Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

грустно...... :(

у нас зимой еще своровали маскитные сетки...так они стоят одна около 1 тыс....копец

а зачем не убираете на зиму? хочешь я тебе свои пришлю?)))) нам они не нужны. все равно окна не открываем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, должна скоро позвонить 15 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы раньше тоже так ходили , а потом плавно перешли на дом. одежду типа шорт , футболок ... почему то в трусах стало некомфортно что ли...

муж раньше в халате ходил, когда у св жили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, стрижка была такая, линзы потому что слепень и тату с именем дочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльзза, а у спящей сколько температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, боитесь окна открывать, да?

я недавно посмотрела сюжеь по 1 каналу, как детки из окон выпадают с началом лета. Ужас просто. Про москитные сетки был отдельный разговор...Что они якобы создают видимость защиты, и ребенок опирается на них...

 

Эльзза, а у спящей сколько температура?

еще не меряла. жду советов) я рукой чувствую, что выше, чем обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, если выше на 0.1-0.3 то может и от сна, а если значительно выше то точно Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, боитесь окна открывать, да?

я недавно посмотрела сюжеь по 1 каналу, как детки из окон выпадают с началом лета. Ужас просто. Про москитные сетки был отдельный разговор...Что они якобы создают видимость защиты, и ребенок опирается на них...

пока не боюсь. Павлик к ним ни когда близко не подходил, а Саша пока не понимает. не открываем, потому что дышать выхлопными газами не хочу, шум слушать тоже. окна выходят на одну из больших улиц города. зимой открываю, снег задерживает пыль, а весной и летом потом на полу песок. и это на 6 этаже. не представляю что на первом. проветриваю кондиционером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить линзы для зрения цветные зеленые, сделать тату, подстричься коротко :girl_wacko:

я с такими линзами с мужем познакомилась))

Катерина82, я ничего плохого не хотела сказать про мужа,он молодец большой ,уважаю таких мужчин!!просто мой тоже так начинал ,всё сам и за всех ,сам таскал ,сам продавал,сам мыл и красил.Потом развился и нанял персонал.Хотя сам тоже не может без дела.На отдыхе на 5 день начинается трудовой зуд у него))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год упала и прямо носиком об асфальт, за 2 дня до др. Она топала уже очень хорошо, а тут, как назло, споткнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с такими линзами с мужем познакомилась))

Катерина82, я ничего плохого не хотела сказать про мужа,он молодец большой ,уважаю таких мужчин!!просто мой тоже так начинал ,всё сам и за всех ,сам таскал ,сам продавал,сам мыл и красил.Потом развился и нанял персонал.Хотя сам тоже не может без дела.На отдыхе на 5 день начинается трудовой зуд у него))) :D

мы вот недавно просто сели подумать на кого бы все можно было оставить. но так и не придумали))) о трудовой зуд это нам знакомо)))) у моего хоть стройка есть, есть где почесать руки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год упала и прямо носиком об асфальт, за 2 дня до др. Она топала уже очень хорошо, а тут, как назло, споткнулась

ты в курсе что мы тоже с отметиной на ДР будем?? :D :D на носу.НО я мажу не сдаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты в курсе что мы тоже с отметиной на ДР будем?? :D :D на носу.НО я мажу не сдаюсь)))

мы вообще на всю жизнь с отметиной(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще на всю жизнь с отметиной(((

есть большая вероятность что всё пройдёт бесследно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще на всю жизнь с отметиной(((

уже и не видно почти. Разгладится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть большая вероятность что всё пройдёт бесследно

надеюсь

 

уже и не видно почти. Разгладится.

это вам не видно) я все время туда смотрю и думаю ну нафига я его оставила, жаль что время не вернуть назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь

 

это вам не видно) я все время туда смотрю и думаю ну нафига я его оставила, жаль что время не вернуть назад

ты смотрела фильм "трасса 60"? Мне нравится момент когда один из героев орет на исполняющего желания "хочу чтобы этого никогда не случалось!!!" Маг пожимает плечами и отыгрывает назад. Не смотрела чем кончился эпизод? Можно догадаться.Я фаталист. Все живы, здоровы. Не поминай. Кто знает что могло случиться если бы ты не пошла в магазин и Сашу не остановил этот порог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 пользователей-аншлаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 пользователей-аншлаг!

Мириер ждем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрела фильм "трасса 60"? Мне нравится момент когда один из героев орет на исполняющего желания "хочу чтобы этого никогда не случалось!!!" Маг пожимает плечами и отыгрывает назад. Не смотрела чем кончился эпизод? Можно догадаться.Я фаталист. Все живы, здоровы. Не поминай. Кто знает что могло случиться если бы ты не пошла в магазин и Сашу не остановил этот порог.

не не смотрела) как говорит мой папа: все что не делается, к лучшему))))

 

15 пользователей-аншлаг!

ну вот а я спать собралась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с улицы час назад вернулась. Я только только всех угомонила. Ксю вошкается еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с улицы час назад вернулась. Я только только всех угомонила. Ксю вошкается еще.

вы так поздно гуляете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не смотрела) как говорит мой папа: все что не делается, к лучшему))))

может этот шрам остановит взгляд девушки его мечты))) не грусти.

 

вы так поздно гуляете?

а что? У нас белые ночи. А ложимся мы не раньше 23 всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 37.9((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может этот шрам остановит взгляд девушки его мечты))) не грусти.

 

а что? У нас белые ночи. А ложимся мы не раньше 23 всегда.

ооо я пока их девушек не представляю)))))

 

ни чего) просто нам чтоб улечься нужен как мин час. всех помыть, накормить. ну у нас и отбой в 21 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...