Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ля ля ля... Аняяяяя)) и Адриаша ))) мы вас любим!!! правда, дорогой подарок... неудобно аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, ты.... иди быстро сюда буду целовать и обнимать :friend::heart: :heart: :embrace::kiss2: Спасибо, наши дорогие!!! Я ведь тебя уже и не включила в список, ты же вроде как рассказала мне своего получателя))

Пришлось врать )))))))) Мне Вика помогала :D :D :D

 

ля ля ля... Аняяяяя)) и Адриаша ))) мы вас любим!!! правда, дорогой подарок... неудобно аж...

и мы вас любим!! была рада быть вашим дарителем )))))Показывай фотки! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никого, да? ну тогда до встречи через часок) там вроде мириер грозилась прийти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне подруга сказала, что у ее племянницы в год тоже гемоглобин упал. Они даже в Казань к гематологу ездили. Первый вопрос гематолога был - "Резко закончили ГВ?". Оказывается у многих малышей он падает при резком прекращении.. Если прекращают ГВ, но дают смесь не падает. Т.к. организм привык получать гемоглобин адаптированный уже. А из продуктов пока не научился добывать) Сейчас обязательно помочь таблетарно помочь поднять. Скоро организм адаптируется) Так что кто резко бросал кроме нас? Эльза помню... тоже будьте внимательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня столько дел сделала :girl_dance: :girl_dance:

О чассти из них уже писала.Ещё маникюр шилак сделала,заказала в полиграфии шуточные грамоты и медали на ДР ,плакатики с Алисой и надписями типа "Мы её ждали!" "Наш Алисёнок!" и пр,купила диск с детским песенками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне подруга сказала, что у ее племянницы в год тоже гемоглобин упал. Они даже в Казань к гематологу ездили. Первый вопрос гематолога был - "Резко закончили ГВ?". Оказывается у многих малышей он падает при резком прекращении.. Если прекращают ГВ, но дают смесь не падает. Т.к. организм привык получать гемоглобин адаптированный уже. А из продуктов пока не научился добывать) Сейчас обязательно помочь таблетарно помочь поднять. Скоро организм адаптируется) Так что кто резко бросал кроме нас? Эльза помню... тоже будьте внимательны!

у Саши он и на гв и на смеси был низкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! чем будет заниматься муж?

 

мы купили диванчик в баню, ну и обновили его пока Саша спал)))))

:confusion: я аж смутилась... про диванчик :D

маленький бизнес, отделы разливного пива, кваса, лимонада, уже работаем с 1 мая, открылись в праздники не законно :confusion:

т.е. ужин - у мужа, а у тебя ужин - на завтрак?))

нет вино и орешки, ничего нет на завтрак :D мне выпечку подавай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня лексус затестили, ну и раскоряка - я вам скажу )))) после коляски что-то все шатко, болтается, дребезжит, не сильно, но сначала непривычно . надо было идти в супермаркет, я все время боялась что заснет по дороге в велике и что делать тогда ) Антону вроде понравилось, я думаю это из-за ощущения свободного пространства, обзор лучше во все стороны, хотя по дому он вообще в нем отказывался ездить, сразу упирался, на улице интереснее )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас на ГВ был хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ура! с сюрпризом вас! а где фотки подарков смотреть?

 

Svetlaj!, а у нас был гемоглобин нормальный сначала, потом низкий, счас опять сам поднялся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас на ГВ был хороший...

а вы его свернули?

 

:confusion: я аж смутилась... про диванчик :D

маленький бизнес, отделы разливного пива, кваса, лимонада, уже работаем с 1 мая, открылись в праздники не законно :confusion:

нет вино и орешки, ничего нет на завтрак :D мне выпечку подавай!

кто у вас там работает? молодцы! у меня муж ни кому свой бизнес доверить не может. из за этого и поехать летом на море ни как не получается. сейчас с папой и его женой по скайпу разговаривали, зовут на лето к ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, продавцы, физически на всех точках сам не поработаешь, конечно контроль ежедневный.

 

Вы же не можете всегда сидеть дома! Вся фишка в том, так выстроить бизнес-процессы чтобы можно было отсутствовать и не волноваться, к этому и стремимся! а не чтобы пахать целыми днями!

 

Муж еще на основной работе работает, разрывается!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катя, а твой муж в какой сфере работает?

 

девочки, что-то у Антона насморк не проходит, затянулся ((( как думаете еще подождать или идти к лору?интересно что она пропишет нам , не сталкивалась я еще только с насморком и все , без остальных симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у вас что нет наёмных работников?

April1985, пропишут полидекс или изофру ,или УФО в нос или ещё чего,вариантов много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, аааааааа! Я в приятном шоке? Это ты????

 

Не, Таня кому то ж дарила подарок в оригинальной упаковке...

Нааааааам))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как бы обьяснить что за работа у моего мужа...у него склад сыпучих стройматериалов: песок, гравий, щебень, опгс и кирпич. там погрузчик и водители с камазами. он сам обычно контролирует погрузку/ разгрузку и вечером у водителей собирает выручку. Кать он не упахивается на работе и может вырваться на день,два. и зимой нет такого бешеного спроса как сейчас. зимой и ездим отдыхать)

еще он сам принимает по телефоны заказы

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас возле дома насыпано горы сыпучих всяких, трассу закрыли и народ заблаговременно привез на продажу и насыпал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, я понимаю тебя.

у меня родители всю жизнь все сами контролируют и делают и только недавно пришло осознание того, что бизнес-искусство то заключается в том, чтобы все настроить так, что все работало исправно без тебя, а не в том чтобы ты все сам контролировал и молотил целыми днями/месяцами.

 

Но у вас сейчас сезон да, ездите отдыхать зимой в другие страны.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас до конца мая +17 и выше :)

а у нас 30 сегодня. Из дома только к вечеру выползли и неудачно. Ника так с велика шандарахнулась затылком((( шишка была большущая ... не послушалась, засранка (((она вдоль площадки по тротуару туда-сюда всегда катается, тротуар потом резко вверх уходит, она меня спросила, можно ли наверх, я ей ответила нельзя, и Макс меня отвлек, слышу удар и крик( она все же поехала, не справилась и покатилась назад, об бордюр зацепилась и полетела назад((( свекрови завтра на др заказала ей защиту полную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы резко его снизили до 1-2 раз. В последние дни на сон ночной 1 раз и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кто резко бросал кроме нас? Эльза помню... тоже будьте внимательны!

 

132 у нас гемоглобин.

Короче, Света, твои подруги опять жгут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Алина опять заболела, сопли....надо идти к иммунологу вообще иммунитета нет....неделю назад сопли были....может зубы?! у нас пока 5 шт. Еще утром доча ударила мне в глаз...я не успела с реагировать....болит сильно...вначале открыть вообще не могла....слезятся до сих пор....читать писать тяжело.....вообщем завтра не пройдет пойду к врачу(((((

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате один из подарков, чемодан, ей сегодня отдали, а завтра уже планшет подарим. У нее под подушкой будет лежать кораблик с нарисованной на листике мебелью, она раскроет, посмотрит, что там, пойдет туда, там еще один кораблик... всего их 5:-) на 5 мебели будет лежать подарок:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас дома ужас (даже ушли к родителям на ужин, находится в кв не реально) кв и так жаркая+испытание батарей Т до 180гр+ Т на улице +27, у нас печка дома :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...