Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

у меня вообще одна стрелка ярче другой была :Crazy:

интересно, что мастер хотела этим сказать?)))))

ты спрашиваешь заплатила ли бы я.. не знаю, могла бы и поскандалить. Но скорее всего не стала бы портить себе настроение... в такой день. Но наверное при следующем походе в этом салон попросила бы ее пригласить тоже, ну и поговорила бы с ней "по душам"

 

lysleg, Донецк совсем рядом с вами) я уже когда-то смотрела))) Так что будете ехать - хватайте с собой донецких девчонок)

 

у нас погодка жесть просто +8 и дождь с самого утра льет :( В мае была только 3 дня теплых, остальные бееееееее, отключили отопление, еще и плановые отключения горячей воды с понедельника по городу, весело короче :Crazy:

 

вот как при таком можно не депрессовать?!

вот ты не первый раз пишешь про плохую погоду, а я вместо того, чтоб посочувствовать, каждый раз думаю - хорошая погода для шапки)))))))))

Тань, как Лева сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alivik, Вика так мы и не гуляем в принципе, наша прогулка - от подъезда до машины и обратно, ну бывает, если нет дождя постоим немного, но без дождя ветер северный. Лёва лучше, спасибо :flower: . Вчера ночью темпа была, но я не стала даже мерить, боялась разбудить, свечку нурофена вставила, сегодня не было темпы, глазик не гноится больше, утром был опухший немного, сейчас намного лучше, лечим ушки и глазик продолжаем. Манту решили сегодня не делать, после выходных запишусь к лору, не нравится, что второй раз ушки болят. У меня подозрение, что мы в тот раз не долечили уши, вот и на глазик всё вылезло. А в шапке мы и при +10 и даже +15 гуляли, был такой день :)

 

и вообще над нами повис циклон или антициклон, как там точно, не знаю, и вист уже 2 недели, только после следующих выходных обещают погоду хорошую, хотя наши синоптики погоду хуже гадалок говорят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

Доброе утро)

Марусеньку с Днем Рождения!!

Поздравляю С 1 годиком!!!

 

Эсперанто, хорошо что реакции нету будет и клубнику тогда кушать. Мы тоже кушали садовую землянику белую и красную. клубнику и вчера налопались черешни свекровь нарвала ранняя растет красная.

 

Так никто не ответил почему именно дома начал плакать сына когда я в соседнию комнату ухожу? раньше так не было. можно как то это исправить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у мея клавиши н и д стали залипать ... что такое... не поняла

мы сегодня у ортопеда были , все в порядке , про косолапие поговорили, она говорит, так он у вас наверняка на животе спит, вот ступни и вывернуты во внутрь, так что как уснет переворачивайте, не давайте спать на коленках, а Антон у меня так все время и спит и засыпает попкой кверху ) сейчас буде переворачивать

у Лора были, спросила были ли проблемы, говорю серная пробка была, она посоветовала раз в месяц один день закапывать перекись водорода 3 раза в этот день , серка сама будет вытекать и никаких пробок больше не будет

 

Так никто не ответил почему именно дома начал плакать сына когда я в соседнию комнату ухожу? раньше так не было. можно как то это исправить ?

девочки тут выкладывали статью про кризис первого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала, что у подруги у дочи глаз распух от комариного укуса. Сегодня добавилась ТТ, вроде не большая, но все же.. в гости лучше не ходить? не из-за глаза конечно, боюсь темпы...

 

По комп. столу бегает паук... страшный такой - передние лапки длинее задних... носится по колонкам, бумажкам... Я сижу и боюсь... и жду мужа. ЭТО ДИКИЙ УЖАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты не первый раз пишешь про плохую погоду, а я вместо того, чтоб посочувствовать, каждый раз думаю - хорошая погода для шапки)))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а я еще Лор Антошу хвалила, она конечно в этом не специалист, просто расскажу, он зашел сразу привет помахал, осмотрелся, стал показывать пальчиком на карандаши Га-га и потом Дай-Дай! )) она говорит вот молодец 1.5 годика, а уже столько понимает и говорить может :) потом как узнала, что ему годик, так вобще удивилась :) ну вы понимаете, что мне как маме приятно

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, судя по тому, что ты рассказываешь, Антон и правда много говорит) Так что не зря врач внимание обратила)

 

Svetlaj!, ну если знать что темпа - реакция на комариный укус, то можно идти. И вдруг это не реакция? а какая-то инфекция присоединилась?

 

пауков тоже боюсь) и вообще всяких жуков и тд... фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже ужасно пауков и всяких подобных гадостей боюсь, сразу дико ору: Сергей, убей!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а ведь точно то никто не знает((

Alivik, April1985, значит вы представляете, что я чувствую?)) а мужа то нет.. я к столу подойти не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы на даче,инет тупой зараза(( у нас +35))))))) Миша в одном памперсе))

 

Я одну страницу по 5 минут гружу))))) без вас не могу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыла пальчик, выдавила гной, обработала все, намазала левомеколь... сижу жду улучшений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +35)))))))

:dash_kolob_girl: ааааааааааааа круто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девочки тут выкладывали статью про кризис первого года

а наверное пропустила меня же 2 недели не было можно еще сылочку кинуть пожалуйста почитаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нашла в инете почитала. надеюсь переживем . а то я сама уже нервничать начала не могу когда меня не пускают никуда с плачем это только терпения надо.

 

snapback.pngМуся83 (Сегодня, 16:06 ) писал(а):

 

у нас +35)))))))

 

а у нас 24 всего из за дождей но тоже тепло в принципе.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня паука прихлопнула тапкой , сначала испугалась до ужаса , но так как я злая и у меня депрессия то решила на мелкой букашке оторваться.

 

у нас +17 , как то не жарко. днем было солнечно , сейчас затянуло небо, обещают дожди и до +12 днем. потом в выхи след. тепло вроде, на карусельки надо будет сводить мелких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а мой паук куда-то спрятался.... я теперь боюсь( Тоже похолодало сегодня( ветер, дождь наверно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили за город, Даяшка упала носом об деревянную песочницу и ударилась переносицей :( все опухло и покраснело, такая рана большая и синяк. Поедем в Турцию с разбитым носом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили за город, Даяшка упала носом об деревянную песочницу и ударилась переносицей :( все опухло и покраснело, такая ранка большая. Поедем в Турцию с разбитым носом. :D

Ужас, бедная деточка :(:( :(:( :(:( Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задевает рукой или игрушкой нос и плачет, хворобушек мой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, бедняга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

купили коляску в отпуск

Ссылки скрыты.

вес 4.5кг

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тащусь от твоей коляскомании!!

 

А мы сегодня фоткались в честь дня рождени сына, правда он чет не в духе был. Но надеюсь, будут достойные фото. Была у Марико, она меня красила!) Маруся классная у них такая! Солю не видела практически, она уж сильно деловая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, ну не потащу же я в отпуск свою красотку Мамаспапас, вот и купили походный вариант ;)

 

Cherepashka, ого у Марико? вы общаетесь? расскажи про марусю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас нос -самый пострадавшая часть тела,всегда ему достаётся!

Cherepashka, хорошо,что есть Марико у вас !И Таня в Донецке у Юли ,у меня вот никого нет,и мне "крупно повезло")))) :D

 

Девочки новости про Боинг в Москве смотрели?Мы этой авиакомпанией летели со Ставрополя (Ютэйр) и,возможно,этим Боингом.Страшно,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, и у нас нет никого....мы с Региной юрист да сотрудник псих больницы.... Красота нам не светит!,)

 

Девочки, вы как одежду покупаете? вот подруга сегодня сказала, что ей надо купить рубашку желтого цвета из плотной ткани, синюю юбку, зеленое платье с вырезом на спине и черные сережки... И я задумалась, я так вообще ничего не подбираю. Иду в магазин и беру, что нравится. Мне срочно надо к стилисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...