Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

...снег

капец...лета не будет? Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, да я чуть в обморок не упала, летает себе спокойно на улице, МАЙ его не смущает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, @@@@@@@

 

Пошла я врачу звонить... у меня такое ощущение что у него все опухло вокруг носа. Вчера почитала, при гайморите сопли должны быть. Или дыхание затрудненное. У Егора такого нет. Я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смерила Сашину ногу, 14 см,но она такая пухлая)

 

Пошла я врачу звонить...

@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от лора, остаточное явление отита, в принципе все хорошо, ЛОР - дяденька такой хороший, всё объяснит 100 раз, приятный в общении и деток любит очень))) Похвалил, что пришли, а то говорит многие на самотек бросают, а потом последствия плохие, 3-4 дня долечиваемся и всё

 

Левуську перехвалила своего, раньше ведь какал только на горшок, потом после нашего поносика стал и в памп, но исключительно дома, а сегодня учудил - покакал в машине, ведь это жутко неудобно :Crazy: фунькал на всю машину

 

Регина, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда стоит проверить, насчет гайморита- обычно при нем в этой области сильная боль , ну я без аналгина не могла даже глаза открыть . И гной из носа течет , синусит не знаю что за зверь.

Полин, гайморит - это как раз разновидность синусита. У деток гайморита в принципе не бывает, так как гайморовы пазухи вроде как недоразвиты еще, а синусит бывает.

 

это да проблема, я тоже искала, нашла несколько фирм дешевых совсем и мягких

Кать, в Америке много таких. Но они или с открытой пяткой, или мягкой совсем.А мне надо чтоб пятка была жесткая, а супинатора не было. Головная боль короче...

 

да, и доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а супинатора не было.

а зачем тебе такая обувь? чем плох супинатор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фотки деток на прогулке - почти все уже по-летнему, а то и на пляже, так здорово. Я в последнее время даже и не верю, что у нас будет тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ничем не плох. Он вообще предназначен для профилактики плоскостопия и вальгусной стопы (вроде так). А у Таисы ножки наоборот, косолапят слегка.. и если есть супинатор, то он еще больше "выворачивает" ножку.. Я нашла босоножки с небольшим супинатором, вроде нормальные они, но хочется совсем ровную стельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи. Очень сложный суд, скорее всего проигрышный, 20% из 100 что выиграю. Но я надеюсь до последнего))) Через минуту начнется

У-Д-А-Ч-И !!!

 

Хотя с Алиской аообще не знала что это такое. только Алиску жалко. Даже не хожу гулять с ней. Все муж делает. я ж с отслойкой еще лежу(((((

@@@@@@@ Скорее чтобы все нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, вобще крутые бойлеры , но у нас с нашим климатом не прокатит или прокатит если мы запишемся в моржи.

 

:D Моржи )))))) эти бойлеры не только солнечные, они и электрические.Т.е когда есть солнце,вода горячая от солнца,а когда солнца нету,то просто включаешь его обычным путем и так он нагревается.

Таня, Света, вы интригантки)))) Так нечестно))) Я сейчас в другом городе, в суде, готова пешком побежать на почту)))))

 

Девочки, пожелайте мне удачи. Очень сложный суд, скорее всего проигрышный, 20% из 100 что выиграю. Но я надеюсь до последнего))) Через минуту начнется

Удачи!!!!@@@ ты его выиграешь !!!

 

 

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ты тут?) а как же суд?) или ты во время суда на бп висишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я про твою печальку сначала офигела)))) потом когда до конца прочитала аж смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Регина я в тебя верю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Регина, удачи!

Вик, без супинатора и с жесткой пяткой проблема найти, да. Сами супинатор вырезали, ибо не нашли вариант подходящий ( правда и не сильно искали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я про твою печальку сначала офигела)))) потом когда до конца прочитала аж смеялась)))

Все посмеялись ))) А мне правда очень жалко :((((

 

Я стою на кухне, режу салат, муж из зала орет "бабушка ушла" . Я в голове прокручиваю , что за бабушка, куда ушла , от куда ?? и тут он приходит на кухню и кладет на стол раздавленную бабушку от матрешки :(( Теперь наша сказка про курочку рябу , будет без бабушки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Riunite, в южных странах везде такое. в Турции, Египте и тд.

 

Сегодня+7, а послезавтра +27, ну как так :Crazy:

 

Нас соседи топят, вызвала сантехников, сходила к соседям у них сухо, только капает немного труба, но она всегда капает когда когда горячую воду отключают :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо!!!!!!!!!!!!!

Регина @@@@@@@@@@@@@@@ Мы в тебя верим!

Лена ,мне кажется гайморит/синусит не видно снаружи никак(могу ошибаться).

 

Забыла рассказать Вчера встречалась с дизайнером.Предложила она в гостинную фотопано с видом Нью Йорка.А в комнату типа зала ,имитацию камина,но не в классическом ,а урбанистическом стиле.Как вам ?Не кажется ли вам что имитация камина -это пошло как то?

 

Все посмеялись ))) А мне правда очень жалко :((((

 

Я стою на кухне, режу салат, муж из зала орет "бабушка ушла" . Я в голове прокручиваю , что за бабушка, куда ушла , от куда ?? и тут он приходит на кухню и кладет на стол раздавленную бабушку от матрешки :(( Теперь наша сказка про курочку рябу , будет без бабушки...

У меня аж сердце в пятки упало,когда прочитала,что муж бабушку задавил :D .Думаю,ужас какой,это ж срок,наверное :D

 

Вот типа такого камина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в комнату типа зала ,имитацию камина,

мне камин нравится, мы в доме тоже будем его делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами супинатор вырезали, ибо не нашли вариант подходящий ( правда и не сильно искали)

прям вырезали? а как же теперь выглядит стелька? там ничего не торчит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне камин нравится, мы в доме тоже будем его делать

так у вас настоящий будет да?а тут имитация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, такой не пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас настоящий будет да?а тут имитация..

скорее всего настоящий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну в наших босоножках супинатор был в виде поролона, мы подняли стельку и достали его, стельку приклеили. Но это не во всей обуви возможно, есть же сразу стелька такой формы как супинатор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Я в Крыму тоже такие солнечные бойлеры видела)))

 

Регина, удачи на суде!!!

 

Лена, переживаю за Егора.. Что ж за шишка такая?(

 

 

А я и не знала что Юлей беременна, рада за нее, прочитала и тоже прям захотела))

 

А когда они писала о б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...