Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Кто меня потерял,я тут просто рассказать ничего...

Левусик поправляйся скорей,зайчик бедный...

 

Доча отказалась от смеси на ночь и уже час укладывается...лежит и кусает меня всю,ей смешно видители...

Заказала большой набор садовника полесье и каталку оленя...

Сегодня сделали манту,поход в пк из меня все соки выжал, в пон прививки,потом наверное поеду на дачу с новым набором. Осталось купить бассейн...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, я видео сейчас посмотрела про Маргариту, пока только первую часть. мне особенно понравилась песня про родильный дом и как ты ее обыграла , интересно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я видео сейчас посмотрела про Маргариту, пока только первую часть. мне особенно понравилась песня про родильный дом и как ты ее обыграла , интересно получилось!

помещения для капусты))) видео классное! И грустное и веселое. Я на такую работу не решусь. Столько материала перелопачено)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вторая часть еще лучше получилась, смотрела оторваться не могла, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже хочу видео про Маргариту посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помещения для капусты))) видео классное! И грустное и веселое. Я на такую работу не решусь. Столько материала перелопачено)))

да-да, я запомнила тоже капустку ) пойду свое видео про первый годик в группу загружу, у меня в тысячу раз проще, Ира молодец, колоссальная работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще про свадьбу понравилось. А вторую часть я не видела еще.

А давайте видео со свадеб смотреть?)))) У кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я видео сейчас посмотрела про Маргариту, пока только первую часть. мне особенно понравилась песня про родильный дом и как ты ее обыграла , интересно получилось!

:confusion: :confusion: Там же халтура такая :confusion: :confusion: :confusion: )

помещения для капусты))) видео классное! И грустное и веселое. Я на такую работу не решусь. Столько материала перелопачено)))

:confusion: еще вытрезвитель прикольный))) Да, посидели мы над ним не одну ночь и не одну неделю))) Но я одна не сделала бы ролик в жизни - мне сестра очень помогала, очень-очень! Спасибо ей за это огромное!

Ир, вторая часть еще лучше получилась, смотрела оторваться не могла, очень здорово!

:confusion: :confusion: :confusion:

мне так ваши отзывы приятны, девулечки :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Хотя я, конечно, знаю, что профессионал сделал бы в тысячу раз лучше :confusion: А у нас получилось такое прям домашнее-придомашнее :confusion:

ой, я тоже хочу видео про Маргариту посмотреть :confusion:

Катя, добавила :)

 

Мне еще про свадьбу понравилось. А вторую часть я не видела еще.

А давайте видео со свадеб смотреть?)))) У кого есть?

Лена, Класс!!!!!!!!!!!!!!!! Идея супер!!!!!!!!!! Я руками и ногами ЗА!!!! Так интересно!!! у нас есть :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть... но я грузить не умею. Завтра попробую. Если хотите. Там ничего особенного. Просто чет ностальгия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я такие боюсь... с моей везучестью - могу ноги переломать.

Чувство Весны, Лен, ничего не случилось. Просто была сегодня на узи, спросила про отсутствие М. Врач посмотрел Я и спросил регулярными ли М были до Б, а то в одном Я несколько фоликов. Я так и не поняла, должно ли так быть. Но М у меня были как по часам.... Решила не лезть в инет и тут спросить)

Эсперанто, Кать, а если фолики там есть, значит дело к М идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть... но я грузить не умею. Завтра попробую. Если хотите. Там ничего особенного. Просто чет ностальгия)))

Лена, я хочу! Очень!!! Грузить просто, только контакт до 2-х гигов принимает видео - либо резать на части, либо сжимать (как - я не знаю :sorry: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промываем фурацилоном, сама таблетки растворила, у нас раствор надо напрячься, чтобы найти, времени на поиски не было - нужно быстрее начать лечение. Плюс капли флоксал

я всю жизнь так делаю, даже не в курсе, что раствор есть)) а ведь долже быть по логтке вещей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, она не сказала какого размера фоллики? Непонятно какая у тебя фаза. Выброси из головы. По-моему чушь. Как можно по одному УЗИ в черти какой фазе что-то сказать? Блин, чет я аж взбесилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ой и я очень хочу посмотреть!! А у меня мой Майчаускас либо висит на мне, либо спит - а я хочу со звуком. Уверена, что сделанос душей не уступает профи! За какое время вы сделали ролик с сестрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вообще - это он. В итоге он сказал, что у меня все хорошо) и в заключении про фолики не написал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я хочу! Очень!!! Грузить просто, только контакт до 2-х гигов принимает видео - либо резать на части, либо сжимать (как - я не знаю :sorry: )

блин, надеюсь у меня меньше. Скорее всего. У меня все видео 15 минут. Че там ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эльза, в комплексе наверное недели три делали - задействовали и ноут и комп и работали одновременно все свободное время))

 

блин, надеюсь у меня меньше. Скорее всего. У меня все видео 15 минут. Че там ...

Тогда точно меньше 2-х. А вы просто ролик-клип специально заказывали?

У меня видео свадьбы 3 часа на 8 гигов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, Кать, а если фолики там есть, значит дело к М идет?

ерундистика, надо размеры и тд.

просто есть, это хорошо, их всегда несколько, при приближ. М они вырастут и совулируют. Думаю врач просто ляпнул о своем что то.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь так делаю, даже не в курсе, что раствор есть)) а ведь долже быть по логтке вещей)

если самой разводить надо очень осторожно, кристалик может не раствориться и тогда случится ожег

блин, надеюсь у меня меньше. Скорее всего. У меня все видео 15 минут. Че там ...

круто! хочу посмотреть!

я не смогу показать со свадьбы, там два диска целых по 180 минут 0_О может только наш танец показать, но как его вырезать оттуда ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу показать со свадьбы, там два диска целых по 180 минут 0_О

так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно меньше 2-х. А вы просто ролик-клип специально заказывали?

У меня видео свадьбы 3 часа на 8 гигов...

да, мы специально заказывали клип. Снимали только прогулку. Есть регистрация вроде тоже. Я не помню. Регистрацию снимал оператор дворца, а эта фирма нам все вместе смонтировала. Я специально просила короткое, а то эти часы никто никогда не смотрит. А 15 минут можно изредка глянуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, я ж тоже видео еще не видела) покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка фоток с нашей поездки . В сам лес гуляли без Алешки. муж по воскресеньям был там только.

-tCxJW91TWo.jpgPurDnyC3rOo.jpgTnePvDaXaC4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня снова работала. учила маму красить дочку для выступлений танцевальных. девочке 10 лет, такая куколка!)

а завтра рано утром невеста. а я пива с креветками напилась! (ну как напилась. мааааааленькую бутылочку, но мне этого хватило. гы гы :D )

 

а после работы заскочила в ТЦ. купила себе босоножки и ремень, прикупила косметики для работы, а еще - заказала карандаши в инете и еще комплект ВС. бесшовный бюстик и трусики. давно такой хотела!)

зашоппилась короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ладно, а то мне была не понятна эта фраза...и хорошо или плохо это. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...