Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Riunite, Привет. Решила заглянуть, вот только перечитала вас сегодняшних) Я выпала из жизни конкретно. Самочувствие отстой))) Но я держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Riunite, Привет. Решила заглянуть, вот только перечитала вас сегодняшних) Я выпала из жизни конкретно. Самочувствие отстой))) Но я держусь

скоро пройдет))) всего то до 12 недель потерпеть))) держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая петрушка, я уж тоже напишу.

Вчера был др сынули. Так я легла в кровать и написала отчет сюда, так мне захотелось именно с вами поделиться, не с подругами-друзьями, как все прошло. Именно вы, как никто другой поймете! Форум расчудесный наш! И так мне не хватает этого общения и болтовни, когда не захожу долго.

А еще нам сегодня письмо пришло от lysleg и всей ее семьи с поздравлениями! Я так расстрогалась.... :love: Спасибо огромное, так мило и искренне!!! :flower: :flower: :flower: Открытка и письмо заняли почетное место в коробке до 18-летия Тимошки (там же, где и поздравлялки и анкеты от гостей со дня рождения, думаю, ему интересно будет почитать!) И на форуме крайне редко, а девочки поздравляют, помнят. Так приятно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну самочувствие на твоем сроке вполне логичное) месяцок и все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в большей степени все же упрощает..

наверное. Но мне не хочется думать что в реальной жизни мы бы не были дружны (и пофиг что это вероятнее всего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Alivik, терплю))) Хотя с Алиской аообще не знала что это такое. только Алиску жалко. Даже не хожу гулять с ней. Все муж делает. я ж с отслойкой еще лежу(((((

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сказка пришла наконец (обувь). Кто там говорил что она узкая? Ксюхина нога в ней болтается как карандаш в стакане((( не знаю что и делать с ней.

 

А еще Егор выучил Груффало))) балдею. Почти сам рассказывает)))

 

Чувство Весны, Alivik, терплю))) только Алиску жалко. Даже не хожу гулять с ней. Все муж делает. я ж с отслойкой еще лежу(((((

блин!!! Ничего, все нормализуется. Я когда Ксюхой Б была до 14 недель просто кабачком дома лежала. Зато потом бегала до последнего. Алису конечно носить тебе нельзя... хорошо что муж помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Alivik, терплю))) Хотя с Алиской аообще не знала что это такое. только Алиску жалко. Даже не хожу гулять с ней. Все муж делает. я ж с отслойкой еще лежу(((((

Юля, дома лежишь? Или в больнице на сохранении? Алиска с папой справятся!!!Поправляйся и береги себя и будущего масика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как это постеснялась? мне не надо стесняться, мне надо звонить....хотя, жаль что по такому поводу.

Полинка вон звонила мне и не стеснялась)))

А мне вы тоже очень близки стали.... мне не с кем поделиться проблемами со СВ, а выплеснуть надо... Реальным подругам такое не хочется рассказывать.... Да и про мужа не хочется им ниче плохо говорить. В общем я вас обожаю! И ни у одной из моих подруг нет метрики))) у детей в смысле....у меня даже мысли не возникало им такое подарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сказка пришла наконец (обувь). Кто там говорил что она узкая? Ксюхина нога в ней болтается как карандаш в стакане((( не знаю что и делать с ней.

 

А еще Егор выучил Груффало))) балдею. Почти сам рассказывает)))

Егор умничка!!!! Про обувь - у меня Маргарита до сих пор без сандалей/басаножек и это в 30 градусов жары - не могу купить - все широкое(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Я отлежала так первые 3 дня, потом все таки начала двигаться. думаю все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завра идем на проводы брата двоюродного моего мужа... к весьма мерзкой тете моего мужа... Ну ладно, переживу.... деньги на проводы дарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни у одной из моих подруг нет метрики))) у детей в смысле....у меня даже мысли не возникало им такое подарить)

мои тоже как-то сертификатами в рив гош довольствуются))) а креатив весь тут)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Лежу дома. в жк еще даже не была. очень далеко. да и все равно не легла бы. я не оставлю дочь. Муж конечно в шоке от навалившегося на него)) но пока держится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попризнавались все в любви друг дружке) теперь и спать можно идти)

 

irina61085, иди на рынок и покупай китай, только не самый дешевый, пластмассовый. Китайские часто бывают неширокие. И бери на липучках, чтоб регулировалась ширина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завра идем на проводы брата двоюродного моего мужа... к весьма мерзкой тете моего мужа... Ну ладно, переживу.... деньги на проводы дарят?

куда вы его провожаете? Ни разу не была ни на чем подобном.

 

попризнавались все в любви друг дружке) теперь и спать можно идти)

ты как-то так сказала, я не поняла подтекст... но спать так спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, все будет хорошо. А про отслойку откуда знаешь? жалобы были? на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в армию) я была, но давно и у брата.... просто это же все таки мероприятие, туда принято деньги дарить или нет... не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Я отлежала так первые 3 дня, потом все таки начала двигаться. думаю все обойдется.

иначе просто не может быть! ТТТ на вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вроде дарят деньги, но я не помню кому - родителям или провожаемому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в армию) я была, но давно и у брата.... просто это же все таки мероприятие, туда принято деньги дарить или нет... не знаю?

хм... не знаю... подарите ему сухарей и тушенки)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как-то так сказала, я не поняла подтекст... но спать так спать.

))))))))) это я о себе))) но я ж часто так, попрощаюсь, и сижу... не ухожу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) это я о себе))) но я ж часто так, попрощаюсь, и сижу... не ухожу..

я не о том. Ну да ладно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, о Боже, это Груффало! Оно меня понюффало! - это любимые строчки Макса, он все время ржет на этом месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, иди на рынок и покупай китай, только не самый дешевый, пластмассовый. Китайские часто бывают неширокие. И бери на липучках, чтоб регулировалась ширина.

Вика, не написала в том посте))) Я на рынок принципиально не иду именно из-за дешевого китая))) я ради удовлетворения собственной правоты зашла в магазинчик, где продают нечто подобное - это ужас ужасный, подошва точно пластик, кожа-не кожа совсем, я молчу про супинатор/перекат... Я бы там от безысходности только одни купила, и они да, на липучках, ширина регулируется... Остался последний вариант (точнее 2) - доехать до Бреста в Буслик и немецкую обувь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...