Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Эсперанто, не, не в техническом смысле не умею. просто я перескакиваю с мысли на мысль и теряю суть) так что мне надо или постоянно участвовать в дискуссии, или уже комментировать последнюю страничку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, не болтай, иди за коньяком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня удивляешь))))

чем? цитатами? или пивом?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, у нас час ночи, дико тебя читать "купать, кормить" :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не болтай, иди за коньяком ;)

не мне сегодня не хочется) я во вторник боску пить буду))))

 

чем? цитатами? или пивом?))

и тем и другим)))))

 

Cherepashka, у нас час ночи, дико тебя читать "купать, кормить" :D

а ты чего не спишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, риюнит вижу) Аня, как встреча прошла? фотки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, риюнит вижу) Аня, как встреча прошла? фотки есть?

\\+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а вы поздно укладываетесь, да? Таиса уже спит с 21.00, Алису уложила в 21.30) у нас кстати гроза, Алиса решила что в комнате с Таисой ей будет не так страшно) так что папа опять спит отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а вы поздно укладываетесь, да? Таиса уже спит с 21.00, Алису уложила в 21.30) у нас кстати гроза, Алиса решила что в комнате с Таисой ей будет не так страшно) так что папа опять спит отдельно)

у нас тоже гроза и дети в это же время спать легли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, очень рада, что понравилось! с сортером прикольно получилось, ты писала, что ищешь его в Москве, я думаю : у нас же в каждом супермаркете продается, а в тот день, когда мы с Антоном пошли его покупать, он исчез из всех магазинов 0_О я уже даже в какой-то момент отчаялась ) с Антоном мы его не купили, разузнали где еще остался, Сергей за ним ездил :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже гроза и дети в это же время спать легли))))

видишь, это все знаки судьбы))) у них даже сейчас режим одинаковый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, это все знаки судьбы))) у них даже сейчас режим одинаковый)))

а ты мне не ответила, отпустишь в наши леса дочку? ты которую сватаешь или обеих сразу?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет мне так весело сегодня! Надо малого купать и кормить, а мне лень!)) мама моя его нянчит, а я ржу тут с вами. Чет много я выпила жидкости сегодня, сиси так надулись, положу капусту навернео...

у нас еще 10 вечера, мы как всегда не спим, уложимся после полуночи.

я мама-изверг второй день ребенка в холодной воде купаю, у нас горячую отключили, наверное, сопли не выдержали такого холода, испугались и поэтому сбежали от нас )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть что, так все сразу отмазываться)) Знаю я вас):-)

Мой любимый отправитель, можешь начать переживать, я завтра в обед на почту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно фоткой Катерины, а у кого еще детки сами ложкой кушают? вы их специально учили или они сами ложку попросили?

 

чуть что, так все сразу отмазываться)) Знаю я вас):-)

Мой любимый отправитель, можешь начать переживать, я завтра в обед на почту))

так тебе извещение пришло? а трекинг там написан ? ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне не ответила, отпустишь в наши леса дочку? ты которую сватаешь или обеих сразу?)))))

я ж пока думаю на счет лесов))) Старшую сватаю, младшая уже сосватана))

 

April1985, на самом деле сопли часто длятся именно 7-10 дней)

на счет ложки - Таиса начала проявлять интерес. Но к вилке) впрочем как Алиса в свое время

 

разошлись, да?

пойду сегодня я пораньше, под грозу думаю будет хорошо спаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

плюсуюсь ко всем у кого день прошел удачно!!! и вообще Лена сегодня с утра зарядила нас положительной энергией..

так вот. о моем дне. сижу я дома. сегодня выходной, заказов не было и никуда не планировала ехать. с Варей с утра нагулялись набесились. она стала в алло играть. сначала с утра мне телефон к уху прикладывала. а я ей!:)

потом мне звонят, я по телефону разговариваю, а она в это время в стульчике для кормления хлебец грызет. она любит обычные ржаные хлебцы. а потом такая прикладывает этот хлебец к уху и каля баля. типа: алле. и смеется. ой, я не могу!))

ой, а еще сегодня в первые сок яблочный пила домашний. до этого ни в какую не хотела. только воду.

 

но я отвлеклась. так вот - звонит мне подруга, она в салоне красоты работает. и предлагает заказ срочный. намечалась вечером презентация нового салона и нужно было сделать макияж девочкам в модных весенних

трендах. хозяйка салона делала прически, а макияж физически не успевала. я срываюсь и еду в салон этот.

 

вначале речь шла о том чтобы быть ее ассистентом, т.е. просто помогать. но потом она доверила все мне полностью и выбор цветов и всего всего. и я просто глядя на девушек и их прически красила. и все так здорово получалось, все такие разные и красивые. при том что девушки оказались не моделями, а сотрудницами салона этого.

 

все вокруг в восторге, хозяйка довольна. я проработала 4 часа, было не легко, но я справилась, заработала неплохо и вообще я молодец!)

 

такой вот продуктивный денек был!)

 

В продолжение моих подарков. Платье:

Ссылки скрыты.

 

Комбез:

 

Комбез второй:

супер наряды. я тоже на днях сделала заказ с этого сайта. все такое модное и недорого:)

Юль, ты какие размеры заказала?

 

а вот на босоножки все никак не решусь. все смотрю на Стива Маддена. боюсь пролететь с размером. ты обувь какую берешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут!

Я не могу пообщаться толком,т.к бегаю готовлю ДР .Столько всего надо успеть!

Лена ,мне очень твой рассеказ понравился-тебе романы писать,точно! ;)

Светлая Фея,я тоже иногда думаю иногда смотря на какую -нибудь одёжку про то что каждой одежде свой возраст .Но тут ещё вопрос как и куда это носить.Время и место.Если у тебя девичья стройная фигурка,то такие костюмчики и платье можно себе позволить ,считаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, перепиши в рецепты пжл ;) я потом приготовлю

У меня сейчас не тот инет, что бы еще на какие-то темки распыляться :) Я вас взапой читаю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

так тебе извещение пришло? а трекинг там написан ? ;) ;) ;)

пришло, написано с Украины. Сайт город не пишет)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а вы поздно укладываетесь, да? Таиса уже спит с 21.00, Алису уложила в 21.30) у нас кстати гроза, Алиса решила что в комнате с Таисой ей будет не так страшно) так что папа опять спит отдельно)

А я то думаю куда гроза пошла? Мимо нас ак раз проходила в вашу сторону :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, молодчина!!!

Кстати ,несмотря на то что ты писала как то ,что визаж -всё таки не серьёзно ,ты экономист по образованию и пр,у меня знакомая есть ,тоже совершенно другой специальности ,но грамотно организовала свой маленький бизнес ,у неё офис в бизнесс центре .И на коррекцию бровей,наращивание ресниц ,макияж к ней ходят женщины со всего этого бизнесс центра ,доход ,как она говорит 1700 долл в месяц.Неплохо считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы с мужем комп поделить не можем. Я типа вечно вкладки закрываю. Стараюсь к нему не подходить :)

mamelella, очень рада, что понравилось! с сортером прикольно получилось, ты писала, что ищешь его в Москве, я думаю : у нас же в каждом супермаркете продается, а в тот день, когда мы с Антоном пошли его покупать, он исчез из всех магазинов 0_О я уже даже в какой-то момент отчаялась ) с Антоном мы его не купили, разузнали где еще остался, Сергей за ним ездил :)

Ой, Оля.. Ну вот еще столько трудов!!!!! Да, я искала в Москве, после облома с чикковским, но везде какой-то другой, тоже полесье, а такой не находила:)

 

А мы не успели к дню рождения Антоши, так получилось. Выбрали еще в конце февраля, а из-за всяких накладок все затянулось. Если б ты про Сергея не написала, то мы б во вт почтой отправили, а это еще 2 недели наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, молодчина!!!

Кстати ,несмотря на то что ты писала как то ,что визаж -всё таки не серьёзно ,ты экономист по образованию и пр,у меня знакомая есть ,тоже совершенно другой специальности ,но грамотно организовала свой маленький бизнес ,у неё офис в бизнесс центре .И на коррекцию бровей,наращивание ресниц ,макияж к ней ходят женщины со всего этого бизнесс центра ,доход ,как она говорит 1700 долл в месяц.Неплохо считаю.

ты знаешь, мне все больше нравится. очень интересное занятие, работа в удовольствие, гибкий график. и доход в перспективе неплохой. офис в центре моя мечта!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

супер наряды. я тоже на днях сделала заказ с этого сайта. все такое модное и недорого:)

Юль, ты какие размеры заказала?

 

а вот на босоножки все никак не решусь. все смотрю на Стива Маддена. боюсь пролететь с размером. ты обувь какую берешь?

Спасибо Тань! У меня есть Маддены. При своем 38 р-ре брала себе американский 7,5. Если хочешь могу дать тебя померять. У меня 3 пары. :) Форева21 заказываю первый раз. Платье и черный комбез взяла М. Серый комбез S. Посмотрим как сядет :) А ты какой размер брала?

Варюшка - смешнулька! Уже соскучилась за пупсиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...