Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Я реакции мужа немного боялась. Нельзя сказать что он в восторге что жена общается с ботами))) но и мой сухарь заценил))) попросил еще раз включить посмотреть и коляска ему понравилась. Удивительно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, неее, я не мучалась, мне очень понравилось делать ролик, сидела бы за этим процессом вечность, это как раз то дело, от которого я получала удовольствие. хотя не ожидала такого, я же ламер вообще,училась по ходу того как делала ролик ) еще у нас была создана группа критиков, которым я показывала части ролика и они давали свои комментарии, что изменить, что исправить и т.д. , остальные уже увидели готовый ролик целиком)))

 

Девочки, у меня вопрос - в годик кризисы бывают? Я схожу с ума, сынуля реально просто так орет, встанет около меня и голосит, ему нужно мое внимание, ему не важно, что я готовлю ему кушать

Тань, моет беспокоит что-то, зубки может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не беспокоит ничего! Как только я переключусь ПОЛНОСТЬЮ на него - всё ок, никакие разговоры, песни, стихи не помогают, если, я их пою/читаю, когда, например, готовлю

 

Сынок решил отыгрыться за спокойно прожитый свой первый год)))

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, мне тоже понравился сам процесс (книги я делать люблю), но в силу его глобальности были некоторые трудности))) а твои масштабы меня поразили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я практически всех опросила из нашей группы будут ли участвовать, долго было только фотки собирать - почти полтора месяца :) то мамы заняты, то болеют детки, то настроения нет, то бумагу рвут, то грызут, то не сидят , то вертикально снято, то не видно текста, и т.д. - это миллионы кадров :) а ролик уже быстрее пошел, когда мне фотки присылали, я смотрела на них и уже сразу представляла как оформить, все девочки молодцы, очень старались!!!

 

April1985, не беспокоит ничего! Как только я переключусь ПОЛНОСТЬЮ на него - всё ок, никакие разговоры, песни, стихи не помогают, если, я их пою/читаю, когда, например, готовлю

 

Сынок решил отыгрыться за спокойно прожитый свой первый год)))

тогда не знаю, могу посоветовать просто отключаться в те минуты, когда у тебя никак не получается уделить ему внимания, не заостряй внимание на крики , сделай что нужно и возвращайся снова развлекать )

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, есть такое понятие, как кризис 1 года, я уже тоже изучала этот момент

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а мы же не знали , что ты сегодня подарок получишь, так что для нас это стало тоже неожиданностью. Валя отправила емс еще в понедельник, доставка 1-2 дня, а у вас сайт почты полетел, не отследить, доставка затягивается, так что мы все эти дни сидели как на иголках )))

 

ой, я тебе многое могу рассказать, еще мы хотели ролик запаролить до дня рождения Ксю )) чтоб пришла флешка , а пароль на открытие ты бы получила только 24-го )

когда сам подарок выбирали это была дискуссия ого-го!!! а все потому, что никто не хотел оставаться безучастным и пускать на самотек, пытались узнавать косвенными путями твоем мнение и все время ты наши варианты критиковала в пух и прах )))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да что ж я там критиковала? ))) прям интересно))) не помню чтобы про коляску спрашивали))) или решили что хватит спрашивать - все критикую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да что ж я там критиковала? ))) прям интересно))) не помню чтобы про коляску спрашивали))) или решили что хватит спрашивать - все критикую?)))

да , именно так и решили :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :D :D :D :D

сережки для Ксю ( мы думали ты сама пока поносишь) , еще думали ролик на фоторамку записать, ты тоже ее раскритиковала , еще что-то было , я уже всего не помню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню чтобы про коляску спрашивали))) или решили что хватит спрашивать - все критикую?)))

именно так и решили))))))))

 

April1985, одними и теми же словами написали))

 

я тоже помню сережки, фоторамку, фотосессию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и решили))))))))

 

April1985, одними и теми же словами написали))

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли 6 часов, у меня ноги отпадут сейчас, все 6 часов ходили!

 

У меня много вещей купили сегодня :) как бы подружиться с этими девочками, их детки нас немного младше, как то не ловко :confusion:просто позвать гулять ? я так хочу подруг с детьми маленькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного не в тему... А мой Макс на общем фото есть? А то я и на паузу жала, но так и не смогла найти. Сейчас нет возможности пересмотреть видео. Если мой малой есть на общей фотке в Ленином видео, то где его искать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так)) Мы нашли извещение в почтовом ящике, написано Украина))) Кто это?))) :malicious::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что фоторамку критиковала - помню. А про сережки - нет))) Но я золото в принципе не люблю. И сама не ношу. Я могла и коляску раскритиковать)) хорошо что не спросили ггг)))

 

Девочки, я немного не в тему... А мой Макс на общем фото есть? А то я и на паузу жала, но так и не смогла найти. Сейчас нет возможности пересмотреть видео. Если мой малой есть на общей фотке в Ленином видео, то где его искать? :)

Юль, мне казалось что я видела Макса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня кто-то еще получит сюрприз :P :P :P

а еще я на прогулке сегодня лоханулась .блин неудобно было, спросила сколько вашей девочке месяцев? а мне ответили: ей уже год и 2 месяца, она маловесная (( весит 9700. она нормально выглядит, просто кажется младше именно из-за размеров Антона. как-то неловко получилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я всегда спрашиваю "сколько вам?" Чтобы и с полом не лохануться и с возрастом)))

 

Кать, вещи такие эфемерные... как подружиться... спроси где они гуляют и не хотят ли присоединиться к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на общем фото нету, еще там нет Алисы Аделинки, я предупреждала, что к сожалению кто поздно после дэдлайна фотографии прислал, то не попали в общую фотку, вы болели тогда, а Аделинка на отдыхе была и уже не было возможности ждать фото, не обижайся, Марюк его сделала , а ваши фотки я в ролик уже потом повставляла.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, на общем фото нету, еще там нет Алисы Аделинки, я предупреждала, что к сожалению кто поздно после дэдлайна фотографии прислал, то не попали в общую фотку, вы болели тогда, а Аделинка на отдыхе была и уже не было возможности ждать фото, не обижайся, Марюк его сделала , а ваши фотки я в ролик уже потом повставляла.

а, про общее фото. Там быстро все. Надо на паузу ставить чтобы рассмотреть. Я еше не рассматривала. Мы гуляем))) А есть оно большое и отдельно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я всегда спрашиваю "сколько вам?" Чтобы и с полом не лохануться и с возрастом)))

да, так и буду делать, я вообще затупила конкретно, так и надо было, а я смотрю у нее зубов нету, в коляске она спала пока Антон гулял, это после обеда было, я подумала у нее второй сон , значит младше года, короче надо было не рассуждать, типа я мисс проницательность, а спросить по-нормальному ((

 

а, про общее фото. Там быстро все. Надо на паузу ставить чтобы рассмотреть. Я еше не рассматривала. Мы гуляем))) А есть оно большое и отдельно?

я в группу уже закинула общее фото в вк на стене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ты так интересно рассказ написала! Меня было не оторвать. Тебе книжки нужно писать!

 

Мы сегодня выбрались из берлоги. Буквально на днях муж спрашивал у меня где ближайший зоопарк. Я сказала, что вроде в Харькове. Муж купил через инет модем и антенну для нормального инета и заказал на склад в Бердянске. Значица, приезжаем сегодня туда (30 км от нашего захолустья) и видим указатели на зоопарк. Я поверила в то, что мысли материальны! Бердняск - крошечный городишко, живущий за счет приезжих на моря, а содержание зоопарка дело не дешевое... Девочки, я просто в была в восторге от этого зоопарка! Такого я не видела даже в Европе! Очень много животных. Клетки из срубов. Да, я бы сама в таких жила. Искусственные озера для птиц. Бассейны для енотов! Там были такие животные о существовании, которых я даже не подозревала. Например, байбака :) Еще очень порадовало, что там рождаются детеныши. Малого фоткали с 5месячными гималайскими медвежатами. Еще были жерябятки, верблюжонок, африканские козлята. Максик по-моему был в шоке от такого великолепия! Еще мы видели бизонов, пантеру, ягуара, дикобраза, львов, тигров, волков разных пород, обезьян, белок, страусов, павлинов, много-много птиц, лам, косуль... Всех и не запомнить! Больше всех мне понравился Марик - какая-то разновидность ламы. Такой умильный!!! Но больше всего меня поразило, что зоопарк частный! Просто молодец владелец! Девочки, все кто будет проездом обязательно сходите! Море впечатлений! Я даже запись в книге отзывов оставила :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так а на площадку вы ходите с Даяшей ? там детки к друг другу тянуться, ну и слова за слово, типа " сколько вам ?" и пошло-поехало

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли 6 часов, у меня ноги отпадут сейчас, все 6 часов ходили!

 

У меня много вещей купили сегодня :) как бы подружиться с этими девочками, их детки нас немного младше, как то не ловко :confusion:просто позвать гулять? я так хочу подруг с детьми маленькими!

а на площадке детской не знакомишься? мы знакомились там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, на общем фото нету, еще там нет Алисы Аделинки, я предупреждала, что к сожалению кто поздно после дэдлайна фотографии прислал, то не попали в общую фотку, вы болели тогда, а Аделинка на отдыхе была и уже не было возможности ждать фото, не обижайся, Марюк его сделала , а ваши фотки я в ролик уже потом повставляла.

Я не в коем случае не обижаюсь! Просто я думала, что у меня повылазило или я сына своего не узнаю :D

 

Мне одной кажется, что сегодня какой-то день хороший? Лена подарок получила, Regvas извещение, Эсперанто гуляла долго, я в зоопарк попала :) Даже мой малой сегодня обед слопал. Феншуй - не иначе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы отлично поплавали в аквапарке - это я к тому, что день хороший))) я согласна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...