Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, вызвала врача. ТТ с утра 36.9. Вроде активная, ест, какулит)) Вызвала врача на всякий случай. Соплей, кашля нет.

Эх, не пойдем седня на улицу((

Кать, ты бы пошла из-за этой разовой ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ванюшу с Днем Рождения!!!!

 

Elzzza, пусть Майя выздоравливает скорее..

круто вы гуляете!

 

Я переживаю ,что дождик будет на ДР Алисы.Только в кураж вошла ,придумала всё.Хочу провести викторину среди гостей с вопросами типа : когда у именинницы вылез 1 зуб)))и приз упакую красиво,как раз у меня бумага упаковочная осталась с НГ.Бабушку и дедушку почётными грамотами наградими орденами))))Конкурс- ромашку Вика проведёт.

поделись списочком вопросов!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты бы пошла из-за этой разовой ТТ?

если у вас не жарко на улице, то почему не пойти?

 

и еще тут поздравлю)

 

Ванюша, с 1 годиком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты бы пошла из-за этой разовой ТТ?

не знаю даже...вообще ни каких признаков болезни? дождись врача лучше, от того что один день не погуляете ни чего страшного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а почему нельзя гулять?... темпы нету... свежий воздух только на пользу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя гулять?.

я не писала, что нельзя. я бы смотрела по погоде, если тепло, безветренно, то пошла. можно же дождаться врача и если все нормально идти гулять,день то длинный)

 

девочки у всех есть этот ковчег? тоже чтоли прикупить...где его покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех есть этот ковчег? тоже чтоли прикупить...где его покупаете?

у нас нету((

на счет прогулок поняла)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я захотела Варе ковчег. после фотографий Вани с ковчегом. я не думала что игрушка большая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку, с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заскочила на секундочку. У нас вот такие дела. Вчера были у хирурга на осмотре, она поставила Оле дисплазию, направила на массаж и на узи т/б суставов. На узи записались на 24 мая, раньше никак... Массажистка говорит что дисплазии нет, либо что-то совсем незначительное. Я вчера наревелась уже, знаю что если подтвердится этот диагноз в таком большом возрасте это очень плохо... Оля на массаже орет дурниной, еле вместе с массажисткой ее удерживаем. Вот такие дела. Готовлюсь к ДР дочки, гостей у нас не много, только моя подруга с ее дочерью. Родственники все наши живут далеко, так что будем отмечать маленьким коллективом. Накупила шариков, хлопушек, пузырей, еще всяких небольших сувениров. Но это все скорее будет интересно Леше и Диане(дочка подруги) а не Оле. Еще отключили горячую воду на 2 недели... ужас как не вовремя... теперь чумазую Олю умыть после еды (а точнее помыть, т.к. она умудряется испачкаться вся с ног до головы) и помыть посуду целая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик а раньше дисплазии не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу с Днем Рождения!!!i-147.jpg

 

Катерина82, по узи в 3 месяца дисплазии не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не спец. но разьве так бывает? в три мес не было, а сейчас есть. ты не переживай раньше времени, дождись узи. а ортопед нормальный как врач? Оля еще не ходит? стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Лен, если по узи не было, мне кажется, что ее и нет.... Думаю массажами и отделаетесь! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажистка сегодня спросила на основании чего хирург поставила такой диагноз. Хирург сказала что у Оли ассиметрия складочек на ногах (я ее тоже замечаю, ассиметрия прям явная, но не паниковала потому что узи в 3 месяца хорошее было), а массажистка сказала что это фигня, надо смотреть только самые верхние складочки (ну которые попные) а они у Оли ровненькие, одинаковые, а остальные могут быть не симметричными из-за разного тонуса мышц на ножках. Ну не знаю насколько так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик Саше в мес ортопед тоже дисплазию поставил, хотя по узи ее не было, назначил электрофорез и сказал, что он ползать без лечения не будет. электрофорез педиатр не разрешила делать из за аллергии и ни чего ттт бегает мой зайка)))) правда больше к этому ортопеду мы не ходили

 

Массажистка сегодня спросила на основании чего хирург поставила такой диагноз. Хирург сказала что у Оли ассиметрия складочек на ногах (я ее тоже замечаю, ассиметрия прям явная, но не паниковала потому что узи в 3 месяца хорошее было), а массажистка сказала что это фигня, надо смотреть только самые верхние складочки (ну которые попные) а они у Оли ровненькие, одинаковые, а остальные могут быть не симметричными из-за разного тонуса мышц на ножках. Ну не знаю насколько так...

у Саши тоже разные складочки))) да нормально у вас все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, если только из за складочек - расслабся! У нас асимметрия складочек с самого рождения! Никакой дисплазии! Все будет хорошо, даже и не думай! Тоже мне спецы, такой диагноз из за складочек приписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не спец. но разьве так бывает? в три мес не было, а сейчас есть. ты не переживай раньше времени, дождись узи. а ортопед нормальный как врач? Оля еще не ходит? стоит?

вот и не понимаю как такое может быть. Либо только если узи плохо сделали... Оля не ходит, за ручки может походить но совсем не долго. Стоять без поддержки может максимум секунд 30, потом падает. А ортопеда у нас в нашей деревне вообще нет, только хирург, он же и за ортопеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я в этих вопросах не разбираюсь, переживаю за вас, пусть все будет хорошо!

у нас тоже воду горячую отключили сегодня на 2 недели, мы не в одном доме живем? )))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Cherepashka, девочки, спасибо вам за поддержку, очень надеюсь что пронесет...

 

April1985, спасибо! У нас воду в понедельник еще отключили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Ленчик*, у нас тоже складки не симметричны. ерунда! все ок!

 

Катерина82, какие ты пьешь еще раз таблетки противозачат.? у меня М закончились 2 дня назад и я только сегодня купила таблетки, поздно уже начинать? надо же начинать пить во время М, блин, вот я дурында, проворонила :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Катерина82, спасибо за советы! Я тоже склоняюсь гулять) Но до сих пор ждем врача)

 

*Ленчик*, аба! а разве хирург ставит такие дииагнозы? У нас такие дела смотрит ортопед. И, конечно, самое показательное не глаз врача, а узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет у нас ортопеда :( , на весь город ни одного :( . Ну я решила пока ждать узи, что там скажут. Если все нормально, то успокоюсь и хурурга этого слушать больше не буду. Если все плохо по узи, то буду просить направление в Москву к нормальным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Ленчик*, у нас ортопед уволился и теперь раз в месяц приезжает из другого города ортопед. скоро пойдем к нему как раз.

 

Нам еще на узи сердца надо сьездить в др. город у нас тоже не делают.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...