Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Витушка, твой Сережка будет "Павликом" через какое то время ;)

чтоб я без него делала)))) скоро вместе будем водится, после 28 мая в садик уже не будет ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я не пойму, в чем различие Ноев Ковчег, разница 250 руб.

http://www.***.ru/ca...463/detail.aspx

и

http://www.***.ru/catalog/744010/detail.aspx****

 

ссылка не проходит, блин. Там на сайте два одинаковых ноев ковчега, а цена разная. Не пойму в чем прикол

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Может в языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а какой у вас сейчас рост????

Девочки я начинаю загоняться....Алина смотрится гигантом.....в окружении все наши ровестники маленькие...сестра которой 1.5 с нас ростом.....куда бежать?! в пятницу у нас эндокринолог...буду пытать(((((

ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Может в языке?

точно. Скорее всего. Спасибо)).

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у вас рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. Скорее всего. Спасибо)).

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у вас рост какой?

есть ковчеги в которых животные издают звуки, а есть в которых еще что-то говорят. на ютубе видео посмотри

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а какого роста Даник у тебя был в возрасте Алинки? а Даник сейчас высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, измерила рост у вари - 82 см!.. Я в шоке...перемеряла 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо всем вам за поздравления и пожелания! Нам с дочкой очень очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ты декс или метипред принимала в Б ?есть мнение ,что от этого детки высокие растут,вычитала на Деточки ру нашей Снежной,помнишь её.Туда все мозги с ветки СПКЯ переехали и 2 врача даже))).

Кто ещё принимал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с Днем Рождения тебя! Счастья, радости, везенья, пусть твои детки тебя только радуют!

:flower:

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ты декс или метипред принимала в Б ?есть мнение ,что от этого детки высокие растут,вычитала на Деточки ру нашей Снежной,помнишь её.Туда все мозги с ветки СПКЯ переехали и 2 врача даже))).

Кто ещё принимал ?

Галя до 19 нед по 1/2 мне кажется это не влияет' но я спрошу у врача спасибо что напомнила, я понимаю что муж у меня 189 и папа мой 192....но страх гложит! Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я в Б сыном метипред принимала, он среднего роста для мальчика. В Б Олей метипред не пила, она тоже средняя или ниже среднего(в 11 мес. 72,5 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, измерила рост у вари - 82 см!.. Я в шоке...перемеряла 3 раза.

у нас если лежа 82 а стоя 80 :sorry:

есть ковчеги в которых животные издают звуки, а есть в которых еще что-то говорят. на ютубе видео посмотри

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а какого роста Даник у тебя был в возрасте Алинки? а Даник сейчас высокий?

Данька высокий 125 был в 6 лет ровно:-) в год был 77см, в 1.3 81см как мы сейчас. а в 1.5 86 и в 2 года 90 в 3 100см в 4г 110 в 5 115.

точно. Скорее всего. Спасибо)).

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у вас рост какой?

81-82 где то. Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, так чего ты переживаешь тогда, раз у тебя в семье все высокие. За Даньку не переживаешь потому что он мальчик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется они еще совсем малы чтоб судить про рост! Варюша 83? Огогошечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё принимал ?

я принимала в эту Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя до 19 нед по 1/2 мне кажется это не влияет' но я спрошу у врача спасибо что напомнила, я понимаю что муж у меня 189 и папа мой 192....но страх гложит!

если считаешь,что родные высокие,к чему тогда предыдуший пост? :)

Если метипред брать в расчёт,то мнение таково :он действует на надпочечники и притупляет андрогены,в рез-те каких то там процессов рост опережает.Андрогены тут в связи какой-то.Потому как есть дети,с адреногенитальным синдромом(надпочечники),избыток андрогенов-они вообще не растут.(просто для инфы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, так чего ты переживаешь тогда, раз у тебя в семье все высокие. За Даньку не переживаешь потому что он мальчик? :)

да из за того что она девочка...не хочу чтоб обзывали и тп....у меня у самой комплекс простоиз за роста хотя я 170 всего, надеюсь остановится но сомневаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется они еще совсем малы чтоб судить про рост! Варюша 83? Огогошечки)

не 83, а 82! вам такие высокие невесты не нужны? :D;)

 

а вообще мне не верится. в 11 мес была 79 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если считаешь,что родные высокие,к чему тогда предыдуший пост? :)

Если метипред брать в расчёт,то мнение таково :он действует на надпочечники и притупляет андрогены,в рез-те каких то там процессов рост опережает.Андрогены тут в связи какой-то.Потому как есть дети,с адреногенитальным синдромом(надпочечники),избыток андрогенов-они вообще не растут.(просто для инфы).

Галя а какие анализы надо сдать чтоб это выявить? а с моим молоком не могут ей попадать андрогены?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой комплекс простоиз за роста хотя я 170 всего, надеюсь остановится но сомневаюсь

ну ты даёшь)))какой комплекс? Я 168 и ещё бы подросла ,,муж я не знаю сколько точно 189 что ли ,у меня размер ноги 39-40,у мужа 45))))меня не парит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины муж тоже 190 а детки не высокие. :think1:

 

ну ты даёшь)))какой комплекс? Я 168 и ещё бы подросла ,,муж я не знаю сколько точно 189 что ли ,у меня размер ноги 39-40,у мужа 45))))меня не парит)))

у тебя Вика сколько ростом???? вот и у тебя муж высокий а дети нет я права?А комплекс мне в школе развили потому что я была самая высокая в классе, это я сейчас понимаю, что они мне завидовали:-) у нас девочки все маленькие были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя а какие анализы надо сдать чтоб это выявить? а с моим молоком не могут ей попадать андрогены?

не знаю.Можешь к Снежной сходить спросить.Думаю никакаие анализы не показательны и норма,но может есть небольшое влияние метипреда(раз замесчено такое явление уже).Ну вырастет 175 вместо 170,проблем то?моделью будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве тоже был комплекс из-за роста, в первом классе я была самая высокая, не только среди девочек но и среди мальчиков! Мама моя тоже удивлялась почему я так быстро расту, ведь мои родители среднего роста. У меня есть фотка 3 класс, я выше всех на голову :) . Но расти я перестала как-то резко в период полового созревания. мне кажется с 13-14 лет я уже вообще не росла. В итоге я не маленькая конечно но и не гигант: 172см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сейчас 125 где-то .Ей 7,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...