Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

У Полины муж тоже 190 а детки не высокие. :think1:

 

у тебя Вика сколько ростом???? вот и у тебя муж высокий а дети нет я права?А комплекс мне в школе развили потому что я была самая высокая в классе, это я сейчас понимаю, что они мне завидовали:-) у нас девочки все маленькие были

разьве в этом возрасте можно судить высокие невысокие? в период полового созревания еще растут дети) вспомните себя в школе) приходили с летних каникул а мальчишки за лето тааак вырастали))))

 

Вика сейчас 125 где-то .Ей 7,5

Павлик примерно 118-120 точно не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня рост 170, я всегда гордилась своим ростом и сейчас горжусь. В школе тоже была одной из высоких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170, я всегда гордилась своим ростом и сейчас горжусь. В школе тоже была одной из высоких.

я тоже в школе была выше других,а дразнили больше шпендиков)))и ооочень высоких)))Хотя сами знаете ,не в росте дело,всегда можно найти за что дразнить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится мой рост 172 см, я не представляю как с таким ростом могут дразнить, это ведь не сильно высокий, в модели вроде от 172 берут, а размер моей ноги 41!! ну и что, зато это редкость, мне нравится эта особенность, мои индивидуальная! )

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, меня дразнили длинноногой, а мне только приятно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, это точно. Меня в школе всегда называли Васей. Кличка такая была - Вася. Все из за фамилии. Так меня называли с 5 ого по 11 класс))) До сих пор, если встречаюсь с одноклассниками, меня так называют.

А дразнили меня вечно из за моего тика. Я моргаю сильно и часто. У меня всю жизнь комплекс из за этого.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала в эту Б

зачем? у тебя шкалили андрогены надпочечниковые?

 

у нас в единстенной стране мира его пихают всем как витаминку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не 83, а 82! вам такие высокие невесты не нужны? :D;)

 

а вообще мне не верится. в 11 мес была 79 см

Как это не нужны? очень даже нужны, мы высоких любим) Девочки всегда выше мальчиков до поры до времени) Тем более Серега у меня точно ниже 183 не будет, самый минимум. А если в мою породу пойдет, то все 186 и выше)))

Мне кажется рост показателен в переходном возрасте не раньше!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу трескаю Наполеон-СВ угостила :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, а я хотела бы подрасти на 5см каких ) Хотела бы быть 165 )) но не дано .. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не нужны? очень даже нужны, мы высоких любим) Девочки всегда выше мальчиков до поры до времени) Тем более Серега у меня точно ниже 183 не будет, самый минимум. А если в мою породу пойдет, то все 186 и выше)))

Ах Виталина!такой красавчик ,ещё и высокий,серцеед будущий 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой у тебя рост?

160,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 6 или 7 класса была мелочью, а потом огого в рост вытянулась. Скелет длинный!

 

Эхх, а я хотела бы подрасти на 5см каких ) Хотела бы быть 165 )) но не дано .. :((

А у меня лишние 5 см. , если бы можно было отдать, я бы с радостью)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в школе не была самая высокая) средняя была) а потом лет в 13-14 был такой скачок в росте) сейчас 177)

 

Я до 6 или 7 класса была мелочью, а потом огого в рост вытянулась. Скелет длинный!

 

А у меня лишние 5 см. , если бы можно было отдать, я бы с радостью)))

а у тебя какой рост что есть лишние см?)) 190 что ли?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит делаем выводы,что рост сейчас не показателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в школе не была самая высокая) средняя была) а потом лет в 13-14 был такой скачок в росте) сейчас 177)

Вот вот , аналогично! Я 175. И вес не успела набрать так в рост вытянулась. я 38 кг весила при 170

У меня комплекс высокого роста, я на каблуках конкретно выше мужа)))

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не показателен 100%. Мой двоюродный брат всегда был даже ниже меня в детстве, хотя я тоже не была высокой. есть даже фотка, где нам по 12 лет, он мне чуть выше, чем по плечо (мы с ним одногодки). Сейчас рост 192 вроде

 

Вот вот , аналогично! Я 175. И вес не успела набрать так в рост вытянулась. я 38 кг весила при 170

У меня комплекс высокого роста, я на каблуках конкретно выше мужа)))

я и без каблуков выше))) а вообще не твой ли это муж вселил тебе комплекс этот? помнится он какие-то комментарии по поводу женского роста отпускал.. нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат 190 и вытянулся в 16-17 лет , до этого мелкий был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина ,Аливик,вы должны гордиться своим ростом!Какие комплексы?!!Высокие девушки,они такие статные и выразительные ,я считаю,длинноногие.Во даёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не показателен 100%. Мой двоюродный брат всегда был даже ниже меня в детстве, хотя я тоже не была высокой. есть даже фотка, где нам по 12 лет, он мне чуть выше, чем по плечо (мы с ним одногодки). Сейчас рост 192 вроде

 

я и без каблуков выше))) а вообще не твой ли это муж вселил тебе комплекс этот? помнится он какие-то комментарии по поводу женского роста отпускал.. нет?

Было дело, но у меня и до него комплекс был. Он тут не при чем. Ттт сейчас ничего подобного не говорит, у нас видимо период скандалов и подколов был, как вспомню, ужас просто... Кризис послеродовой, при чем совместный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не комплексую) это все Вита смуту сеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не комплексую) это все Вита смуту сеет)))))

Вот были мы на встрече форумчанок на шашлыках. Катюша самая маленькая при росте 170))) Я себя так комфортно чувствовала, все такие высокие, красивые, мммм. Никаких комплексов. А училась и общалачь я всегда с маленькими девочками и на фоне я просто гренадер)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты чемодан собрала кстати?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали блоги этой форумчанки? http://www.babyplan.ru/otvety/_/zastoj-moloka-r25274

Она была Б и на 22или 25 неделе вытекли воды ,не все вроде ,она блог создала ,все в шоке были,думали троль.Её положили в больничку и дотянули до 30 нет.Теперь у них я смотрю более менее всё.Чудеса прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...