Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы с улицы час назад вернулась. Я только только всех угомонила. Ксю вошкается еще.

круто вы гуляете!

 

Я переживаю ,что дождик будет на ДР Алисы.Только в кураж вошла ,придумала всё.Хочу провести викторину среди гостей с вопросами типа : когда у именинницы вылез 1 зуб)))и приз упакую красиво,как раз у меня бумага упаковочная осталась с НГ.Бабушку и дедушку почётными грамотами наградими орденами))))Конкурс- ромашку Вика проведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, 37.9((

это точно не от сна. наблюдай пока

 

 

круто вы гуляете!

 

Я переживаю ,что дождик будет на ДР Алисы.Только в кураж вошла ,придумала всё.Хочу провести викторину среди гостей с вопросами типа : когда у именинницы вылез 1 зуб)))и приз упакую красиво,как раз у меня бумага упаковочная осталась с НГ.Бабушку и дедушку почётными грамотами наградими орденами))))Конкурс- ромашку Вика проведёт.

у вас сегодня я знаю погода не очень)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ога, пошла бдеть. Мы ж еще седня (и вчера) покакулить не могли, поставила свечку, а теперь вот тт..

про песок, грязь и пр мне знакомо, я на 1 этаже живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати Лен ты спрашивала любимый мультик у Вики,так вот любимый у неё сериал "Кухня" ,который про ресторан с Нагиевым :Crazy: Никто кроме неё не смотрит.Ещё любит Ханну Монтану и Волшебники из Вейверли плейс.Детские сериалы и "Русалки"по Никелодиуму.Спрсила у неё :с кем торт сделать .Она грит ,Алиса -малыш ,закажи с Диснеевскими персонажами-железная логика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Надеюсь Майя не разболеется...

 

Девочки, кто нибудь смотрит евровидиние?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас сегодня я знаю погода не очень)

если как сегодня-нормально!днём вообще сказка была,дождя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ога, пошла бдеть. Мы ж еще седня (и вчера) покакулить не могли, поставила свечку, а теперь вот тт..

про песок, грязь и пр мне знакомо, я на 1 этаже живу...

давайте там не разболейтесь!!!

а я до сих пор удивляюсь, как песок так высоко долетает)))) но реально, если весь день открыто окно, то вечером аж ноги грязные. я обычно пол мою через день, а с открытыми окнами нужно мыть утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто нибудь смотрит евровидиние? :)

Я!прям сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если как сегодня-нормально!днём вообще сказка была,дождя не было

да? а мачеха жаловалась, что похолодало)

 

 

Я!прям сейчас

оно сегодня да? я б тоже посмотрела, там девочка из Татарии будет выступать, но глаза уже закрываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю) И даже в том году сомтрела, когда Майя совсем крошка была) в 2009 году была воочию в Олимпийском, самое потрясное Евровиденье тогда было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!прям сейчас

и я ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю) И даже в том году сомтрела, когда Майя совсем крошка была) в 2009 году была воочию в Олимпийском, самое потрясное Евровиденье тогда было)

круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати Лен ты спрашивала любимый мультик у Вики,так вот любимый у неё сериал "Кухня" ,который про ресторан с Нагиевым :Crazy: Никто кроме неё не смотрит.Ещё любит Ханну Монтану и Волшебники из Вейверли плейс.Детские сериалы и "Русалки"по Никелодиуму.Спрсила у неё :с кем торт сделать .Она грит ,Алиса -малыш ,закажи с Диснеевскими персонажами-железная логика)))

ну вот и сделай с русалочкой или феями какими-нибудь))) и нашим и вашим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, от России будет Дина Гарипова из Зеленодольска. Эт оччнеь маленький городок, на электричке от Казани 40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, от России будет Дина Гарипова из Зеленодольска. Эт оччнеь маленький городок, на электричке от Казани 40 минут.

Сегодня она будет? или сразу в финале?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с улицы час назад вернулась. Я только только всех угомонила. Ксю вошкается еще.

Сегодня тоже гуляли до 21.30, и на мое удивление, в парк еще шли и шли родители с колясками. Мой вот только улегся спать, и не представляю тогда во сколько те дети ложатся на ночной сон, наверное после полуночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Дина сегодня выступит вроде под номером 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас поздно темнеет да? Я помню в Литве когда жили тоже всегда допоздна гуляли ))) а у нас темнеет между 19-20 часами.

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

круто вы гуляете!

 

я не пойму, а чего все удивляются... прошлым летом я могла в 22 только выйти))) уложить всех мне не долго. Егор вечером с папой, я с Ксю. Мы в четыре руки детей укладываем быстро. А секрет хорошего сна - утомительная прогулка перед сном)))

 

Девочки, кто нибудь смотрит евровидение?:)

я нет. И не собираюсь. Не нравится этот конкурс.

 

блин, 37.9((

надо бдить((( здоровья!

 

Девочки у вас поздно темнеет да? Я помню в Литве когда жили тоже всегда допоздна гуляли ))) а у нас темнеет между 19-20 часами.

в Питере белые ночи. Летом вообще не темнеет. Сумерки только и сразу рассвет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от запора может быть тТ? Просто вообще не понятно, откуда. В ПК мы не ходили...Правда, на площадке детской тусим периодически, там ооогромное кол-во детей, Майя со всеми лезет обниматься (но я ей особо не даю, а то она сразу глазки-ротик-носик тычет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Класс!! Хочу тоже белых ночей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько те дети ложатся на ночной сон, наверное после полуночи :)

мы часто ложимся после полуночи. А летом когда Егор маленький был, мы его в люльке приносили домой, переодевали. Он не просыпался. Т.е. на ночной сон на улице уходил. Я бы и сейчас прошлась ночью по парку с колясочкой. Только Егор уже подрос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Дина Гарипова) после рекламы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от запора может быть тТ? Просто вообще не понятно, откуда. В ПК мы не ходили...Правда, на площадке детской тусим периодически, там ооогромное кол-во детей, Майя со всеми лезет обниматься (но я ей особо не даю, а то она сразу глазки-ротик-носик тычет)

может. Но от недельного запора... от пары дней 38 не поднимется резко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла бдить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...