Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

ОК надо подбирать с врачом, толстеют не от аппетита. Гормональный фон у всех разный и ок действуют на всех по разному, надо сдать анализы и исходя из этого подбирать. Я не стала пить ок, а то все испоганю себе.

И аппетит и либидо меняются от того что какой то гормон пришел не в норму, с началом приема ОК.

молодец! я думала ты сама себе назначишь)))) я сдавала на гормоны и биохимию, потом Г назначила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, а какие надо гормоны сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина никак подарок не дотащит с почты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хочется конечно отсрочить М, но я засикала просто так пить

 

PolinkaPolinka, все основные, в лабах есть список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а какие надо гормоны сдавать?

я не помню, мне направление Г писала. скоро снова сдавать, контроль каждые полгода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина никак подарок не дотащит с почты :D

там 2,5 кг)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там 2,5 кг)))

ого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, иии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь с мальчишками на участок наш погулять и в баню. муж без обеда, сразу туда уехал. с утра с ним отправила икеевский пакет с чистой одеждой чтоб нам не тащить, так собираю всем троим ужин, пакет ни чуть не меньше собирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вчера думала у мамы остануст ночевать , такой баулище с собой приперла. И макароны с фаршем еще . Ей плохо стало , вот я и поехала думаю побуду с ней ну и дтей уж с собой . А ей покой прописали а акой покой когда дома четыре ребенка бегают ....в итоге решили что нам лучше домой поехать вечерком все же. И поперла я свой баул обратно. Но реально Матвею взяла пару джинс брюк запасных, он свин может найти грязь где угодно , София тоже коленки уделывает махом , Василиса спотыкается везде...короче так и вышла огромная сумка.еще плюс трость (а она не из мелких) , и как я до сих пор не похудела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин у меня тоже две хрюшки)))) да и после бани хочется все чистое одеть) я в ту субботу не догодалась сразу с мужем все отправить, потом пришлось нам с Павликом тащить баул с едой и одеждой и Сашу. муж потом ругался) вот с утра вроде все отправила, а оказалось, что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прошлым летом было подобное - муж утром, уходя на работу, относил сумки, которые я собирала на дачу, чуть позже я с сыном выходили еще пару пакетов получалось :D вот и пёрла я эти пакеты, свою сумку и маленького Левуську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прошлым летом было подобное - муж утром, уходя на работу, относил сумки, которые я собирала на дачу, чуть позже я с сыном выходили еще пару пакетов получалось :D вот и пёрла я эти пакеты, свою сумку и маленького Левуську

значит не одна я такая забывчивая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, иии???

я еще дома, Арслан спит. Щас проснется, покормлю и на почту бегом)) Надеюсь, в коляску уместится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так расслабилась. Мама с лым все время, а на меня такая лень напала, ниче не хочу делать...

Регина, давай уже рассказывай про посылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, давай уже рассказывай про посылку!

а че это ты переживаешь?)))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да интересно же, тут так активно вчера было с темой о твоей посылке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты где? Я уже переживаю!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Да, Регин, давай скорее на почту ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты где? Я уже переживаю!!!!!! :confusion:

привет-привет!!! Сергей приехал, спал, а вещи в машине оставил. Потом рассказывал какая ты девушка чудесная!! :girl_dance: Сейчас в машину сходил , все вещи принес и от вас подарок!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасибо огромадное, Маша. таких классных нарядов нам подарила, супер!! Мы себе самую завидную невесту завоевали :embrace::girl_cool:

Пойду в контакт фото загружать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я? :confusion:

Надеюсь, Антоше подойдет! А то мы до тебя заказали, а ты немного другую гамму выбрала... Эх.. Еще смотрела на зеленое, но думаю, не всем нравится. Выбирали понейтральнее:)

У нас жених самый-самый:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна надо сдать гормоны и потом уже врач назначит ок, я так и делала, но у меня СПКЯ и мне чтоб ходили М надо либо метформин  пить а либо ок, не знаю что лучше, так как метформин поджелудочную хорошо садится, ну а про ок вы все и сами знаете)))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага , ты. :yes: и Лиза такая хорошенькая, хрупкая девочка :heart:

расцветка мне очень понравилась, я люблю красный, а синий цвет нейтральный, мы примерили уже, мне кажется Антону тоже идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я уже посмотрела) Антоше красный идет) и правильно Маша выбрала цветовую гамму, будет у вас летом разнообразие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс ныне наряды! Картерс правит миром!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...