Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Витушка, ты чемодан собрала кстати?)

Не поверишь. нет еще))) Жарко так и лениво)) Главное свои новые купальники ВС я сложила) Так и поеду) Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот были мы на встрече форумчанок на шашлыках. Катюша самая маленькая при росте 170))) Я себя так комфортно чувствовала, все такие высокие, красивые, мммм. Никаких комплексов. А училась и общалачь я всегда с маленькими девочками и на фоне я просто гренадер)

у Кати зайки рост 170??? я всегда думала что она невысокая)) Лиза, Оля - да , помню что высокие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были мы на встрече форумчанок на шашлыках. Катюша самая маленькая при росте 170))) Я себя так комфортно чувствовала, все такие высокие, красивые, мммм. Никаких комплексов. А училась и общалачь я всегда с маленькими девочками и на фоне я просто гренадер)

ну вот... значит маленькие не красивые :((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже в школе был весьма среднего роста , вроде класса до 9 он говорил, а потом резко стал расти , и вырос большой дядя , меня он называет иногда мелкой , называл то есть.Хотя рост у меня вроде 169-170 , с каблуками все равно мужа не перегнать мне , если только с 20 см .

София сейчас 112,5 см , в 5 лет в год была 74 см

Матвей 96 см в можно сказать 3 года . в год был 79 см

Василиса 74 см стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит маленькие не красивые :((((((((((

я так и знала что кто-то прицепится к этой фразе) только думала это Света будет)))

 

PolinkaPolinka, какой сейчас вес у Софии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и знала что кто-то прицепится к этой фразе) только думала это Света будет)))

 

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня София слово выучила , "кирдык" , я пошла заварку выкинуть в унитаз старую.- она спрашивает "мама , заварке кирдык ,да?" , и откуда взяла :D

 

PolinkaPolinka, какой сейчас вес у Софии?

19,5 вроде так.

 

а Василиса бегала голопопая и накакулила на пол.... Матвей как увидел такое лицо сделал, типа "о ужас!" "что это?" "какая гадость".. а сам то недавно тау мог наделать...

 

Софии получше сегодня тем-ры нет , веселая бегает.Вчера нимулид дала ей 5 мл , синупрет 15 капель и амбробене (ну так на всякий случай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... значит маленькие не красивые :((((((((((

Ну смешнюля. Они просто красивые, а не потому что высокие) Тебе так вообще жаловаться грех, стройная изящная, загляденье !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, может темпа все же от запора?

это может быть связано?

 

Elzzza, у вас сережки не потемнели от календулы?

неа) Как и были)

Моего сына просто подменили, он трется около меня и орет, нам надо только вместе либо на ручках, ест тоже отвратительно, ему надо обязательно с ложкой в руках, но при этом он пару раз в тарелку ею залезет и в рот, а потом просто все швыряет и орет. Испытывает мое терпение ,его реально уже нет, я срываюсь, как не срываться? мне стыдно, что я срываюсь :cry: :cry: :cry:

 

ооо ты описываешь мою ситуацию. Только не в плане еды. Если Майе, например, что-то не дать,что она просит (вредную каку). она может лечь на пол и орать. Капецццц...

 

сижу трескаю Наполеон-СВ угостила :m0591:

а меня сметанником. ням-ням!

 

О, зашла, а тут такие новости)) У меня тоже мужская скупая потекла по щеке. Лена, будь щастлива всегда!

 

Оленьку и Иру, с днем рожденья, девочки!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, мы поехали на встречу! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо! Лайки закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, мы очень рады что тебе понравилось! я даже специально зашла чтобы почитать :)

У нас ДР прошло тихо мирно. подарили марусе мячик яркий и колготки, папа купил букет цветов :) крестный подарил лего-поезд с цифрами, крестная платьица, солин крестный 2 обалденные книжки укр издательства, сфоткаю если не забуду.

она такая манюсенькая :kiss2: даже не верится что годик уже!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, класс! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: я ждала твоего рассказа ) мы такие молодцы!!! все же так приятно делать подарки и сюрпризы , такая колоссальная отдача. это супер!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

задумка с началом ролика удалась хи-хи ))) а как тебе общая фотка майчат-тюльпанчиков, как группа в садике, не так ли? :) его Марюк сделала!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, мы очень рады что тебе понравилось! я даже специально зашла чтобы почитать :)

У нас ДР прошло тихо мирно. подарили марусе мячик яркий и колготки, папа купил букет цветов :) крестный подарил лего-поезд с цифрами, крестная платьица, солин крестный 2 обалденные книжки укр издательства, сфоткаю если не забуду.

она такая манюсенькая :kiss2: даже не верится что годик уже!

Марина, спасибо. И что приняла участие и что зашла почитать. Я и в группе отпишусь. Просто весь день ни минуты и отчет пишу в перерывах маленькими кусочками. Слов еще много есть. И про музыку (это ж надо так попасть по всем фронтам) и про фотки и про стихи. У Егора сегодня настроение((( как на зло!

И очень приятно было видеть на фотографиях малышей чьи мамы здесь редко. Я своим глазам не поверила увидев Машу Делит. Она не сердится? Или это до нашей размолвки было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Лена получила сюрпризов! Как здорово!!!

А мы сегодня были в аквапарке, ох и наплавались! Ваня сначала не понял, что происходит и где он, потом вошел во вкус и мы плавали и ныряли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, она Машу сфотографировала для поздравления, потом произошла размолвка, вопрос об участии встал только лишь на секунду, но сразу же решили, что детки тут совсем не причем и нечего их завязывать в размолвку.

честно скажу, Вика переживала не будет ли тебе неприятно Машу увидеть в поздравлении

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, общее фото это просто супер идея. Надо в группе нашей повесить! И обыграла ты здорово с прожектором! Там вообще каждая секундочка шедевральна. Я на все- все внимание обратила. Люблю вас всех! А под музыку с которой начались фотки я рожала Егора. Она для меня навсегда особенная.

 

Чувство Весны, Лен, она Машу сфотографировала для поздравления, потом произошла размолвка, вопрос встал об участии на секунду, но детки тут совсем не причем. честно скажу, Вика переживала не будет ли тебе неприятно Машу увидеть в поздравлении

Оль, ты что??? Как ей такое могло прийти в голову. Мне очень приятно было видеть всех! Я ей напишу. Вышло глупо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оленьку с днем рождения!!!!!!! Здоровья и счастья!!!!!!!:flower:

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас была сначала мысль отдать ролик делать тем , кто этим профессионально занимается. потом решили самим попробовать :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне даже представить сложно каких трудов тебе это стоило))) я пока девочек организовала на фотки тебе...))) или они устали просто фотать своих малышей с бумажками))) Девчонки!!! Ну как вы не проговорились??? Ну как??? СПАСИБО!!!! Не устану повторять!

Лапшерезка это нечто))) Мама все хочет мне подарить. Вы выбрали самую хорошую идею. Фотосессия тоже неплохой вариант. Но настроение у меня не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я всё пропустила

 

Лена, как здорово!!! Мы не могли дождаться этого дня, когда ты получишь!!!

 

Отдельное громаднейшее спасибо нашему создателю ролика - Оле :flower: :flower: :flower:

 

Эхх, а я хотела бы подрасти на 5см каких ) Хотела бы быть 165 )) но не дано .. :((

и мне бы))) Но ничего нас - малявочек тоже много ;)

 

а вообще на встречу майчат я пойду с табуреткой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а еще муся с мужем как классно сфоткались, им пришлось в квартире всю мебель двигать , чтобы стенку освободить )

 

Катя, можешь открытку показывать ( я одну Катину фотку для ролика Лены использовала, поэтому он а боялась ее показывать, чтобы Лена не стала много вопросов задавать ) ;) ;) ;)

с меня кстати тоже еще отчет о телеграмме

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас была сначала мысль отдать ролик делать тем , кто этим профессионально занимается. потом решили самим попробовать :)

и правильно!!! Это нереальный труд, но именно такие вещи особенно ценны! Оль, сильно мучилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - в годик кризисы бывают? Я схожу с ума, сынуля реально просто так орет, встанет около меня и голосит, ему нужно мое внимание, ему не важно, что я готовлю ему кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...