Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Я поняла что кот Ани. Я увидела стул на котором Адриан сидел)))

 

Выбор подарка это отдельная песня :D мы что только не подрались

представляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, да, суть одна была)) и мы отказаться от идеи уже не могли, так как Оле не смогли бы объяснить почему))) вот и решили оставить как есть)) ну и пофиг что пару раз палились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели ролик? Я и плакала и смеялась и плакала и смеялась. Он и забавный и трогательный и... Он потрясающий!!! Ну какие же вы выдумщицы. Я не заслужила, правда.

Коляска просто отпад. Ксю визжит бегает. Супер))) куклу я такую хотела. Как вы залезли в мою голову? Ну как? Все идеально!

Эх, если бы ты знала как все это девочки выбирали. Сколько тайных групп было открыто. Сколько голосований и споров.... Признаюсь, я сошла с дистанции уже спустя 2 недели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно. Вообщем все были при деле)))) А как мы детишек с поздравлениями фоткали... Сколько съеденной бумаги, нерв мамочек и испорченных кадров)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а вам массаж не назначали? точно не помешал бы

 

пойду еще раз видео посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так прикольно было когда Оля для тебя видео делала, а ты для неё книжечку!!!!!!!!!!!

фига вы Шерлоки! Никто не раскололся!))) С вами можно в разведку!

 

Чувство Весны, да, суть одна была)) и мы отказаться от идеи уже не могли, так как Оле не смогли бы объяснить почему))) вот и решили оставить как есть)) ну и пофиг что пару раз палились))))

офигеть! Это невероятно))) Нет, это невозможно просто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой Лена, чего стоили 150 вкладок, мильон групп, былдо очень тяжело не спалиться))) Мы тебя любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, суть одна была)) и мы отказаться от идеи уже не могли, так как Оле не смогли бы объяснить почему))) вот и решили оставить как есть)) ну и пофиг что пару раз палились))))

хорошо что не отказались. Мне очень-очень понравилось! Муж сказал что мы больные. Так наверное и есть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, но как ты жестко критиковала наши идеи.... это было весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас даже группа в вк есть отдельная по твоему подарку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а вам массаж не назначали? точно не помешал бы

 

пойду еще раз видео посмотрю)))

Назначали. Прошли 2 курса.

 

И я! И я хрчу видео еще раз!!! Но инет не тянет!!! Хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой Лена, чего стоили 150 вкладок, мильон групп, былдо очень тяжело не спалиться))) Мы тебя любим!

невероятно! Это для меня? Я не заслужила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно!!! Мы об одном и том же подумали? Офигеть!

представляешь, я про это узнала только когда книжку получила, и даавай у девочек распрашивать как так получилось )))))

Лислег _)))

и еще Ира из Венгрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невероятно! Это для меня? Я не заслужила...

заслужила,еще как заслужила!!! мы тебя очень любим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, но как ты жестко критиковала наши идеи.... это было весело)

а что были за идеи? В группу пустите? Или вы там в порыве обсуждений склоняли меня и в хвост и в гриву и лучше мне не читать?)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю с Днем рождения!!

А маме скорейшего выздоровления :flower:

Ссылки скрыты.

 

full-of-hope, Ирина, с Днем рождения!!

 

 

УРА-УРА, Лене и Ксюше пришел подарок!! :) Будем ждать фоток!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СветлаяФея, массаж 10000 нужен, у нас знакомый так ходит вдоль опоры ему столько же как и вам, мама его считает все ок, мне кажется нужен ортопед, массаж и тд. и давно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

представляешь, я про это узнала только когда книжку получила, и даавай у девочек распрашивать как так получилось )))))

 

и еще Ира из Венгрии

я сама в шоке. Надо же, как нам одно и то же в голову взбрело. И как девчонки не прокололись ни тебе ни мне!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, создание таких сюрпризов очень сплачивает!!!!!!!!!!! Я сижу и радуюсь как ребенок, вспоминая все эти несколько месяцев!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети из-за коляски подрались))) вещь! Знала бы что такая крутая, сама бы уже купила. Я очень хотела коляску. Но на такую муж денег не дал бы. А за три копейки не хотела. И кукла обалденная. И ролик! И стихи! Ваши усилия не напрасны оказались))) все в цвет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я убежала сына из школы забирать! До вечера, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что были за идеи? В группу пустите? Или вы там в порыве обсуждений склоняли меня и в хвост и в гриву и лучше мне не читать?)))

группа Лучший подарок, заходи, там столько всего. и фотки и голосование и выбор песни и стихи сочиняли и эмоции девочек после ролика, уххх и это еще без обсуждения в несколько месяцев в миллиард сообщений )))))

мне немного прокололись, ну я тогда мимо ушей это пропустила ))) только после того как сюрприз получила все сраслось, а до этого не догадывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, создание таких сюрпризов очень сплачивает!!!!!!!!!!! Я сижу и радуюсь как ребенок, вспоминая все эти несколько месяцев!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Лен, это ты стихи написала?

 

А я все думаю, что все пристают ко мне"сделай ролик" да "сделай ролик" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это невероятно!!! Наконец этот день настал и я безумно рада что Лене все все понравилось!!!

 

Лена, мы тебя и Ксю и Егора очень любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети из-за коляски подрались))) вещь! Знала бы что такая крутая, сама бы уже купила. Я очень хотела коляску. Но на такую муж денег не дал бы. А за три копейки не хотела. И кукла обалденная. И ролик! И стихи! Ваши усилия не напрасны оказались))) все в цвет!

ну вот и хорошо что все хорошо))))))))))))

а помнишь ты уходить надумала? помнишь я тебя в вк даже не особо отговаривала?) знала ведь что скоро сама убедишься, что никуда ты от нас не денешься))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...