Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, наши самые главные писатели это Аня котофеич и Эльза, все остальные им тоже помогали, и Лена Лислег, и Ира из Венгрии!

 

 

как тебе вариант подарка - лапшерезка? ))))))))))))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот и хорошо что все хорошо))))))))))))

а помнишь ты уходить надумала? помнишь я тебя в вк даже не особо отговаривала?) знала ведь что скоро сама убедишься, что никуда ты от нас не денешься))))

мне очень стыдно. Простите меня. Но я и без подарков поняла что от вас никуда.

 

Аня,Котофеич, кипелова "засыпай на руках" я пою детям в качестве колыбельной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Я очень рада, что Лена и Ксю получили подарок! Даже чемодан не собираю, а на форум залезла))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про создание ролика можно отдельную длинную историю рассказывать, все хотели принимать участие и вас поздравлять, масштаб получился колосальный, УРА!

 

Лен, ты там всех деток узнала сразу? :) многие давно уже не показываются, еще с беременной болталки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вопросик не в тему задам. Вот у вас у многих игрушки -"Ноев Ковчег" . Смотрю в инете она тоже огромные рейтинги имеет. На личном опыте, как дети , играют, нравится? Стоит ее брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Алсу пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Серега в честь съемки для Ксю наелся мела синего) И на фото у нас синий рот )))))))) А еще мы напросились 2 раза, при такой-то конкуренции))) Ну наконец суета и ожидание утихнут, хотя с другой стороны даже жалко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вопросик не в тему задам. Вот у вас у многих игрушки -"Ноев Ковчег" . Смотрю в инете она тоже огромные рейтинги имеет. На личном опыте, как дети , играют, нравится? Стоит ее брать?

она хоть и дороговата, но Антону нравится. вот счас мне на пианино там играл, с животными этими постоянно возимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, одна из самых любимых игрушек у нас

 

April1985, сколько ковчег у вас? у нас есть за 1500, а есть за 800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она хоть и дороговата, но Антону нравится. вот счас мне на пианино там играл, с животными этими постоянно возимся

Мы последнее время играем только в машины, у нас их всего две. Все остальные игрушки просто лежат. Но хочется чтоб и животных изучал и т д. Но ему колеса и все. Подобия Ноевого ковчега у нас нет, вот думаю заинтересуется или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последнее время играем только в машины, у нас их всего две. Все остальные игрушки просто лежат. Но хочется чтоб и животных изучал и т д. Но ему колеса и все. Подобия Ноевого ковчега у нас нет, вот думаю заинтересуется или нет?

у нас так же, машины и посуда с кухни, все остальное лежит не тронутое. еще крупное лего, его аналог Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, одна из самых любимых игрушек у нас

 

April1985, сколько ковчег у вас? у нас есть за 1500, а есть за 800р

я за 800р не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не знаю точно, нам же Ира подарила )

 

у нас так же, машины и посуда с кухни, все остальное лежит не тронутое. еще крупное лего, его аналог

о, Антон тоже любит посуду с кухни, ноев ковчег, трактор, пирамиду с колечками , кубики, книжки, плакаты и игрушки для песочницы. ааа еще сортер полесье домик -тоже хит у нас!

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу заказать, надо найти только где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны были вернуться еще в прошлое воскресенье, но 2х недель реально оказалось мало! Родственники заколебали своими визитами :) Решили остаться еще на недельку. Вернемся в это воскресенье.

У Максика все ок. Не считаю комариных укусов. Один раз он упал с лестницы со второго этажа. Летел кубарем. У меня вся жизнь перед глазами пролетела. Теперь каждый раз когда смотрю на эту лестницу, благодарю Бога и ангела хранителя. Еще переживаю за его ножки. Ходит с ходунками враскаряку. Но надеюсь, что это временно. А как Варюша? Уже пытается ходить? Сколько весите?

лестица мой кошмар. мы в крыму отдыхали и там была лестница на улице. мне было страшно все время.

Варя вообще разленилась, ходить не хочет. вдоль опоры хорошо ходит, встает и садится и опять встает, прыгает, но очень осторожничает.

похудела. весит 10.5 кг.

как ваши анализы?

СветлаяФея, массаж 10000 нужен, у нас знакомый так ходит вдоль опоры ему столько же как и вам, мама его считает все ок, мне кажется нужен ортопед, массаж и тд. и давно

почему ты так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не знаю точно, нам же Ира подарила )

 

 

о, Антон тоже любит посуду с кухни, ноев ковчег, трактор, пирамиду с колечками , кубики, книжки, плакаты и игрушки для песочницы. ааа еще сортер полесье домик -тоже хит у нас!

Антон умник, а нам ничего не интересно последнее время. Хочет либо машины катать или чтоб я с ним занималась , сам вообще не играет. Почти все время развлекаю Серегу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хиты домик Полесье, ковчег, коляска, кукла, горшок, каталка на палочке, спорткомплекс, одежда из шкафа, посуда на кухне, шарики, ой что то всем играет она :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду еще ролик для Лены посмотрю снова, такие классные детки, так трогательно, я сама балдею! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда из шкафа,

я не разрешаю) надоело собирать) и выкидывает он исключительно Павликины вещи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варюшка похудела из-за более активного образа. Серега бегает, только успеваю ловить. Недавно первый сдертый нос был, сейчас локти и коленка . Летает как ураган и за руку не хочет ходить, выдергивает и сам! А если детки в возрасте 2-х лет, то пиши пропало. Он за ними гоняется, падает, встает и продолжает бежать!

 

Мой ребенок хочет общаться и играть только с людьми, может период такой, но игрушки вообще не интересуют.

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером, когда Павлик дома, у нас любимая игра это догонялки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером, когда Павлик дома, у нас любимая игра это догонялки)))

Это я с ним играю большую часть дня. Где бы мне такого Павлика взять))) Чтоб они бегали, а я хоть что-то делала по дому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, я про позицию когда одна нога ровно, а вторая почти параллельно движению, это не норма.

Узи, рентген сделать надо обязательно, это может быть слабый тонус неврология или проблемы ортопедические. Или если все хорошо по обследованию то массаж, плавание и ортопед. обувь.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы мне такого Павлика взять)))

известно где)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, твой Сережка будет "Павликом" через какое то время ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...