Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Cherepashka,

Класс ныне наряды! Картерс правит миром!)))

Детским миром, я бы сказала )))

April1985, я уже посмотрела) Антоше красный идет) и правильно Маша выбрала цветовую гамму, будет у вас летом разнообразие)

балует нас Маша, мне кажется там запаса хватит на долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, мы так рады, так рады!!!!!:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детским и мамским миром))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света, с пальцем не шути! Не хочу пугать, но если пухнет, срочно к хирургу. Это не шутки! Я так в больнице две недели провалялась, хотя у меня немного другой случай был, а таких вот с пальцами запущенными там было ого-го! И лечение не из приятных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы мне про обувку никто не ответил, big.jpg стоит ли купить?

 

и еще вот такие думаю на осень что ли прикупить Василенке... :think1:big.jpgцвет белые с серебристым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня еще событие- у брата мужа родился сын, у них две девочки, они давно мальчика хотели и вот наконец-то! помните девочку с Антошиного дня рождения, что на улицу сбежала, вот, у нее теперь есть младший братик!!! подробностей никаких не знаю, ей сделали КС из-за крупного плода, мамочка пока спит, но врачи передали, что все хорошо.

а сколько мамочка после КС будет отходить? через сутки вроде можно уже вставать, так? а шов сколько заживает?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, везде по разному со вставанием и со швом тоже, я через несколько часов после операции забрала дочю к себе, а кто то ходить не мог несколько дней :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, да ничего страшного, обычный нарыв...

Девочки, покупала слинг за 1000 рублей! Помните прикольный такой, для нас шили) хочу продать... За 500 рублей выставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Так жалко на улице +25 и солнце, но ветер штормовое предупреждение, аж стекла дрожат в окнах, сидим дома.

 

Svetlaj!, выставии за 600, 100 скинешь :) или даже за 700-1000, никто же не знает сколько он стоит

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, По разному, но через 24 точно встать надо. А вообще нам прям обязательно переворачиваться вечером говорили... Чтоб застоев всяких не было.

Про ОК, девочки мы как будто на другой планете. У нас Г никакие анализы не назначают перед тем как советовать ОКи... Меня вообще бесит медицина мелких городов.

Вот вы писали, что при падении малыша с высоты надо съездить сделать рентген, врачу показаться... Упала 4 месячная малышка на днях у знакомой.... В ПК педиатр как на дуру посмотрел и сказал, что все падают. Поехали в стационар - сделать рентген. Им сказали - либо ложитесь, либо домой едьте, никто просто так вам рентген делать не будет....

Я вчера попросила пересдать кровь Ладе, не дает покоя мне ее гемоглобин, муж вообще считает, что ошибка))) я понимаю, мы родители и мы до последнего надеемся на лучшее, дак мне НЕ ДАЛИ! Сказали - сначала лечитесь...

 

Svetlaj!, выставии за 600, 100 скинешь :) или даже за 700-1000, никто же не знает сколько он стоит

спс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а сдать в платной лабе? У нас на счет этого норм хоть каждый день сдавай , правда жалко пальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а платно сдать есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как писюшки собрать -не знаю. Бегать за ней с баночкой что ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я как кушать сажусь дети рядом как чайки с открытыми ртами стоят. Хоть прячься с тарелкой.

:D :D :D прям хорошо описала))

 

Полинка, я так писюшки и не собрала))

 

У меня сестра в горшок ставит чистую тарелку, ребенка на горшок и развлекает его, пока тот не сделает свои дела))

 

Девочки, а из ОК никто не пробовал кольца Новаринг? Мне понравилось и ничего пить не нужно по расписанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в платной из вены только. мне жалко. Ну я в дурдоме сдам... меня просто взбесило их отношение!

Подруга на днях какахи понесла. 2 года доче, сильнейшие запоры... Какашки говорит, сухие-сухие, как козьи шарики. В заключении: косистенция - жидкая! Вот как они делали? после таких примеров и хочется 100 раз перепроверять.

Я когда на операцию готовилась, нос править... Дак в ПК тоже гемоглобин 90 насчитали. А у нас в дурдоме при мне все сделали, дак гемоглобин 115 был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько мамочка после КС будет отходить? через сутки вроде можно уже вставать, так? а шов сколько заживает?

я вставала через 8 часов, но у меня общий наркоз был. А отходила очень долго, десять дней ходила буквой ЗЮ, муж на руках в ванной мыл, шов очень долго заживал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мочеприемником мы собирали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Света, а поднимать тяжести можно т.е. ребенка брать? я за нее переживаю, у нее ведь и так дети, а муж дальнобойщик, как она справится сама новорожденного носить на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, я так писюшки и не собрала))

я вот и думаю, на горшок мы пока не ходим , по команде "пись-пись" не сикаем , остается только бегать за ней по пятам с баночкой , или с мочеприемником попробовать.

Девочки, а из ОК никто не пробовал кольца Новаринг? Мне понравилось и ничего пить не нужно по расписанию)

вобще читала что с ними Б случается , хотя нет конечно 100% метода , тут на сайте девушка с новарингом заб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Светой, у нас медицина хуже некуда. Я прям удивляюсь. Такой перспективный город, столица нефти, а лечить некому. Аж обидно за свой город.

Арслану на днях окулиста нужно было пройти, так в ПК окулисты в отпуске, (двое), а больше на весь город ни одного нет)) Пришлось ехать в Челны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра в горшок ставит чистую тарелку, ребенка на горшок и развлекает его, пока тот не сделает свои дела))

мы в этот раз так и собирали, хотя тарелку не ставили, горшок помыли, потом кипятком и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты еще дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы сегодня утром с мужем по очереди дежурили с баночкой около Оли 1,5 часа, она так и не пописала :( , хотя я в нее воду вливала. Сходили сегодня кровь сдали и каки, а мочу так и не смогли :( , теперь в понедельник снова с баночкой дежурство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Света, а поднимать тяжести можно т.е. ребенка брать? я за нее переживаю, у нее ведь и так дети, а муж дальнобойщик, как она справится сама новорожденного носить на руках

а куда деваться?))) Говорят больше 2 кг не поднимать. а кроме тебя, твой ребенок никому не нужен.

 

Regvas, ты еще дома?

ага, Арслан в ударе, как будто чувствует что маме срочно нужно бежать, спит как харек)) Почта до 6 работает. Сейчас время 16.45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты еще не ушла что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...