Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Полин, кто такая Юлия Кучина? Она мне в друзья ВК стучится, у нее в друзьях ты есть. Я ее не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ленчик*, какашки нам не назначили только кровь и мочу. Меня некому сменить в дежурстве с баночкой . и старшие еще есть. Попробую с мочеприемником - не получится подождем до лучших времен , когда на горшок начнет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дак можно... куда денешься) Все поднимают)

Regvas, не говори про окулистов)))))) я в шоке, как они вместе в отпуск ушли? мы к году из комиссии только их не прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты еще не ушла что ли?)))

нееееетттт)) у меня уже 5 ая точка горит, не терпится)) Вот точно от тебя ведь)) Только откуда Руинит знает, хотя она всегда все знает, ничего удивительного))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, кто такая Юлия Кучина? Она мне в друзья ВК стучится, у нее в друзьях ты есть. Я ее не знаю))

спроси что полегче, ты видела сколько у меня друзей вк?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только откуда Руинит знает, хотя она всегда все знает, ничего удивительного))

она все знает)) и моего получателя, и черепашкиного)) и еще много кого) ну и твоего отправителя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Оля мочеприемник отклеивает :( , а так с ним удобней конечно чем с баночкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставала через 8 часов, но у меня общий наркоз был. А отходила очень долго, десять дней ходила буквой ЗЮ, муж на руках в ванной мыл, шов очень долго заживал))

ого, так тяжело, КС намного сложнее, чем ЕР ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арслана прикол такой, не знаю, что с ним и что на него повлияло, но он писает сейчас около унитаза, ползет к нему, опирается, встает и писает)) Умора)) Не всегда конечно, но раза два в день бывает))

 

Только если памперс снять)) В памперсе не знаю. Я его голопопить оставляю на минут 15))

 

блин... может разбудить этого засоню???? Он же сейчас еще и кушать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет мы вернулись с маленького отдыха. Так соскучилась за всеми вами. там не было инета комп не стали везти с собой. Зато брали коляску свою.Отвозил Дедушка на машине сам уехал в Барнаул а там снега навалило будет в ветровке щеголять охладится.)

у нас растут 7 и 8 зубики.

Малышей поздравляю с Днем Рождения!!!

 

Вот тока не знаю что у нас случилось как приехали домой плачет и меня от себя вообще не отпускает. неужели так привык к бабе за 2 недели что теперь ее нету и боится что я тоже уйду куда то ?.как чтоб не плакал показать что я дома и делаю например дела?

 

Чет я забыла обсуждения как от груди отлучать кто делал напишите девочки хочу после годика отучать так подустала кусает молока почти нету все только болит.

 

фото выложу вечерком надеюсь не забуду.

угощайтесь клубничкой

kl.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с возвращением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с возвращением)

Спасибо. Я тут думала приеду уже новую тему наболтали. а тут еще в этой все сидим.

Первую неделю солнышко было пару раз загорала всего. А торую дожди шли и сейчас еще идут через день.

С бабой хорошо сидел к стоматологу ходила зубы полечила. так на 2 дня оставить можно будет в сентябре сьездить на море. Ух планы себе настроила)). И платье почти связала немного осталось крючком. Осталось животик убрать. чето никак не подается вес.Хотя талия появилась. качаю пресс.

Алешка вообще капризный стал я списываю на зубы потому как в этот раз точно они лезут. Вес не знаю так лень в ПК идти а к годику надо наверное появится будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же у маленькой девочки праздник!

Ссылки скрыты.

Поздравляю малышку и родителей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, знала))) Девочки..............................я в глубоком обмороке)))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Это сказка. Нет, чудо... Обалдеть можно. Круто. Супер. Нет слов. Щас отойду и опишу подробней))

класс! иди коньячку тяпни для возвращения рассудка)))

рассказывай что ты знала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, что ты знала? Откуда???? ))

Эх, жаль, что рановато пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы ждем

 

Регина издевается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и издевается))

 

Обновляю и обновляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и издевается))

 

Обновляю и обновляю...

Похоже мы с тобой тут вдвоем сидим ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ниче не имею против потусить с тобой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  ну слава Богу! Я рада была быть вашим отправителем) и рада, что все понравилось! Картерс добрался и до вас))) очень переживала, так как ты ждала посылку от других все это время и подозревала других))) цем цем и обнимашки!!!

Бандероль быстрее идет, поэтому так и отправила, переживала, что длинные праздники в мае помешают добраться вовремя, но она быстро пришла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Regvas, девочки, как троооогательно!!!

 

а поднимать тяжести можно т.е. ребенка брать? я за нее переживаю, у нее ведь и так дети, а муж дальнобойщик, как она справится сама новорожденного носить на руках

я и реб поднимала и коляску. Шов поднывал после этого, а куда деваться?

 

опрацию я перенесла хорошо. на вторые сутки прыгала как коза. Но очень больно с кровати подниматься, разгибаться прямо тоже больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, Света, а поднимать тяжести можно т.е. ребенка брать? я за нее переживаю, у нее ведь и так дети, а муж дальнобойщик, как она справится сама новорожденного носить на руках

конечно можно куда его деть то!

ого, так тяжело, КС намного сложнее, чем ЕР ....

не всем, у меня все ок прошло, многим после ер с разрывами тяжелее было. Раньше времени не переживай, выпишут тогда и узнаешь как все прошло и как она себя чувствует. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну вот)) все же не я на этот раз)

 

Бандероль быстрее идет, поэтому так и отправила,

судя по моей - не факт)) че-то застряла) ну для моих посылок это неудивительно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...