Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Доброе туро!

СветлаяФея, у нас дск "Ранний старт" все довольны

 

у нас печалька( Павлик занял третье место на соревнованиях по плаванию.

помню я так расстраивалась из за соревнований.

Аня, Котофеич, нам невролог также сказала про сандалики. В сказке есть такие с высоким задником. я купила за 350 руб

да в сказке есть модели с очень высоким задником

Катюша а зачем вам из вены кровь сдавать??? Заметила что вам часто назначают анализы и вождь врачей.....у нас вообщем на все плевать, врач приходила когда я спросила про анализы, сказала что необязательно хотя да надо кровь посмотреть, криндец!!!!

мне вопрос? биохимия только из вены сдается. В начале проверяли гемоглобин и билирубин. Сейчас в год обязательно кровь/моча/кал. Я за регулярную сдачу анализов, сама прошу направления, лучше все контролировать.

Хочу мини микро)))

и я хочу и беговел хочу. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

 

Сынулька капризулька такой стал, не то, что писать на форуме не дает, я теперь вашу ночную переписку полдня читаю набегами, встанет и орет около меня, причем именно орет и орет просто так, может лечь на пол и орать. Буду надеяться, что он возрастной кризис, держусь из последних сил, прям ррррррррррррррррррр. С мужем тоже как-то напряженно всё((( Сейчас уснул и у меня есть немного времени

 

Сегодня поедем опять в сельский росреестр, наконец-то в последний раз. Надо собираться, а мне так лень, хочется прям тупо забатониться одной на весь день и ничего не делать

 

Тоже напишу про свою переживалку - начинаю беспокоиться, что не ходит, только за руку и всё(((

 

Про вес и рост - у нас 73 см и 9200 в год, самые маленькие из мальчиков мы.

 

April1985, гречку не ест козявка....

и мой гречку не жалует, ни в какую прям

 

Оленьку с годиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам наконец-то наша обувь пришла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, обалденские, все подошло? какой размер брали? нам очень широкая сказка, видимо не подходит нам эта фирма, а мне они так нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кроссы 20 размер (это минимальный), остальное 19-й, хотя кроссы и не видно, что больше по размеру, чем туфли и сандалики. Все подошло, я бы не сказала ,что они широкие, у нас маленькая и узкая ножка. По качеству - сделано очень даже не плохо, единственное мне кажется, что кроссовки жаркие, про них и Регина писала, что они жаркие

 

за обувь вместе с почтовыми расходами отдала 1620 рублей, что очень радует, у нас в магазине только 1 пара от 1000 рублей, причем с размерами все плохо, какие нравятся, так и размера маленького нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, обалденские, все подошло? какой размер брали? нам очень широкая сказка, видимо не подходит нам эта фирма, а мне они так нравятся.

у Саши нога такая пухлая, у Павлика таких ног не было. сказка нам как раз по ширине подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас батареи отключили, на улице похолодало, дома стало прохладно весьма :) одела доче колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам наконец-то наша обувь пришла

Ссылки скрыты.

у нас такие же сандальки, только цвет вроде синий с красным. мы вчера их обновили уже на улице)

 

Оля с днем рождения!!!!

 

У нас батареи отключили, на улице похолодало, дома стало прохладно весьма :) одела доче колготки

так по моему всегда бывает, как только отключат отопление, так холодает на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нам обновлять еще рано, только если валенки :Crazy:

 

Странно у нас не широкая сказка, видимо, потому что размер маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 100% всегда так :D

 

ТАНЮНЬКАС, у Даяши ступня длинная, а ножка то худенькая, вот и не соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 100% всегда так :D

 

ТАНЮНЬКАС, у Даяши ступня длинная, а ножка то худенькая, вот и не соответствует

я бы не сказала что сказка широкая. Саше вот Павликины сандальки Антилопы не лезут. какой размер Даяша носит? Саша сандальки 21, но они не впритык
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, 21 ботинки, сандали 20 скорее всего, еще не покупали (для девочки это много при росте 75см), но сказка 21 очень широкие и по длине больше остальных. У всех фирм разные размеры, Царевна 21 малы, Сказка 21 велики, Тото 21 как раз, Америка 21 чуть с запасом но ширина идеально

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка большемерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка большемерит

не сказала бы,у меня оба в сандалях этой фирмы ходят

 

У всех фирм разные размеры,

это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас еще проблемы с джинсами, длина ок, в талия широкие, в талии ок, длина короткая и футболки/боди широкие если длина ок и короткие если ширина ок :D

 

Катерина82, мне тоже кажется что сказка чуть большемерит в сравнении с остальной обувью

 

смотрите какой торт с ажурным украшением

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, необычный тортик)))

 

Моего сына просто подменили, он трется около меня и орет, нам надо только вместе либо на ручках, ест тоже отвратительно, ему надо обязательно с ложкой в руках, но при этом он пару раз в тарелку ею залезет и в рот, а потом просто все швыряет и орет. Испытывает мое терпение ,его реально уже нет, я срываюсь, как не срываться? мне стыдно, что я срываюсь :cry: :cry: :cry:

 

скорей бы уже тепло наступило, хоть гулять будем, сейчас +9 и ветер северный, достала погода

 

у нас отопление отключат на днях не смотря на холод на улице, будем и дома мерзнуть

 

ладно поехали мы в деревню за документами

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, Катерина82, спасибо девочки за поздравления! Нам очень приятно!

 

Вот только маманя у Оли дуреха, устроила дочке "подарок" на день рождения, разболелась блин. Сопли ручьями, кашель и горло болит. Подруге позвонила сказала что сегодня все отменяется, теперь на следующей недели будем отмечать только :(

 

У нас еще проблемы с джинсами, длина ок, в талия широкие, в талии ок, длина короткая и футболки/боди широкие если длина ок и короткие если ширина ок :D

у нас такие же проблемы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, не жалуйтесь, что отопления нет...у нас уже в апреле отключили))) хоть и холода были)))

Нам сказка 19 размер, оооочень велики. Неужели у Лады моя нога((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять, на улице жара))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, маленькая ножка не беда! тем более девочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, беда.... я балетки в детском отделе покупаю. И НИКОДА не покупала туфли те, что нравятся. Вседа брала то, что подходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Svetlaj!, у Лауры тоже ножка 18 размера и у Милана такая была, сейчас у Милана 24, у многих в его возрасте такая ножка!

 

А мне сегодня последний раз 20 лет. Грустно немного, так быстро.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...