Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

МаринаЯ, с годиком сыночка!

Про мужа - грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cherepashka, спасибо за поздравление.

 

Проснулась моя козявка, теперь не даст писать. Это еще одна причина, почему я не пишу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Я бы показала всем своим видом, что мне это не приятно!

А у меня была ситуация один раз. Мне прооперировали носик, на след. день сняли бинты, померили темпу. В стационаре еще 4 дня лежать... и вот после обеда я сижу в коридоре, идет заведующий отделением (он меня оперировал) и зовет к себе в кабинет. Мы заходим, он спрашивает пр ТТ (у меня повышена была), трогает лоб и начинает МЕНЯ ОБНИМАТЬ!!! И голову мою прижимает и хочет поцеловать!!!!! Я реально была в шоке, вывернулась и вышла скорей! На след. день я не знала куда леться, ведь он мой врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, офигеть! :D обнимашки с доктором! :D Страшно сказать,но меня гениколог тоже обнимал))но беременную глубоко на 36 неделе :D .А когда небеременная-комплименты отвешивал :m0591: Писец короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сынулей сгоняли на почту, моё терпение меня победило, посылочку от Даяши,Катюши и Андрюши открыла только дома ( а не сразу же после получения), еще даже и погуляли чуть-чуть во дворе))) Катюша, прости меня, что открыла в твоё отсутствие, но торжественно клянусь, что хвастаться буду только, когда Света получит (думаю у нас одинаковый сюрприз)

 

Скажу одно - подарок для мамы, это просто супер-мега КРУТО :love: :love: :love:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вот как вы отреагировали если б мужчина друг ваш иногда при беседе,сидя рядом,клал бы вам руку на бедро/колено ? :)

одной рукой медленно убираю его руку, другой - резко в нос)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сынулей сгоняли на почту, моё терпение меня победило, посылочку от Даяши,Катюши и Андрюши открыла только дома ( а не сразу же после получения), еще даже и погуляли чуть-чуть во дворе))) Катюша, прости меня, что открыла в твоё отсутствие, но торжественно клянусь, что хвастаться буду только, когда Света получит (думаю у нас одинаковый сюрприз)

 

Скажу одно - подарок для мамы, это просто супер-мега КРУТО :love: :love: :love:

Катяяяя возвращайся скорее,я лопну от любопытства ;)

одной рукой медленно убираю его руку, другой - резко в нос)))

еще больше тебя боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще это моего любимого цвета))) оранжевого)))

 

Эсперанто, давай уже быстрее домой, буду целовать вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, с годиком Ярослава!

Тезку моего сыночка, с годиком! Будьте здоровы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, *Adelinka*, Какие страхи вы описываете.. ужос.

Год назад когда я попала в больницу после чистки , в приемном покое меня осматривал Г. мужик, так после проверки он мне говорит,что девушкам надо каждый год проверять грудь и он может мне прям сейчас проверить, гыгы, я любезно отказалась. Мы потом с мужем еще долго с этого прикалывались )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, вообще то этот врач прав.И осмотр груди -обычное дело у Г.Но я тоже стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава с годиком

Ссылки скрыты.

 

МаринаЯ, присоединяйся к нам, не стесняйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, вообще то этот врач прав.И осмотр груди -обычное дело у Г.Но я тоже стесняюсь.

Прав то прав , но было очень смешно как он это сказал и как я отказалась )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, Ярослава с годиком!!! :flower:

 

А мы сегодня с Олей пол дня в ПК просидели. Сдали мочу, сделали манту, потом массаж и сходили во взрослую ПК, прошли окулиста. Фух, я домой пришла без ног и без рук :) .

 

Галя (Аделинка) и Оля (Эйприл) такие у вас фотки деньрожденьческие красивые! Я прям рассматривала сейчас и налюбоваться не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, привет!

 

С Днем рождения Ярослава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли, доча спит. На счет колен и бедер -это по-моему слишком! Какие ж это друзья ,если они имеют виды на тебя. Таким друзьям надо сразу давать понять, что это не допустимо. А если не понимает, то долой такую дружбу, от неё только неприятности будут!

А на счет врачей, когда сыну было 1,5 месяца у меня был лактостаз, темпа 40, грудь каменная, я рыдала и ничего с ней не могла сделать, пришлось ехать в больницу. Положили меня в гинекологическое отделение. А врач молодой лет 25-27 ,смуглый, накаченный, рост под 2 метра, очень симпатичный. Он ощупывал грудь, потом сказал, чтобы переоделась и пришла в процедурную и там вместе с медсестрой в 4 руки разминали и сцеживали мою грудь - то ещё удовольствие!!!!!!!!! А после он сказал прийти, он посмотрит меня на кресле, я офигела, говорю, ну зачем, я же к вам с другой проблемой, а он говорит порядки такие -отделение как называется? вот поэтому должны быть все сданы анализы и проведены осмотры! Я стеснялась, но он всё время шутил и общался так как будто он меня давно знает, но приставаний никаких не было, максимум - он когда в коридоре встречал - приобнимал за плечо и спрашивал "Ну, что, Ленка, сцеживаешься регулярно?" Я говорю "Конечно" ,а он "Дай пощупаю!" - и делал это прям в коридоре как врач, а не как мужчина (ну вы меня понимаете :confusion: ). А потом я общалась с девочкой, которой пришлось долгое время лежать на сохранении, так она говорила, что только этот врач скрашивал времяпребывание в этой больнице - всё отделение, ходило влюбленным в него!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, расскажи мне, что там!!!! а то я умру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, расскажи мне, что там!!!! а то я умру)

ты тоже завтра только получишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера закончились семейный днюхи, отметили вечером ДР мужа :) Из меню было вино, креветки (Валеру тоже немного угостили), ананас и пирожные, мороженые и торт )))

Теперь впереди ДР свекра и мамы, но это уже не так интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Ярослава с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!

87334491_1.jpg

 

Доброе утро, огурцом проснуться не получилось :( горло болит и темпа 38 :cry:

Таня, выздоравливай быстренько!!!

Alivik, другой) Я тоже позу меняю .Это мужик так ласты подклеивает или есть вариант,что как друг просто?

Галя, 100% ласты подклеивает)) Это ваш друг семьи?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли, доча спит. На счет колен и бедер -это по-моему слишком! Какие ж это друзья ,если они имеют виды на тебя. Таким друзьям надо сразу давать понять, что это не допустимо. А если не понимает, то долой такую дружбу, от неё только неприятности будут!

100% согласна :) Только хотела написать )

 

Про УЗИшку... Мы делали УЗИ сердца раньше, ребенок отлично лежал. А вот как ЭКГ сейчас делать не представляю. Пока отложили это на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, вкусненько описала ваше застолье!!!!!!!!! Я вот тоже люблю, когда на столе много всего вкусного, но без лишних заморочек и изнуряющей готовки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, вкусненько описала ваше застолье!!!!!!!!! Я вот тоже люблю, когда на столе много всего вкусного, но без лишних заморочек и изнуряющей готовки!

Так вкусно, что пришлось потом пить Энтеросгель, со сладким я не рассчитала меру )

Да, люблю ДР без заморочки. Мне празднования Нового года на год вперед хватает... Это когда уставший выпиваешь под бой курантов, а потом уже и поспать бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в четверг узи делать... наверное Оля будет плакать и уползать, но меня это не очень волнует. как нибудь удержу. самое главное это результат :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...