Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

пеленалку пристроить?

у сестры подруга скоро родит, я ей и сплавлю ее. если Саша ее не разломает до того дня

 

вот и у нас похолодало, +10-15 всего обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересно есть у нас драм кружок?

драм кружок, кружок по фото. Танцевать еще охота)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня уже все родили)) и никому не надо... Видимо это только мне было удобно пеленать/одевать/делать массаж на пеленалке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, умеещь, просто не догадываешься :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у меня другой стишок на ум пришел...))) Авто-мото-вело-фото-гребля-...-и охота) но он не про детей)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга довольна близкая мне раньше (удалила ее из аськи еще зимой, после очередной склоки между нами, устала и перестали общаться, живут очень далеко, приезжают на лето только) сделала так что я не вижу обновлений на ее странице и новых фото, вобще ничего кроме общей инфо :( как то грустно, хотя вроде и в ссоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, 100% не умею)) Мне кажется, что человек разочаруется после покупки и будет чувствовать себя обманутым :sorry: Хотя сегодня меня посетила мысль продать стульчик для кормления - Маргарита уже давно в нем не ест и он только место занимает. Может и правда продать? :think1:

Моя красота прыгает, бесится, разговаривает по телефону и спать по ходу совсем не собирается... И даже поела за целый день пюре мясо-овощное грамм 100 и водички попила, а то целый день только сися рулила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, назрел другой вопрос...У всех есть смешные фотки, но их не выкладывают... может и мне тогда Ладу выкладывать только "получившиеся" фото?.... это не вопрос скорее... а размышление...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, назрел другой вопрос...У всех есть смешные фотки, но их не выкладывают... может и мне тогда Ладу выкладывать только "получившиеся" фото?

Не выдумывай ))) Я просмотрела фотки за пару мес, это была единственная смешная моська )) на всех остальных он просто смеется ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай )))

+100 найдешь себе печальку вечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга довольна близкая мне раньше (удалила ее из аськи еще зимой, после очередной склоки между нами, устала и перестали общаться, живут очень далеко, приезжают на лето только) сделала так что я не вижу обновлений на ее странице и новых фото, вобще ничего кроме общей инфо :( как то грустно, хотя вроде и в ссоре

Я сегодня целый день обсасывала тему подруг. То с мужем, то со свекровью. Рассказывала какой Лене подарок девочки организовали, слезы, сопли... А в реальной жизни у нас таких подруг почему-то нет. Я готовила подарок с усердием и любовью, а в реальной жизни нет человека симпатичного мне на столько, что бы с такой любовью выбирать подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 найдешь себе печальку вечно

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СветлаяФея, и к чему пришла? какой вывод/?

 

СветлаяФея, я сегодня после узи, чуть Свете не позвонила, так мне хотелось все рассказать и поделиться, но постеснялась и еле доехала до дому, чтобы в инет выйти. Еще нашла несколько номеров девочек и всем хотелось позвонить. Вот как так? по сути не знакомые люди, а в горе и в радости первые о ком думаешь это они! :kiss2:

 

Кстати коляска-трость Мишутка просто ужасная в плане ходовой части, фу-фу-фу, не покупайте никогда ее, еще ручки высокие, ноги об колеса бьются когда везешь, ткань-тряпка, колеса скользят, бампер не отстегивается, бррр. После отпуска продам.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, и к чему пришла? какой вывод/?

 

СветлаяФея, я сегодня после узи, чуть Свете не позвонила, так мне хотелось все рассказать и поделиться, но постеснялась и еле доехала до дому, чтобы в инет выйти. Еще нашла несколько номеров девочек и всем хотелось позвонить. Вот как так? по сути не знакомые люди, а в горе и в радости первые о ком думаешь это они! :kiss2:

Я пришла к выводу, что всех вас люблю! Испытываю к вам весь спектр чувств. Не могу без вас. Когда пропадаю - мне реально СТЫДНО! Понимаю, что это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. Мусор в башке. Муж крутит пальчиком у виска. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда на ээг ехала с сыном, так хотелось кому-то из вас позвонить... и вообще, со всеми печалями и радостями сюда бегу. Иногда самой страшно немного. Жаль что вы не рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я не отличусь)

завтракаю с вами, шапки вяжу с вами, когда Таиса спит - так вообще с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда на ээг ехала с сыном, так хотелось кому-то из вас позвонить... и вообще, со всеми печалями и радостями сюда бегу. Иногда самой страшно немного. Жаль что вы не рядом.

Были бы рядом может и не хотелось бы к нам бежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Были бы рядом может и не хотелось бы к нам бежать

я думала об этом, решила что, все таки хотелось бы Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала об этом, решила что, все таки хотелось бы

Мне, если честно, тоже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печальная печалька! :(((((((((((((( муж раздавил бабушку :(((((((((((((((((((( бабушку из матрешки которую нам подарила Оля............ Адриашка так любил матрешку, а теперь нету бабушки :(:(:(:(

 

Юлэй, привет! Мы тебя видим ))) Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печальная печалька! :(((((((((((((( муж раздавил бабушку :(((((((((((((((((((( бабушку из матрешки которую нам подарила Оля............ Адриашка так любил матрешку, а теперь нету бабушки :(:(:(:(

ггг над вашей печалькой))) муж бабушку раздавил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж раздавил бабушку

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были бы рядом может и не хотелось бы к нам бежать ;)

я тоже думала над этим. Но все же думаю большинство здесь такие как в жизни. Значит наверное хотелось бы. Форум конечно многое упрощает и усложняет одновременно. Но я рада что вы есть. Хотя бы так.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((((( муж раздавил бабушку :(

блин, Аня))) ты как скажешь)

Форум конечно многое упрощает и усложняет одновременно.

мне кажется в большей степени все же упрощает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печальная печалька! :(((((((((((((( муж раздавил бабушку :( а теперь нету бабушки :(:( :(:(

Аня!)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...