Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*, ой и не говори не прёт прям. Хотя всегда стараюсь на позитиве быть, но реально уже всё достало :)

 

Подумала - и ведь правда что-то в последние дни позитивного у меня ничего нет, всё погода виновата :(

 

Хотя вот завтра постараюсь на почту сгонять за сюрпризом от Кати и Даяши :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, оно мне немного длиннее, чем этой модели. а почему спрашиваешь?

просто показались очень коротенькими.Ты не думай,я не считаю что мини не для тебя ))

 

**Tanya**, а сколько у тебя макияж стоит вечерний? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто показались очень коротенькими.Ты не думай,я не считаю что мини не для тебя ))

 

**Tanya**, а сколько у тебя макияж стоит вечерний? :)

да я и не подумала)))) подумала, что скажешь, что девушке в твоем возрасте пора уже задуматься о смене фасона одежды)))) шутка, это мама мне как то сказанула Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я радуюсь и лайкнула! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

**Tanya**, а сколько у тебя макияж стоит вечерний? :)

примерно также. на ваши 800 р. для салона 900 р недорого!) но на такие "услуги" жалко конечно!)

 

ТАНЮНЬКАС, Танечка, выздоравливай!!! шлю вам солнечный поцелуй! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это ты фотки через Лену просила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :P ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я и не сомневалась)))

 

Эсперанто, пойду Свету пытать просила ли Лена у нее фоты Ладушки)))

 

Света, давай рассказывай)))

 

сегодня по автолюльке так и не приехали и не позвонили больше, не люблю таких покупателей, хоть бы отзвонились, что передумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не подумала)))) подумала, что скажешь, что девушке в твоем возрасте пора уже задуматься о смене фасона одежды)))) шутка, это мама мне как то сказанула

я считаю если фигура позволяет то пожалуйста.к тому же мини мини рознь.

я люблю длину до колена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вообще в первый год сажаем) Вот посмотрим как морковка да редиска вырастит)) Ну и картошка. Сажать прикольно. Возраст, видимо. К земле потянуло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила свои свадебные фотки в альбом! не люблю их смотреть. я там себе не нравлюсь. толстая и беременная. неудачно(((

 

но ваши пересмотрела и тоже захотелось показаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не могу найти аниматоров. хотела минимальный пакет и недорого. а теперь думаю может нафиг их? у нас будет 5 детей 2-6лет, и 3 годовасика!)

всего 8 детей!)

чем их занять?

найди в инете "сценарий для детского ДР " и возраст соответствующий.там много идей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не хочу заниматься развлечением детей. и мне и без этого будет чем заняться! ) тем более возраст разный и игры разные. мы будем с малышней, а вот старшим деткам будет скучновато! хотелось их занять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки, пошая я пыьаться уснуть! завтра встану как огурец)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не хочу заниматься развлечением детей. и мне и без этого будет чем заняться! ) тем более возраст разный и игры разные. мы будем с малышней, а вот старшим деткам будет скучновато! хотелось их занять!

тогда отдай им ваши планшеты и ноутбуки и ты их потеряешь из виду надолго :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие новости?

Чего то Аня кот не пишет ,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот здорово!!! Молодец, Лена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки! Спасибо за поздравлялки!

Называется фуууух, отметили! Все гудит, но такая гора с плеч. Отмечали дома во дворе, красоту навели, все атрибуты, украсили,чуть посидели, и пошел ливень. Эвакуировались в дом. Было чел.20, из которых 4 ребенка. Дом вверх дном. Тимону палатку с тунелем как у зайки подарили, так эти шарики снарядами были, все обкидывались, теперь они везде. Обидно конечно, что подпортила погодка, на кухне все не помещались. Мужчины собрались кучкой после дождя, вышли на улицу, там раков с пивом пили. Девчонки на кухне. Я конкурсы даже умудрилрась некоторые провести, всех в кучу собирала. В итоге было весело. Еды осталась тонна, много всего было.

 

Матвея с трешечкой! В один день с Тимофеем днюха, надо же! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа!

Думали с мужем поздравить её когда она с бабушкой к нам приедет, но это будет в конце июня (так они обещали), но мы и так всегда покупаем ей подарки, когда сами едим, когда кто то от них приезжает (крайний раз это был папа, я купила ей несколько комплектов майка/трусы и сарафанчик и шкатулку для её заколок, которую ещё надо самостоятельно украсить, ну там на липучках всякие камушки, цветочки). А потом решили не ждать их приезда, в день рождение сделать сюрприз - "Хороша ложка к обеду", а когда приедут, тогда что нибудь купим.

 

Приветик, девчоночки! Спасибо за поздравлялки!

Называется фуууух, отметили!

Лена, здорово! а мы вот из-за погоды, отложили наше празднование с молодежью и детворой, только с родственниками посидели!

 

Лен, что то ты редко заходишь сюда, как вы там поживаете, как Тимофейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у вас дождь был сегодня? На др тоже погода портилась?

Все правильно ты делаешь, что в день рождения именно поздравляешь, уверена она в восторге будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 3 дня подряд ливень вечером и гроза, по дорогам реки текут. А мы с молодежью хотели на даче отпраздновать или б/о. А когда такая погода, что там грязь месить, детям не побегать. В общем отложили мы всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в плей дэй , дети везде наигрались. Потом посидели в торговом центре в открытом кафе, матвей задул свечку. Вобщем хорошо погуляли. Дома не отмечали . Что то захотелось новенького.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, молодцы! По семейному и в тоже время дома не сидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, пятое день рождение за весну-приелось реально уже по одному сценарию. Готовить вобще желания не было. Вот и симпровизировали. Хотели на капусели но прохладно для них сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...