Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, значит кальций надо пить. А творог кушает? сейчас часто его назначают....раньше вит д только :Crazy::sorry:

 

Elzzza, вы прокакались?

 

дык! я бы только одно дала...кефир кончился, а Майя еще хотела. Дома только ее детское молоко осталось(( Пишлось его дать. Я водой разбавляю его.

 

Мясо-молочное нельзя - нагрузка большая? а тт 37.1 считается все же тт?

у Али часто такая 36.9 - 37.1 если у вас обычно меньше значит незначительно повышенная Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мясо-молочное нельзя - нагрузка большая? а тт 37.1 считается все же тт?

ага, нагрузка. Организму надо бороться с вирусом, а не переваривать тяжелые продукты (это комаровский так говорит). 37.1 - вроде и не повышеная ТТ, но вы ж типа болеете, так что лучше все-таки диетку соблюдать

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не ест она творог((( раз в неделю максимум 20 гр можно впихнуть( и кефир не пьет, и молоко не пьет..

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, такая авка не была случайно у светлой феи? а то смотрю - вроде она)) читаю пост - не она)) потом приходится ник читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пока ты тут спрошу:-) после прокола ушки чем обрабатывали и как долго? Мая не пыталась дергать уши? больше всего этого боюсь( мы хотим проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем говорит отрицательная реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ушки обрабатывали календулой на спирту 2 раза в день - утром и вечером. Все быстро зажило, ушки не дергала - вообще забыла о них)

 

 

Elzzza, вы прокакались?

 

 

еще как. 3 раза седня по полному подгузу (сорри за подробности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я помню что до полутора лет считается норма, чтоб не заростал, хотя обычно к году все же. Я ж переживаю в комплексе.. ты может пропустила, я тут жаловалась что у Таисы ноги колесом, и не просто колесом, а одна ножка кривее другой((( а учитывая то, что прикорм у нас так и не идет толком, думаю может правда кальция не хватает?..да и вообще, начиталась уже кошмаров, сижу накручиваю себя((

Вика, а ну-ка стоп!!! Не накручивай себя раньше времени!!! Все хорошо у Таисы!!! Тем более к врачу уже завтра утром!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Svetlaj!, Свет, а у нас наоборот такое пятноооо огромное после Манту (уже 1,5 недели прошло и оно еще до сих пор как ранка) - до 1,2см норма. Насчет совсем маленького не знаю, но не думаю, что это не вариант нормы. Через трое суток смотрят реакцию.

 

еще как. 3 раза седня по полному подгузу (сорри за подробности))

Эльза, может темпа все же от запора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, говорит или о том, что прививка БЦЖ не сработала, и тогда в 6(или 7) лет ревакинация (Алисе моей предстоит скорее всего), или еще какое-то объяснение есть, не помню формулировку, потому что когда искала - то оно нам не подошло, и теперь вылетело из головы

 

Elzzza, у вас сережки не потемнели от календулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не! У меня другая авка, но похожа, согласна! :) Всем привет, кстати! Я тут шифруюсь. Интернет в моей деревне только для чтения и подходит... Тормозит - жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала о чем говорит отрицательная манту(((( Блин,да чтож у нас все через ЖОПУ??? Самое неприятное и страшное, что мы живем возле туберкулезного диспансера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну надо ж и мне попаниковать) а то все вы да вы))

 

СветлаяФея, о) теперь вижу что другая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, где ты сказку за 350 рублей купила????

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, манту поставили в пн, завтра уже показывать, а там только царапка от укола...

на рынке))) в СП везде от 500 руб. А тут пошла на рынок, Сказка стоит 350 руб., мне за 300 отдали. В челнах сандалики за 400 купила. На рынке есть все))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Ленусь, вот это был сюрприз!)) спасибо огромное!!! Так приятно!!! И так неожиданно!

Мы уже были в ресторане, но я кое что забыла дома и приехала домой (это близко). Пока ждала лифт, решила глянуть ящик почтовый... А там письмо!!! Ой, мамочки, я чуть не описалась с радости))) спасибо за открыт очку и письмо!!!! Большое-большое спасибо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чего ты раньше времени начинаешь переживать?

 

Cherepashka, ну вот) а то пришла - Лена, спасибо)) а ниче что у нас тут Лен далеко не одна?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, здесь писали негативные отзывы про 3х колесные велики с ручкой. А почему? А то хочу заказать в качестве подарка на годик малому от родственников. И посоветуйте модель. Я выбрала марку смарт трайк - от 10 мес. до 3х лет. Честно: купилась на рекламу в журнале :) Но реальных отзывов не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну надо ж и мне попаниковать) а то все вы да вы))

ну тогда ладно)))

Svetlaj!, чего ты раньше времени начинаешь переживать?

Вика, Света как и ты))) А то все мы да мы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты же меня знаешь, хлебом не корми, дай попереживать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем всем спасибо за поздравления! Ох и праздник вы мне сделали!!!

 

Мы так чудненько посидели в ресторанчике! Ваня и поспал, и погулял... И вечер был такой хороший!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Ванюшу с годиком!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Света как и ты))) А то все мы да мы)))

не, ну Света ж не первый раз переживает-паникует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты же меня знаешь, хлебом не корми, дай попереживать...

У нас вообще кроме БЦЖ ничего больше нет. Нам с нашими болезнями не до прививок было. Уже не буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чего ты раньше времени начинаешь переживать?

 

Cherepashka, ну вот) а то пришла - Лена, спасибо)) а ниче что у нас тут Лен далеко не одна?))))

да я ж вернулась на 2 секи с ресторана, не смогла не написать... Но писала быстро и в пороге))) так и получилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, дак манту ведь не прививка. Как раз и смотрят есть ли после бцж иммунитет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, на улице праздновали или в помещении? Я сейчас тоже выбираю ресторанчик. Хочу на летней площадке, с удобной мебелью и желательно детской площадкой. Завышенные у меня требования :)

 

Девочки, ответьте про велик плиз! А то интернет не ахти, могу вылететь в любой момент. А людям нужно дать указания уже на днях! Интересует:

1. Важность покупки

2. На что обратить внимание

3 Марка, модель

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала о чем говорит отрицательная манту(((( Блин,да чтож у нас все через ЖОПУ??? Самое неприятное и страшное, что мы живем возле туберкулезного диспансера!!!

у Егора первая реакция была отрицательная. Вторая уже немного положительная. Мне врач объясняла что так бывает - иммунитет медленно формируется. А вообще манту смотрят только и исключительно в динамике.

 

Наташа, Ваню с первым годиком! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо! я знала, что ты придешь и успокоишь меня! :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...