Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

СветлаяФея, Юля, как по мне, то абсолютно бесполезная покупка :sorry: но очень многим детям нравится кататься на таких великах. У нас у девчонок форумских в основном лексусы. А на что обратить внимание при покупке, сорри, не знаю - это тебе нужны мамочки, у которых они есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у Егора первая реакция была отрицательная. Вторая уже немного положительная. Мне врач объясняла что так бывает - иммунитет медленно формируется. А вообще манту смотрят только и исключительно в динамике.

точно!!! теперь вспомнила! и вспомнила, почему нам это оказалось неактуально, у Алисы 3 года подряд отрицательная, поэтому уже не спишешь на несформировавшийся иммунитет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не ест она творог((( раз в неделю максимум 20 гр можно впихнуть( и кефир не пьет, и молоко не пьет..

 

Вика. у меня Антон тоже не ест творог и не пьет кефир, один раз пригубит, почует что вкус не тот и все , больше не всунуть ) молоко не даю пока, только попробовать. а Таиса у тебя как и Антон активно на сисе кормится до сих пор? я вот сегодня накормила человека - один раз каша безмолочная (30 грамм), мясо с овощами (30 грамм), одна ложка творога, каша молочная (40 грамм), фруктовое пюре яблоко +черника (20 грамм) и кусочек малюсенький банана и 2 печеньки , остальное 10 раз ГВ 0_О ой мама, мне кажется это никогда не кончится, у вас также или лучше уже?

родничок закрылся уже. зубов 6

 

Юля, нам лексус трайк подарили, я сама не выбирала, не знаю отзывов, мы пока 3 раза выезжали на нем кататься, все нормально, Антону нравится, это транспорт на близкие расстояния, далеко с таким не пойдешь, долго сидеть неудобно без спинки и если заснет, то тогда вообще не знаю что делать )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малого просто загрызают комары! У него видимо аллергия на комариные укусы (как и у меня): прыщи разносит до ран! Кто чем спасается? Мы в прошлом году пользовались инфразвуковым антикомарином. Я в его эффективность особо не верила и оставила дома. Теперь вот жалею :( Сейчас москитол из розетки не вытаскиваю, хотя знаю, что он вреден. А на улице приходится глаз с малого не спускать, но эти гады все равно его кусают :( Химией мазать как-то неохота. Прыщи сначала обрабатывала уксусом, но он сильно разъедал кожу. Сейчас смазываю хлорофилиптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у Ксю родничок тоже еще не зарос. Я как-то даже внимания не обращала. Надо волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Ура ,мой получатель завтра получит подарок ! ;)

Я сегодня в бегах)))Забрала с типографии плакатики на ДР Алисы-такие классные получились,сьездили в МЕТРО ,купили продукты ,с Алисой ходили вместе,сходила в парикмахерскую покрасилась,с крёстным придумали торт ,отметили вечером ДР дедушки!!!

Мне определённо снова нужен орден!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас также или лучше уже?

примерно так же((( только рацион еще меньше,молочные каши категорически нет, фруктовое пюре - нет (яблоко только ест из фруктов, куском берет и ходит грызет его), любит мясо)) макароны, каши взрослые, соломку. Все. ГВ - как и у вас, редко получается накормить чем-то и не дать "закусить". Ночью ест раза 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Родничок у вас большой, Вика?

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня малой просто шилоЖоп :) Он на улице не спит уже давно. Его интересуют машины ( как игрушечные, так и настоящие), квадрики, велики (папа катает в корзине) и качели!!! Мимо детской площадки не пройти! Просто истерика! Вот я и подумала, что велик сможет стать заменой качелям. Все таки не в коляске, а типа катится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у Ксю родничок тоже еще не зарос. Я как-то даже внимания не обращала. Надо волноваться?

а тебе чего волноваться? я ж в комплексе волнуюсь, насобирала признаков и сижу переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малого просто загрызают комары! У него видимо аллергия на комариные укусы (как и у меня): прыщи разносит до ран! Кто чем спасается? Мы в прошлом году пользовались инфразвуковым антикомарином. Я в его эффективность особо не верила и оставила дома. Теперь вот жалею :( Сейчас москитол из розетки не вытаскиваю, хотя знаю, что он вреден. А на улице приходится глаз с малого не спускать, но эти гады все равно его кусают :( Химией мазать как-то неохота. Прыщи сначала обрабатывала уксусом, но он сильно разъедал кожу. Сейчас смазываю хлорофилиптом.

Юля, я фенистилом мажу укусы - он зуд снимает (на себе испытывала). У нас тоже полчища - вечером сидим дома(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну почемы мы всё кушаем и творог и кашу и мясо,но такие мелкие.Сегодня на ДР дедушки меня опять выбесила тётка одна :сколько вам ?год?? чем кормите?Хреново вы ,однако,кормите..."! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родничок у вас большой, Вика?

около 1 см (ну на сколько я правильно могу определить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мое мнение что велик абсолютно бесполезная трата денег, поэтому на остальные вопросы не отвечу. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Многие довольны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту тираду её как дура стала оправдываться,что мы здоровы ,ни разу не болели и анализы хорошие :( сама на себя злюсь.Ладно хоть нас бабушка сразу защищать стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну почемы мы всё кушаем и творог и кашу и мясо,но такие мелкие.Сегодня на ДР дедушки меня опять выбесила тётка одна :сколько вам ?год?? чем кормите?Хреново вы ,однако,кормите..."! :(

Галя, пойду застрелюсь... Мы в год 8кг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 1 см (ну на сколько я правильно могу определить)

и у нас примерно такой. А был большой? А что за симптомы кроме ножек? Ксю тоже ставит ноги на ширине плеч. И ноги не ровные (это физиологично все вроде) в чем затык? Может я упустила что... мы ж к врачам не ходим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так же((( только рацион еще меньше,молочные каши категорически нет, фруктовое пюре - нет (яблоко только ест из фруктов, куском берет и ходит грызет его), любит мясо)) макароны, каши взрослые, соломку. Все. ГВ - как и у вас, редко получается накормить чем-то и не дать "закусить". Ночью ест раза 3

Я только вера читала, что должен есть малой в его возрасте. Мы не едим и 5%!!! Из еды у нас только ужин: отварные овощи взбитые блендером. И все! Иногда днем пару ложек молочной каши, один укус фрукта, может пару ложечек йогурта еще скушать... Не знаю что и делать с ним. Сегодня дала ему ухи попробовать. Отнесся так же как и к остальному. Зато у нас много-много ГВ!!! :( Ночью по 5 раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня малой просто шилоЖоп :) Он на улице не спит уже давно. Его интересуют машины ( как игрушечные, так и настоящие), квадрики, велики (папа катает в корзине) и качели!!! Мимо детской площадки не пройти! Просто истерика! Вот я и подумала, что велик сможет стать заменой качелям. Все таки не в коляске, а типа катится... :)

я думаю вам понравится, Макс же на машинке по дому любил кататься, велик ему тоже понравится, там ощущение что он сам едет и обзор во все стороны, в коляске такого нет. если есть деньги свободные, конечно покупайте. модель не знаю какую посоветовать, их столько, что не поймешь где подделка, а где оригинал. бери популярную, чтоб потом продать можно было )))

 

Alivik, ну почемы мы всё кушаем и творог и кашу и мясо,но такие мелкие.Сегодня на ДР дедушки меня опять выбесила тётка одна :сколько вам ?год?? чем кормите?Хреново вы ,однако,кормите..."! :(

пииип... очумевшие люди, мало того что без культурные, так еще соображения в голове напрочь отсутствуют. не рассстраивайся из-за таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мое мнение что велик абсолютно бесполезная трата денег, поэтому на остальные вопросы не отвечу. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Многие довольны.

полность присоединяюсь к этому мнению.Учитывая,что Вика в 1,5 года шарахнулась на асфальт в таком,вместе с ним (посидеть на велике у друга по площадке решили ) они у меня симпатию не вызывают.В управлении по мне так раскоряка раскорякой))) :)

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, проблема в том, что одна нога кривее другой. и после того, как я это заметила, начала уже выискивать другие симптомы

 

*Adelinka*, ну ты же умная девочка, не обращай внимание на глупых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, о, спасибо! Завтра поедем в город и купим мазюку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вера читала, что должен есть малой в его возрасте.

я уже даже и не читаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы заказывавши столик в помещении, но вечер был такой хороший, что сели на летней площадке))) было здорово!) и детская площадка есть там. Правда на всех горках-канатах-дамиках надо было малого страховать, но вот в песочнице он бульдозером сам работал)) от комаров спас нас чикковский крем. Не приставали комары, на себе проверила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мое мнение что велик абсолютно бесполезная трата денег, поэтому на остальные вопросы не отвечу. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Многие довольны.

А что бы ты выбрала в подарок малому на год? Бюджет 150$ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...