Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Ленчик*, у нас тоже складки не симметричны. ерунда! все ок!

 

Катерина82, какие ты пьешь еще раз таблетки противозачат.? у меня М закончились 2 дня назад и я только сегодня купила таблетки, поздно уже начинать? надо же начинать пить во время М, блин, вот я дурында, проворонила :dash_kolob_girl:

их надо пить с первого дня М. я пью линдинет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, забыла написать. Вчера еще ЭКГ мы сделали, т.к. наша педиатр услышала шумы в сердце. (вот как так тоже не понимаю, весь год она шумы не слышала а тут вдруг услышала. Так бывает?) Сегодня забрала результаты ЭКГ, все хорошо ТТТ.

 

Эсперанто, а зачем вам узи сердца? Нам вот только ЭКГ назначили. Хотя узи сердца показательнее ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже линдинет купила. Не стоит начинать да? эх ехать с М в отпуск или с ПМС :D

 

*Ленчик*, овальное окошко было не закрыто в месяц,сказали в год проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже линдинет купила. Не стоит начинать да? эх ехать с М в отпуск или с ПМС :D

уж лучше с ПМС чем с М :)

 

*Ленчик*, овальное окошко было не закрыто в месяц,сказали в год проверить

ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже линдинет купила. Не стоит начинать да? эх ехать с М в отпуск или с ПМС :D

 

*Ленчик*, овальное окошко было не закрыто в месяц,сказали в год проверить

а в инструкции что написано про сроки начала приема. у тебя уже какой день цикла?

у Саши тоже овальное окно открыто было, скоро пойдем на узи. а с Павликом завтра идем к кардиологу с анализами

 

Эсперанто написано:начинать прием с 1 по 5 день МЦ. если успеваешь, то начинай, а если нет, то жди след м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте, приходила врач. Она даже руки не помыла!!! Ходит от заразных детей и руки не моет. Вытерла потом салфеткой только.

Назначила:

Проторгол в нос

Генферон лайт в попу 2 раза в день

Смородиновый морс (!!!)

Ромашку

Масляный раствор чего-то там (хлоргекседин? не могу разобрать) капать на соску (которую мы не сосем) для горла.

Ну вот вообще - насколько целесообразно ее назначение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, для меня лучше М :Crazy: с тампонами никаких проблем, а вот пмс все испоганит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте, приходила врач. Она даже руки не помыла!!! Ходит от заразных детей и руки не моет. Вытерла потом салфеткой только.

Назначила:

Проторгол в нос

Генферон лайт в попу 2 раза в день

Смородиновый морс (!!!)

Ромашку

Масляный раствор чего-то там (хлоргекседин? не могу разобрать) капать на соску (которую мы не сосем) для горла.

Ну вот вообще - насколько целесообразно ее назначение?

а диагноз то какой? а ты сама горло умеешь смотреть? Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак след. М уже в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в инструкции что написано про сроки начала Эсперанто написано:начинать прием с 1 по 5 день МЦ. если успеваешь, то начинай, а если нет, то жди след м)

а если, допусти нет М, когда начинать?)

 

Я пила ярину с любого дня, пила 21 день, отмена 2 дня, М 5 дней. Итого 28 дней. Когда цикл восстановился, с 1 дня М.

 

Катерина, ОРВИ уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, я думаю если я сейчас начну то просто цикл удленю, а это мне пофиг

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще педя сказала не гулять. А у меня щас крышу сорвет, МАйя орет как индеец, прыгает чуть не по потолку и сна с вялостью ни в одном глазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если, допусти нет М, когда начинать?)

 

Я пила ярину с любого дня, пила 21 день, отмена 2 дня, М 5 дней. Итого 28 дней. Когда цикл восстановился, с 1 дня М.

 

Катерина, ОРВИ уж.

я на после родов пила в любой день начинала. это ведь не витаминки, а гормоны. а почему нет м? у сестры мойей вот нет м без гормонов. она их начинает пить после большого перерыва в любой день, но у нее диагноз какой то и Г ей так назначает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня через две недели нагрянут М. Выделения пару дней напоминали ЯБ... :((((((((((((( не хооооочууууу :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Масляный раствор чего-то там (хлоргекседин? не могу разобрать)

 

может хлорфилипт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня через две недели нагрянут М. Выделения пару дней напоминали ЯБ... :((((((((((((( не хооооочууууу :(((((((

срочно соблазни мужа, тогда М не будет :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась диспансеризацией в год, и вот почему-то смущает гинеколог. Его обязательно проходить? Так боюсь, что будет там раздвигать насильно, если ему что-то не понравится:( а еще что такое соскоб на энтеробиоз?:)

Как вы считаете, лучше всех врачей и прививку в один день сделать? Ли разделить визиты?:)

 

Ванечку с днем рождения!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нам не сказали гинеколога проходить... А соскоб на энтеробиоз тоже назначили, в месяц нам по этому соскобу обнаружили стафилококк, вот посмотрим, до сих пор он с нами или нет.

 

Как вы считаете, лучше всех врачей и прививку в один день сделать? Ли разделить визиты? :)

если без очередей то можно сразу и все, а если везде стоять надо, тогда уж лучше разделить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, спасибо:) мы ж в платной, там все по времени, если ждать, то 5-10, максимум 20 минут. Ааа, еще манту ж надо.... Два раза наверно все равно.. Прививку и манту ж не делают вместе? А соскоб откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может хлорфилипт?

ага))) спасибо! нужная вещь? но у меня и тонзилгон еще есть.

я на после родов пила в любой день начинала. это ведь не витаминки, а гормоны. а почему нет м? у сестры мойей вот нет м без гормонов. она их начинает пить после большого перерыва в любой день, но у нее диагноз какой то и Г ей так назначает

у меня не было из-за тощего эндометрия. Ну это давно было. Нарастила потом.

Знаю, что гормоны не витаминки;) Но с ними многие шалят, чтобы в отпуск без М ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, как вам по этому соскобу обнаружили стафилококк? Это соскоб из попки на яйца глист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, сначала манту делают а через 3 дня прививку (у нас так), соскоб из попы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))) спасибо! нужная вещь? но у меня и тонзилгон еще есть.

 

фиг знает :sorry: наша любит его назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, да, стафилакокк. мы никаких других соскобов не сдавали вроде и какахи не относили, вот в год первый раз понесем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у Таисы шумы появились в 5 мес примерно, до этого педиатр не слышал, а он у нас очень щепетильный, всегда очень тщательно выслушивает. По экг - порядок, а по узи - дополнительная хорда. Я спросила у кардиолога, почему раньше не слышно было шумов, она сказала что так часто бывает, так как сначала эта хорда как-бы прижата к какой-то мышце, а потом с ростом сердечка типа отделяется, и начинает давать шум. Вам бы тоже узи сделать на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...