Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

И у нас сопли были неделю назад и вот опять начинаются :( может тоже аллергия?

 

Нагулялись хорошо, только у нас похолодало.

 

Девочки, я тут озадачилась диспансеризацией в год, и вот почему-то смущает гинеколог. Его обязательно проходить? Так боюсь, что будет там раздвигать насильно, если ему что-то не понравится :( а еще что такое соскоб на энтеробиоз? :)

 

мы прошли гинеколога, следи за врачом и все или сразу скажи ничего не разделять (у вас срощение чтоли?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не выдержала, вышла с МАйей на улицу. Ребенка как подменили! Сидит, улыбается, всем машет ручкой) Все зовут ее в песочницу и на качельки, а мы не подходим близко к дет.площадке.

 

Эсперанто, а что делает гинеколог конкретно? У нас его нет в списке необходимых врачей..

 

Regvas, Эсперанто, April1985, я вообще соплям особого значения не придавала - ну текут и текут, закончатся. Гулять нужно побольше и все. А как Котофеич написала про отит - страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вам сейчас если и гулять, то в коляске только, чтоб не активничала сильно. Температуры не было больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще соплям особого значения не придавала - ну текут и текут, закончатся. Гулять нужно побольше и все. А как Котофеич написала про отит - страшно стало...

вот что странно, на улице сопли пропадают)) А дома опять текут.. Подожду, может пройдет все.

 

Эльза)))) ну посоветуй мне упражнения, чтоб живот убрать... ну пожаааалуйста))) у меня уже комплекс развился, я не могу по улице ходить, кажется, что все на мой живот пялятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мне с сисями можна сделать? Капусту запихать? Ну чтоб не такие твёрдые были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, гв сворачиваете? меньше пей, не принимай душ, не ешь суп горячий, мазь какая то есть Левомиколь чтоли, а так терпи казак дня за 2-7 пройдет.

 

Elzzza, раздвигает губы половые и смотрит (Даяши сидела на коленях у меня на пеленочке, даже не пикнула), грудь трогает и все, у нас детский гинеколог- заведующая гинекологией, хорошая такая.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, делай пока фотки с большим бюстом)))) а то скоро может сдуться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, :D да подтверждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а чего душ нее принимать.. Я ж потная буду.... Жара... Спасибо! Да, сворачиваем!

Вик, у меня все равно меньше 3 размера не будет))) сейчас 4)) вернее сейчас уже 5 наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, горячий и долго не принимать, мыться то конечно можешь :D

у меня на гв был в начале 5 потом 4, сейчас 2 ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех малышей, кого еще я не поздравила, с годиком!!! Еще раз желаю всем крепкого здоровья - это самое главное.

 

Мы были у врача с Лауриным позвоночником. Нас внимательно посмотрели, врач сказала, что проблемы не видит. Это не искривление, а лишь физиологическая позиция и это временно. Главное, что когда Лаура ползает и лежит на животике, позвоночник прямой. А всё остальное она сказала будем исправлять, когда косточки окрепнут, если будет что исправлять. Врач меня очень успокоила, полегчало! :) Еще сказала, что стоит Лаура очень хорошо. :) Девочки, я уже вскользь упоминала, что мы планируем создать центр реабилитации для детей с дцп и другими неврологическими и ортопедическими проблемами в Венгрии. Теперь это принимает более четкие очертания. Так что если у вас есть знакомые, у кого у деток проблемы, можете им эту информацию сообщить. Уверена, что цены на лечение в Венгрии будут намного ниже, чем в России или даже в других странах. А здесь будет предложено не только лечение, но и культурная программа для детей и родителей. Венгерская методика лечения отличается от российской, а главное что лекарства здесь назначаются только по делу (если вообще назначаются). Результаты у здешних специалистов просто потрясающие. Да что там, я на своих детях вижу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже вскользь упоминала, что мы планируем создать центр реабилитации для детей с дцп и другими неврологическими и ортопедическими проблемами в Венгрии.

молодцы!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала окрошку, ням-ням)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Regvas, а я оливье мужу забабахала, мясо пожарила, дочу искупала :) быстрее бы спать, так есть хочу :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню с годиком!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-125060-0-81110700-1368630942_thumb.jpg

Сладкого мальчика Ванюшу с Днем Рождения!!!!

 

От Евы воздушный поцелуйчик :)

 

сделала окрошку, ням-ням)))))

 

Класс, поделись рецептом.

Я впервые в Киеве ее попробовала. А дома никто и никогда не готовил. Но мне очень понравилось)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лунаша, вы не едите окрошку? в россии это классика.

 

Картошка, колбаса (мясо), огурцы, яйца, лук зеленый, укроп/петрушка, заправляешь майонез/сметана и заливаешь квас/кефир/вода/сыворотка. :) еще можно добавить хрен. горчицу.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Только что достала с ящика открытку с письмом!!! Спасибо!!!!! Обнимаю и целую! Буду позже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, так написала) какая именно Лена?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, вы не едите окрошку? в россии это классика.

 

Картошка, колбаса (мясо), огурцы, яйца, лук зеленый, укроп/петрушка, заправляешь майонез/сметана и заливаешь квас/кефир/вода/сыворотка. :) еще можно добавить хрен. горчицу.

мы готовим холодник со свеклой на кефире или на воде, с укропом, луком, огурцми и яйцами

а окрошку в моей семье не готовят, и среди знакомых не знаю таких))

или это одно и тоже только без свеклы?)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню с годиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, почти одно и тоже, принцип один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вам сейчас если и гулять, то в коляске только, чтоб не активничала сильно. Температуры не было больше?

 

37.1 весь день держится. Не критичная же?

 

 

Эльза)))) ну посоветуй мне упражнения, чтоб живот убрать... ну пожаааалуйста))) у меня уже комплекс развился, я не могу по улице ходить, кажется, что все на мой живот пялятся))

 

во всем окрошка ням-ням виновата)) А на самом деле обертывания помогают. Пресс как-то не очень под слоем жирка смотрится. Надо вобщем худеть)

 

Девочки, а что мне с сисями можна сделать? Капусту запихать? Ну чтоб не такие твёрдые были...

ооо, моя проблема)) Терпи!!! Еще больно ребенка на руки брать, и грудью не дай бог какой-нить угол задеть) Через 3 дня станет легче. А потом окончательно сдуются через 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ,разошлись наши гости. У нас сегодня сладкий стол был для деток. Потом с ноута наш тортик скину . Вот только с шарами и фигурой меня просто кинули((( уже давно заказала, пару дней назад подтвердила, сказали все ок. Вчера и сегодня просто не выходит человек на связь, ни по телефону ни в одноклассниках .. написала им гневный отзыв и личное сообщение, и тут выяснилось, что я не одна такая "удачливая ", многих также продинамили ... а до этого были только восторженные отзывы. И пересказать уже не успела( расстроилась прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик дорогоие мои!

Elzzza, выздоравливайте скорее!

 

кто-то писал про исчезающие на улице сопли..у нас тоже исчезали на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...