Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

 

 

Лен, что то ты редко заходишь сюда, как вы там поживаете, как Тимофейка?

Ага, я совсем редко заходить стала, почитаю бывает что новенького

. Не могу время свое организовать, чтоб еще на форум хватало. Тимон носится, бегает, падает, все время просится на улицу гулять, пока дома пытаюсь что-то сделать, приготовить. А перед др сидела ночами готовила плакаты, побеждала фотошоп первый раз в жизни. Теперь, думаю буду чаще заходить перед сном. А у нас тучки кружили, а дождя все эти дни не было. А вот сегодня пошел

:)))

 

Блин, пошла я спать, а то глазки уже слипаются. Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот спрашивается чего тут сижу??Прочитала, на свою голову,блог грустный,теперь расстраиваюсь.Инет-это зло :(

 

я сегодня ела пиццуи цезарь с курицей в итал.кафе.Вкуснятина!Вопрос :как делать соус к нему и в чём главный секрет?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, классно!!! Игра зашагала дальше)))

 

Я посмотрела фильм "куда приводят мечты". Я наверное какая-то не такая. Как оценка высокая и все хвалят, так мне не нравится((( только время потратила, лучше бы спать легла.

 

Егор прется по груффало и зогу. Читаю ежедневно на дневной и ночной сон. Еще просто так разок-другой. Уже выучила. Надеюсь сыну скоро надоест. Не люблю читать одно и то же по сто раз. Еще Заходер лежит не открытый. И Михалков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, классно!!! Игра зашагала дальше)))

 

Я посмотрела фильм "куда приводят мечты". Я наверное какая-то не такая. Как оценка высокая и все хвалят, так мне не нравится((( только время потратила, лучше бы спать легла.

 

Егор прется по груффало и зогу. Читаю ежедневно на дневной и ночной сон. Еще просто так разок-другой. Уже выучила. Надеюсь сыну скоро надоест. Не люблю читать одно и то же по сто раз. Еще Заходер лежит не открытый. И Михалков)))

Лена, я под этот фильм плакала, но в целом если трезво оценивать, то немного затянут и нудноват.

А Егор засыпает прям под чтение или вы почитали, а потом глазки закрыли и спите?

 

Лена ,а Егор не боится этого груффало? А что за зогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,&nbspзатянут - да. Нудноват - не то слово))) а еще в жизни так мужчины не разговаривают. А если они так разговаривают, то им недостает решимости. ИМХО.

 

какой там засыпает под них))) он от них в восторге, пищит, картинки рассматривает, гундосит на своем. Почитали, потом на бочок и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотела поинтересоваться, девочки, вы ходили на работу ну типа проставляться за рождение малыша, только не смейтесь, что нашим детка уже год, а я только об этом спрашиваю! Просто я всё никак не дойду, вот думала сходить на этой неделе, но чё то не знаю, что понести им!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, плакала? Правда? Мне казалось что я в каком-то дурдоме. Липкая сумасшедшая картинка. Он во мне вызвал только негодование. Никаких сантиментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, плакала? Правда? Мне казалось что я в каком-то дурдоме. Липкая сумасшедшая картинка. Он во мне вызвал только негодование. Никаких сантиментов.

Я в первые 5 минут фильма (ну когда они погибли) сильно расстроилась и подумала, ну про что же тогда фильм, если в самом начале все умерли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотела поинтересоваться, девочки, вы ходили на работу ну типа проставляться за рождение малыша, только не смейтесь, что нашим детка уже год, а я только об этом спрашиваю! Просто я всё никак не дойду, вот думала сходить на этой неделе, но чё то не знаю, что понести им!

не ходила проставляться. Когда Егор был мелкий я приезжала за документами, привозила тортик. Но оставить сына было не с кем. Он был на гв, и было ему 2 мес. Ел он через каждые 3 часа. А мне до работы два часа в одну сторону и я его с собой взяла. Так что не до простав было. А когда Ксю родилась, у меня там и знакомых не осталось. Начальнику же я торт не понесу))) мне кажется все от коллектива зависит. Какие там отношения.

 

Я в первые 5 минут фильма (ну когда они погибли) сильно расстроилась и подумала, ну про что же тогда фильм, если в самом начале все умерли.

а я читала аннотацию и тоже расстроилась, подумала неужели фильм весь пересказали))) но он знаковый какой-то. Поэтому все же решила посмотреть. у меня в фильмах большой пробел. Я мало что смотрела. Поэтому тяжело бывает. Не понимаешь шуток, разговоров. Это как когда не знаешь тот самый танец из криминального чтива))) я восполняю пробелы. И прихожу к выводу что за это время не посмотрела ничего стоящего. Наверное надо забить на это дело. может я видела все что должна?)))

 

Третий час ночи. Ого. Пора и баиньки. Ночнушки по кроватям. Жаворонкам пост сдал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения у меня там нормальные, с моей начальницей мы приятельницы, общаемся не только на работе, но и семьями, так что они уже несколько раз к нам приходили, а со всеми остальными отношения просто рабочие, но достаточно теплые - но у нас на предприятии пить не разрешают ,хотя я думала может все таки пару бутылок шампанского принести и клубники купить, ну и ещё тортик к чаю, короче я в замешательстве.

 

ладно, пойду спать, может чего нибудь надумаю!

 

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, огурцом проснуться не получилось :( горло болит и темпа 38 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, огурцом проснуться не получилось :( горло болит и темпа 38 :cry:

выздоравливай!

доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! мы уезжаем в пермь на узи сердца и по магазинам. тонну надо купить к отпуску.

 

Те кто пойдут сегодня за моим сюрпризами, ждите меня не отчитывайтесь! :D а то я умру от любопытства и волнения!!!

 

ТАНЮНЬКАС, поболеешь в плохую погоду, а как только станет тепло тут же вылечишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сердца

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Эсперанто, удачи!!!!!

 

ТАНЮНЬКАС, поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Варю вчера с трудом спать уложила, деловая такая, на руках качаться уже не хочет типа взрослая, но и сама не может. Так и мечется, ползает , встает.. В результате уже перевозбудилась. В результате взяла на руки,, прижала к себе и быстро приказала. Но у нее уде просто не было сил сопротивляться!)

 

Эсперанто, удачи на узи!

Танюша, поправляйся скорее!

 

Так и спит моя красота до сих пор. У нас 8.42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Танюнькас, не болеть! :girl_mad:

 

Девочки, сколько можно кефира в день выпивать годовасу?

 

У кого седня ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого седня ДР?

сегодня вроде ни у кого) ну разве что Таисе 1 год и 1 мес) но это уже не дата))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Эсперанто, Муся83, **Tanya**, Elzzza, спасибо, девочки :flower: :flower: :flower:

 

горло поменьше стало болеть, сынулька то ли чувствует, что я болею, то ли сам недомогает, он себя очень тихонечко вел с утра и до первого сна, уснули с ним в 11 утра вместе, я полтора часика поспала, он еще спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, поскорее выздоравливайте! скоро лето и все болячки закончатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Танюнькас, Таня, не болей! Почаще полоскай горло!

Эсперанто, Катюш, пусть на узи всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТАНЮНЬКАС, скорее выздоравливай! И у меня Лена просила фото! Значит сюрприз от Кати с фото!)

Эсперанто, удачного узи!

А нам почему-то не назначили в год узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам почему-то не назначили в год узи...

а у Ладушки ООО закрыто было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Лена просила фото! Значит сюрприз от Кати с фото!)

вы тоже Шерлоки?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...