Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

**Tanya**, какая ты молодц!

Везет вам, девочки, с форева вам доставляют!!! В РФ нет:( я платье и мелочевку через посредника оттуда заказала, но еще ждать и ждать:)

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Tanya**, Тань, а какие у тебя планы на 22е? Может выкроишь на меня пол часика на макияж? Я могу к тебе приехать (скромный смайлик :))...

 

**Tanya**, какая ты молодц!

Везет вам, девочки, с форева вам доставляют!!! В РФ нет:( я платье и мелочевку через посредника оттуда заказала, но еще ждать и ждать:)

Не доставляют. Через посредника заказывала. Доставка 30$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наряды и обувка и аквапарк, и работа. Как же здорово у нас)))

 

Спасибо за комплименты моему писательскому таланту. Я очень хотела передать настроение. Писала буквально по паре слов, урывками. Не люблю так, думала не получится. Но сесть и написать все за раз не было времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тань! У меня есть Маддены. При своем 38 р-ре брала себе американский 7,5. Если хочешь могу дать тебя померять. У меня 3 пары. :) Форева21 заказываю первый раз. Платье и черный комбез взяла М. Серый комбез S. Посмотрим как сядет :) А ты какой размер брала?

Варюшка - смешнулька! Уже соскучилась за пупсиком!

приезжай конечно! сделаю тебе мейк ко Дню Рождения!:) где планируешь отмечать?

у тебя Маддены балетки или что? ты вроде как то писала про балетки. у меня размер 39.

фореве платье я брала М. село идеально. сейчас футболки заказала М. а джинсы С. джинсы классные, переживаю чтобы сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, разве? Мне кажется, на сайте была доставка в Украину! Ты с европейского или американского заказывала? Может, на каком-то есть, а на др.-нет.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя действительно писательский талант! Очень интересно читать! хочется продолжения. Супер!

 

А еще, мне почтальон сказала, что для меня есть письмо из Таганрога))) Лена, привет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, клээээээ! Спасибо! О времени в личке договоримся уже. Отмечать пока не планировала. Может вечерком вырвусь в кафе на часок. У меня подруг почти нет, а банкет закатывать не хочу.

Мэддегы у меня балетки, босоножки и туфли :) Все цвета нуд :)

 

СветлаяФея, разве? Мне кажется, на сайте была доставка в Украину! Ты с европейского или американского заказывала? Может, на каком-то есть, а на др.-нет.. :think1:

Я априори доставку в Украину напрямую не рассматриваю: все равно дороже обойдется :) А так платишь 30$ за 2 кг шмотья и еет всего 2 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада девочки, что ваши детки поправляются потихоньку!

Что то Аня, Котофей, совсем не заходит, как там Юрка и его ушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, клээээээ! Спасибо! О времени в личке договоримся уже. Отмечать пока не планировала. Может вечерком вырвусь в кафе на часок. У меня подруг почти нет, а банкет закатывать не хочу.

Мэддегы у меня балетки, босоножки и туфли :) Все цвета нуд :)

 

 

Я априори доставку в Украину напрямую не рассматриваю: все равно дороже обойдется :) А так платишь 30$ за 2 кг шмотья и еет всего 2 недели ;)

если бы я знала что ты будешь заказывать, то я бы лучше с тобой скооперировалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, рановато пришло! Но я боялась, что потом не известно, когда попаду на почту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, рановато пришло! Но я боялась, что потом не известно, когда попаду на почту!

Я пока не знаю, что там, но уже очень и очень рада!!!! Улыбаюсь без конца, очень приятно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Таня,а я пасусь на сайтах закрытых распродаж США,мне там всё нравиться :) вот тут дизайнерские вещи очень недорого

Ссылки скрыты.

закажу чего нить :)

 

Я через орга в СП .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже неловко вклиниваться) У всех позитив. У нас день так себе... Манту посмотрели и сказали, что отрицательный результат, это хорошо.... ну ладно. Потом отправили нас на прививку, я долго кусалась, что не буду ставить из-за гемоглобина. мс такая - "А когда вы придете?" Меня аж взбесило, когда поднимем, тогда и придем. Потом врач сказал, что если за месяц не поднимем - назначит уколы. Весь день гостили у бабушки, Лада там по улице бегала, с землей играла... Под вечер капризная стала и вылез ячмень на глазике((((((((

У меня раздуло палец, сначала возле ногтя болело, теперь там что-то пульсирует, кожа натянулась, аж блестит.... больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже неловко вклиниваться) У всех позитив. У нас день так себе... Манту посмотрели и сказали, что отрицательный результат, это хорошо.... ну ладно. Потом отправили нас на прививку, я долго кусалась, что не буду ставить из-за гемоглобина. мс такая - "А когда вы придете?" Меня аж взбесило, когда поднимем, тогда и придем. Потом врач сказал, что если за месяц не поднимем - назначит уколы. Весь день гостили у бабушки, Лада там по улице бегала, с землей играла... Под вечер капризная стала и вылез ячмень на глазике((((((((

У меня раздуло палец, сначала возле ногтя болело, теперь там что-то пульсирует, кожа натянулась, аж блестит.... больно(

ужас какой ..откуда у такой крошки ячмень?)

 

а что с твоим пальцем? ноготь врос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой а зачем уколы???(((Низкий гемоглабин-это так опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно фоткой Катерины, а у кого еще детки сами ложкой кушают? вы их специально учили или они сами ложку попросили?

мы очень большой интерес к ложке проявляем, но не кушаем уж, конечно. Мне банан ей в руку дать то страшно. Через секунду в ладошке мессиво будет))

А так все-все повторяет. Например, я капаю ей в нос капли. Она берет куклу, вырываает у меня флакончик и е закапывать начинает) Ну и в ротик сиропчик и маме иногда перепадает. Ну я думаю, тут многие так кормят, поят своих мам и кукол))

Ты кстати Антону как сопли лечила?

Катерина82, не болтай, иди за коньяком ;)

чур, я вместо Катерины седня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у нас час ночи, дико тебя читать "купать, кормить" :D

Мне вас тоже иногда дико)) разница во времени очень ощутимая))

Cherepashka, а вы поздно укладываетесь, да? Таиса уже спит с 21.00, Алису уложила в 21.30) у нас кстати гроза, Алиса решила что в комнате с Таисой ей будет не так страшно) так что папа опять спит отдельно)

Мы как перешли на 1 сон, то в 21.30 ложимся, но сегодня аквапарк сбил нам график, спали 2 раза не по много, как результат и ночной сон перевестился. Сегодня в 22.30 лег.

 

у нас еще 10 вечера, мы как всегда не спим, уложимся после полуночи.

я мама-изверг второй день ребенка в холодной воде купаю, у нас горячую отключили, наверное, сопли не выдержали такого холода, испугались и поэтому сбежали от нас )))))

Вт это правильный ход! Так и надо соплям!

пришло, написано с Украины. Сайт город не пишет)))))))))

Вот странно, должны писать. Так бы мы мигом вычислили, кто это...

Лен, у тебя действительно писательский талант! Очень интересно читать! хочется продолжения. Супер!

 

А еще, мне почтальон сказала, что для меня есть письмо из Таганрога))) Лена, привет))))

А я вчера получила письмо из Таганрога! *смайлик языка*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, хочу написать ты большая молодец! так вдохновляешь. Пошла я и обзор по Каннам написала) Ну тоже наряды, луки, тренды и проч))

 

Regvas, прикольно про письмо и подрочек)

 

Черепашка, а сколько прошло после того, как в посл раз кормила? У меня на 2-е и 3-и сутки грудь разрывалась прям аццки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, коньяк пьешь?

А я пиво попила))) Класс...

 

Свет, осторожней с пальцем, у меня также было, надрез делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, статья про Первый кризисный год очень познавательная) Хоть успокоили немного)

 

Regvas, ага) Ты какой любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вас тоже иногда дико)) разница во времени очень ощутимая))

 

Мы как перешли на 1 сон, то в 21.30 ложимся, но сегодня аквапарк сбил нам график, спали 2 раза не по много, как результат и ночной сон перевестился. Сегодня в 22.30 лег.

 

Вт это правильный ход! Так и надо соплям!

 

Вот странно, должны писать. Так бы мы мигом вычислили, кто это...

 

А я вчера получила письмо из Таганрога! *смайлик языка*

Я по украински не понимаю, все что поняла, что 3 мая покинуло страну и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну не знаю... может это не ячмень называют... Да лезла она грязными руками в глаз. Воспалилось немного(((

А у меня палец-то на руке....разве на руках ногти в растают?

*Adelinka*, ну хорошего мало, только вот за 1 месяц его не поднимают... Я не соглашусь на уколы, ничего критичного не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, статья про Первый кризисный год очень познавательная) Хоть успокоили немного)

 

Regvas, ага) Ты какой любишь?

щас вспомню. Блин, Дагестанский какой то, купаж что то там))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, третьи сутки пошли. Катя говорила НЕ киснуть в воде сильно, а я то 4 часа была сегодня в воде, хоть и не горячей, но может тоже повлияло.

Изменено пользователем Cherepashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какой пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...