Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*, Галя, мы тоже хорошо питаемся! У нас каждый день каши, суп с говяжьими тефтельками, овощи, мясо, курица, фрукты, печенье. Хороший рацион, а весим 8500) И как ни странно гемоглобин низкий, хотя мы как раз едим все для него - говядина, яблоки, брокколи...

меня тянет коппрограмму сдать..может переваривается не очень?поэтому и пит.и полез.вещества не в должном обьёме усваиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня тянет коппрограмму сдать..может переваривается не очень?поэтому и пит.и полез.вещества не в должном обьёме усваиваются?

ну так сдай, хоть успокоишься
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вопрос великою Лена мирьер изучала, какой то вроде старт трайк выбрала малому на др, спроси у нее.

Я чет не хочу велика.... Не потому, что его тут критикуют, а просто... У меня коляска джип, зачем мне велик?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, твоя теория не выдерживает никакой критики. Но спорить не хочется, пусть будет так, если тебе от этого легче. Ну что за стремление подогнать ребенка под мифические стандарты? (Это уже не тебе. Или не только тебе, мне тоже не повредит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот пишите про ортопедические проблемы... У Макса с 6 месяцев несимметричные складки на ногах (сзади под попой). Ходили к ортопеду, 2 раза делали УЗИ - все ок. Но сейчас он ходит с опорой и правую ногу выворачивает вправо - как при второй позиции в балете. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, на счет подарка - самокат не хошь? мини микро. Он правда с полутора, но сколько там до полутора осталось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну, я и заказала столик-доску-трансформер со стульчиком. Нужно придумать еще один подарок на 150$ :)

комнату мысленно оглядываю, открываю ящики с игрушками и не нахожу ничего дороже 100 дол. Столик и стульчики самые дорогие наверное и есть... интересно как))) не подумайте что я жмот. А как у вас? Какие девайсы столько стоят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну пошла смотреть мини микро...

 

Складки не говорят о проблеме и наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, гречку не ест козявка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, минимикро я куплю) на след.лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки у всех есть этот ковчег? тоже чтоли прикупить...где его покупаете?

у нас нет, но после стольких отзывов, тоже присматриваюсь к нему!

Массажистка сегодня спросила на основании чего хирург поставила такой диагноз. Хирург сказала что у Оли ассиметрия складочек на ногах (я ее тоже замечаю, ассиметрия прям явная, но не паниковала потому что узи в 3 месяца хорошее было), а массажистка сказала что это фигня, надо смотреть только самые верхние складочки (ну которые попные) а они у Оли ровненькие, одинаковые, а остальные могут быть не симметричными из-за разного тонуса мышц на ножках. Ну не знаю насколько так...

У нас складочки тоже у Таси не симметричные были, но никто из врачей не обращал внимание, а когда я спросила, сказали, что эта не та патологическая ассиметрия. Так что, Ленчик, спокойно делайте узи, мне кажется всё у Оленьки нормально!

Elzzza, нет у нас ортопеда :( , на весь город ни одного :( . Ну я решила пока ждать узи, что там скажут. Если все нормально, то успокоюсь и хурурга этого слушать больше не буду. Если все плохо по узи, то буду просить направление в Москву к нормальным врачам.

У нас в ПК и ортопед и хирург один мужик, у нас как то было 2 талона - 1 к хирургу на 11.00, а другой к ортопеду на 12.00. Так мы после хирурга тусовались 1 час в ПК, а потом пришли к ортопеду, а там снова он. Я офигела, говорю "мы только что у вас были", он посмотрел в карточку, потом сделал всё то, что и 1 час назад и сделал запись в карточке

 

при чем эффективность их так и не доказана ;)

Я где то слышала, что доказана эффективность только интерферона в ампулах, что только он прошел все испытания

вот что странно, на улице сопли пропадают)) А дома опять текут.. Подожду, может пройдет все.

 

А я по себе часто замечала, что у меня на улице насморк проходит

 

 

у нас печалька( Павлик занял третье место на соревнованиях по плаванию. даже тренер расстроилась, на тренировках всегда был быстрее всех, а тут видимо перенервичал. он и сам расстроился очень. весь день в садике держался, а как пришел домой расплакался. так жалко его... я сама чуть не заплакала((( мы купили ему подарок за выступление, надеюсь пройдут его слезы

Катюша, да уж детки сильно расстраиваются! Ну ничего, это же не последние соревнования, а 3 -е место тоже результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мини микро)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас несимметричные складки были. Ортопед и невролог в один голос твердили о тонусе (разный в ножках) узи подтвердило что нет дисплазии, а массаж убрал асимметрию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, на счет подарка - самокат не хошь? мини микро. Он правда с полутора, но сколько там до полутора осталось?))

Мой раньше года точно не пойдет. Он тяжелый. А на следующий год не вижу смысла брать. Я бы санки заказала, но это уже как-то совсем тупо :) Да, и в магазинах их попрятали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да ну... Здоров ребенок, весел? что еще надо) Я если честно даже рада, что Лада малышка такая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Антон уже катался на самокате , не на мини микро, а на обычном, его нужно держать и катить, но ему так нравилось, улыбка до ушей, он даже потом на одну ногу только становился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Егора самокат не пошел. Ксю следующим летом на беговел посажу. Но и самокат пока не продаю, может ей понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комнату мысленно оглядываю, открываю ящики с игрушками и не нахожу ничего дороже 100 дол. Столик и стульчики самые дорогие наверное и есть... интересно как))) не подумайте что я жмот. А как у вас? Какие девайсы столько стоят?

У нас самое дорогое - ходунки за 30$ :) дорогого пока не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ДСК закажите

 

это если место в квартире позволяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы здесь писали про обувь, хочу посоветовать марку billowy. Это просто восторг!!! Покупала через инет за 30$. Теперь это наша любимая пара из 6 :) На будущее буду стараться брать посто одну пару этой марки на сезон, а то у нас сейчас остальные 5 просто пылятся. Сандалики полностью кожаные, подошва резина. Очень мягкие, но с жестким задником. Стелька ортопедическая. Я очень довольна!.

 

Оля, что такое ДСК? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спорт.комплекс

 

спокойной ночи всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши сандалики

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, спорт.комплекс

 

спокойной ночи всем)

Пошла гуглить.

Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ДСК закажите

 

это если место в квартире позволяет

точно!!! Вот они 300 баксов))) стоящая вещь на все времена)))

Я тоже баиньки. Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, типа вот, я первую же картинку из гугла вставила )

Ссылки скрыты.

или для дачи площадку, у вас же есть дача вроде, типа вот

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это точно в 150$ не вкладывается! Хотя идея отличная и место есть!

 

Наконец загрузилась страничка :) Мне кажется прикол ДСК только для зимы. А летом на детской площадке все это есть. И цены кусаются. На даче мы уже решили песочницу ставить. Будем сами сбивать. Качели есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...