Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

девочки, а у спящего ребенка ТТ показательна? можно мерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький, бедняжка Ника(((( так жалко

у нас уже это в привычку вошло, как др у нее, так какая-нибудь травма((даже годик мы с ободрданным носом праздновали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, перестань :) чего бузишь!

 

Elzzza, у детей Т чуть чуть повышена во время сна и еды. но не критично, если Т высокая и так все понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не сидеть и собирать деньги, а смочь уехать без душевных терзаний. И в то время пока "собираешь деньги" можно заниматься другими направлениями или развитием себя или путешествовать. :)

я не лезу в его работу. раз ему так нравится, то пусть так и будет. образование у него есть и не мне с ему советовать как и когда работать) пусть сидит в своей палатке Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ок, больше не буду писать.

пиши! про них так занимательно читать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаров я не люблю. Пока вроде есть но не стадами летают.в прошлом году их былр море хотя может еще не все вылупились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, щитай сэкономила 15 тыщ как минимум на одной комнате, не покупая кондер))

 

у нас уже это в привычку вошло, как др у нее, так какая-нибудь травма((даже годик мы с ободрданным носом праздновали...

традиция уж, А как в годик умудрились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаров я не люблю. Пока вроде есть но не стадами летают.в прошлом году их былр море хотя может еще не все вылупились...

у нас пока нет, были у себя на стройке, там жуки какие то летали. Саша достал из песочницы червяка, меня чуть удар не хватил. я видимо так визжала, что муж прибежал с лопатой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ комаров/мошек/слепней и тд. меня едят жутко, правда, никто не верит, а у меня укусов по 10 на каждой ноге, после вечерней прогулки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, щитай сэкономила 15 тыщ как минимум на одной комнате, не покупая кондер))

 

 

традиция уж, А как в годик умудрились?

и еще на электричестве Полинка сьэкономила))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я даже не интересовалась скока они стоят.))))) К нам как кто ни придет -все мерзнут. А мне вроде норм. Хотя все равно в кофто с рукавом хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните, как все мы писали про холода и зиму -фу-фу-фу, теперь про лето, духоту и комароввввввввв....))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще на электричестве Полинка сьэкономила))))

это при условии , что зимой обогреватель Полинке не понадобится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить линзы для зрения цветные зеленые, сделать тату, подстричься коротко :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить линзы для зрения цветные зеленые, сделать тату, подстричься коротко :girl_wacko:

летнее обострение?)))

 

 

это при условии , что зимой обогреватель Полинке не понадобится )

а ну об этом не подумала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я даже не интересовалась скока они стоят.))))) К нам как кто ни придет -все мерзнут. А мне вроде норм. Хотя все равно в кофто с рукавом хожу.

ну криоконсервация! будешь у нас всегда молодой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните, как все мы писали про холода и зиму -фу-фу-фу, теперь про лето, духоту и комароввввввввв....))))))))

неее пусть будет лето и духота. хочу хочу!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить линзы для зрения цветные зеленые, сделать тату, подстричься коротко :girl_wacko:

ежик на голове?

 

девули ответьте про тт. Майя какая-то горяченькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что зимой обогреватель Полинке не понадобится )

у нас все равно льготная э/э)))) за отопление в 4 раза больше платили зимой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно...... :(

у нас зимой еще своровали маскитные сетки...так они стоят одна около 1 тыс....копец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я даже не интересовалась скока они стоят.))))) К нам как кто ни придет -все мерзнут. А мне вроде норм. Хотя все равно в кофто с рукавом хожу.

мои все зимой и летом в трусах одних. тут надо было в садик фото несколько на выпускной, вчера альбом смотрела, так везде то папа в трусах, то Павлик))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну криоконсервация! будешь у нас всегда молодой)

вотт, не зря все удивляются что мне УЖЕ 25 лет и что ВСЕ ЭТИ ДЕТИ мои)))) :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить линзы для зрения цветные зеленые, сделать тату, подстричься коротко :girl_wacko:

Катя такая интересная, долго не думает, сразу такие радикальные предложения и идеи ))) кстати, к тебе массажистка приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ежик на голове?

 

девули ответьте про тт. Майя какая-то горяченькая...

Эльза смеряй тт. недумаю что у спящего ребенка она прям поднимается просто так. у моих такого не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы раньше тоже так ходили , а потом плавно перешли на дом. одежду типа шорт , футболок ... почему то в трусах стало некомфортно что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...