Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Галя, пойду застрелюсь... Мы в год 8кг...

а как вы едите?

мы вот хорошо ,по 180-200 гр каши 2 раза в день ,мясо ,овощи 200гр.творого_фрукты,йогурты пьём Агуша .смесь.А весим по прежнему 8700. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветлаяФея, мы заказывавши столик в помещении, но вечер был такой хороший, что сели на летней площадке))) было здорово!) и детская площадка есть там. Правда на всех горках-канатах-дамиках надо было малого страховать, но вот в песочнице он бульдозером сам работал)) от комаров спас нас чикковский крем. Не приставали комары, на себе проверила.

Это из серии "занза"?

 

 

а как вы едите?

мы вот хорошо ,по 180-200 гр каши 2 раза в день ,мясо ,овощи 200гр.творого_фрукты,йогурты пьём Агуша .смесь.А весим по прежнему 8700. :sorry:

Мой нихрена не ест и весит больше 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полность присоединяюсь к этому мнению.Учитывая,что Вика в 1,5 года шарахнулась на асфальт в таком,вместе с ним (посидеть на велике у друга по площадке решили ) они у меня симпатию не вызывают.В управлении по мне так раскоряка раскорякой))) :)

как шандарахнулась? на бок велик завалили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой нихрена не ест и весит больше 11...

Может грудное молоко такое питательное?

сколько вы в месяц набираете теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  еще есть псило бальзам после укусов. Мы еще его не испытали, но я купила. Фенистил это если снять аллергическую реакцию, а этот бальзам еще и заживляет хорошо. Так говорят, я еще ниче не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как шандарахнулась? на бок велик завалили ?

да именно.Но может у вас лучше того ,что мы "тестили"так сказать.Всё равно считаю неустойчивые и опасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы едите?

мы вот хорошо ,по 180-200 гр каши 2 раза в день ,мясо ,овощи 200гр.творого_фрукты,йогурты пьём Агуша .смесь.А весим по прежнему 8700. :sorry:

Галя, мы конечно съедаем гораздо меньше вашего, но я не скажу что едим совсем плохо. Каша молочная грамм 150 на завтрак, на обед что-нибудь овоще-мясное (суп или пюрешку) грамм 100, на ужин творог грамм 50-100, в остальное время грудь, перекусы бананом и печеньками немного. Кефир/компот не пьет вообще - только воду. Ночью на груди часиков с 3-х наверное постоянно (каждый час, к утру каждые минут 30, пока не проснется) Вот как-то так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю вам понравится, Макс же на машинке по дому любил кататься

О! У нас сейчас все намного круче! Сейчас мы садим его на эту машинку и пускаем с горки. Едет довольно быстро, мне бежать за им приходится. Он просто тащится от этого нового развлечения. Верещит и хохочет! Приеду домой, выложу видео в группу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему занза, но не пойду сейчас смотреть, я уже в кровати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что бы ты выбрала в подарок малому на год? Бюджет 150$ :)

ты меня в тупик ставишь. Я подумаю. Но Ксю без подарка скорее всего. Все есть от Егора еще. Посмотри альбом подарков к годику - кладезь идей)))

Чувство Весны, проблема в том, что одна нога кривее другой.

прям сильно заметно или придираешься?

 

как шандарахнулась? на бок велик завалили ?

у меня так было сто миллионов раз. Но на улицу мы с этой раскорякой не ходим поэтому относительно без жертв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может грудное молоко такое питательное?

сколько вы в месяц набираете теперь?

Молоко жирное писец! Если малой срыгнет на пол, то приходится мыть с фэери! В месяц уже почти не набирает. Он с зимы у нас столько весит. Да, и не взвешиваю я его. У нас весы до 10 кг были :) Взвешиваем время от времени на обычных: муж его на руки берет и потом отнимаем вес, но это не с точностью до грамм естественно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы конечно съедаем гораздо меньше вашего, но я не скажу что едим совсем плохо. Каша молочная грамм 150 на завтрак, на обед что-нибудь овоще-мясное (суп или пюрешку) грамм 100, на ужин творог грамм 50-100, в остальное время грудь, перекусы бананом и печеньками немного. Кефир/компот не пьет вообще - только воду. Ночью на груди часиков с 3-х наверное постоянно (каждый час, к утру каждые минут 30, пока не проснется) Вот как-то так...

может на груди так часто утром потому что как раз не наедается днём?На ночь кашу не пробовала давать,медленные углеводы-питательно.Или она не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется самый полезный подарок на 150 дол. это стульчик и столик детские. А велики, машинки аккумуляторные - я не уважаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галя, мы тоже хорошо питаемся! У нас каждый день каши, суп с говяжьими тефтельками, овощи, мясо, курица, фрукты, печенье. Хороший рацион, а весим 8500) И как ни странно гемоглобин низкий, хотя мы как раз едим все для него - говядина, яблоки, брокколи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ох ничего себе с фейри!!!! Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не сильно заметно. Но если акцентировать внимание - то видно.

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня в тупик ставишь. Я подумаю. Но Ксю без подарка скорее всего. Все есть от Егора еще. Посмотри альбом подарков к годику - кладезь идей)))

Я смотрела еще вчера ;) Понравилась доска-столик. Уже не помню чей подарок. Но заказала ее крестным. А сейчас выбираю подарок от тети с дядей :) Для дедушек и бабушек все банально - в подарок денюжку хотим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на груди так часто утром потому что как раз не наедается днём?На ночь кашу не пробовала давать,медленные углеводы-питательно.Или она не ест?

Галя, ест, но обязательно перед сном грудь и как результат уделанная постель и пижама (все что съели - все как сегодня у Майи - обязательно вырвет.) Если давать каши меньше, то без разницы - что ели, что не ели - один фиг на груди ночью и утром. Да иМаргарита ее сосет не с целью поесть, а с целью "мама рядом" - она если не хочет, то оно у нее плавненько течет на подушку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень рада, что мой маленький сюрприз, все таки дошел вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ох ничего себе с фейри!!!! Капец!

У нас полы - ламинат. Один раз вытерла тряпкой отрыгачку и чуть не убилась потом на этом месте! Теперь мою с фэери :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галя, мы тоже хорошо питаемся! У нас каждый день каши, суп с говяжьими тефтельками, овощи, мясо, курица, фрукты, печенье. Хороший рацион, а весим 8500) И как ни странно гемоглобин низкий, хотя мы как раз едим все для него - говядина, яблоки, брокколи...

гречку еще кушайте и куриное филе, нам педя такой рацион советовала при низком гемоглобине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не сильно заметно. Но если я акцентировать внимание - то видно.

тогда не выдумывай. Симметричного в человеке ничего нет. И мнее просто интересно, какой ты диагноз подозреваешь если не рахит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко жирное писец! Если малой срыгнет на пол, то приходится мыть с фэери! В месяц уже почти не набирает. Он с зимы у нас столько весит. Да, и не взвешиваю я его. У нас весы до 10 кг были :) Взвешиваем время от времени на обычных: муж его на руки берет и потом отнимаем вес, но это не с точностью до грамм естественно...

понятно.У меня своя теория на счёт нашего веса :) :когда все активно набирали (первый ,второй,третий месяц),у нас наоборот были глобальные проблемы -с ГВ и вообще отсутствием аппетита.Смесь плохо пили.В результате отстали в весе.Сейчас,аппетит хороший,ест отлично,но из за того,что большая физ.активность-весь день ходит ,активного набора веса нет.Но его в этом возрасте ни у кого нет.Так ведь,девочки?Так и не догоним ,блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, щас найду диагноз) там такое красивое название..

Болезнь Бланта

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну, я и заказала столик-доску-трансформер со стульчиком. Нужно придумать еще один подарок на 150$ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...