ка на много что, на все что начинается или заканчивается на ка, например колясКА, девочКА, стиралКА, Кар-КАр ))) и т.п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, поздравляю. А кортексин зачем раз все прекрасно? Серьезное лекарство...

она сказала, чтоб ''добить'' этот ГГС. Мы кортексин уже делали в полгода, перенес хорошо.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Арсланчик - умница! Я верила в него!!! :flower:

 

Elzzza, Ельза, а сколько ты раз за ночь смесью кормила для начала? Я вот жала ему смеси и он уснул. Ночью я ж не буду ему 3 раза смесь делать, как и сисю ел?! Научи, плиз!

Ну или еще может кто знает, посоветуйте!

Я то буду пробовать отвлекать водой, но это дело такое...

ночью воббще ничего она не пила, не ела. Если была бы грудь - ела бы, а так - нет.

Мне кажется, в вашем случае, если вы едите смесь, то где-то с 3 до 5 утра давать стоит (в первые ночи), а потом только утреннее кормление.

 

Тася, с годиком!!!

 

Девочки, у ваших малышей бывали запоры? Ну что они так тужатся-тужатся, а покакать не могут? И плаачут(

 

Что делать? Свечку глицериновую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо!

Про запоры не знаю... но если страдает малышка, то поставь свечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно свечку, если пояс сильно, то я покупала в аптеке микроклизму, с ней вообще классно, безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у Алисы были.. свечку можно, да, а вообще меню пересмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пояс, а очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, обалдеть прием, у нас невролог спросил жалобы есть и все досвидание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, обалдеть прием, у нас невролог спросил жалобы есть и все досвидание :Crazy:

да, она одна из лучших неврологов Республики, к ней запись за 3-4 месяца. Она прием ведет целый час и все в игровой форме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, напомни, ты какой хипсит купила и почем? Спинку не брала ведь? Не жалеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

Тасю с Днем рождения!!

 

post-107900-0-79320800-1368539638_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да я грешу на макароны. Она их как-то много съела сразу. А так ведь она по 200 гр кефира пьет вместо груди и овощи ест и каши и фрукты...

 

Regvas, я уже и про микроклизму подумала...плакала 45 минут. Жесть. Вот как Алсевна про своб Алиску рассказывала, как у той пузико болит. И ножки поджимает, и выгибается, и места себе не находит, встает и падает...о, бедная Алсу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, mams как то так называется (позже посмотрю), спинка мне точно не нужна, Даяша туда сюда скачет с него, мне рюкзак этим и был не удобен, 2000р

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ впервые Майю в таком состоянии видела, предложила скорую вызвать. Я ее за свечкой в аптеку послала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, давай хвастай подарочком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, аааааааа! Я в приятном шоке? Это ты????

 

Не, Таня кому то ж дарила подарок в оригинальной упаковке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +28!!! мы с 10:30 гуляли и вот только зашли. у Саши песок даже в памперсе)))) подольше бы такая погода постояла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то с автокреслом и теперь лицом вперед :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...