Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

с каким носом все таки покупать летнюю обувь?

Ссылки скрыты.

я покупаю с закрытым, но у меня ж мальчишки,они везде лазят и носятся как угорелые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но у меня ж мальчишки,они везде лазят и носятся как угорелые

девочки точно такие же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки точно такие же :D

я не знаю))) может они спокойно сидят в песочнице, а не лазят по деревьям)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот пришла и даже сказать нечего...

 

Ира и Катя у вас с детками все хорошо!!! Не расстраивайтесь,просто врачебный контроль...

Лена,что врач сказала по поводу Егоара. У сестры мужа синусит,у нее шишечки образуются возле носа,под глазами где,вот такие как ты говоришь,но сопли. А мужа кисты в пазухах,и когда насморк начинается их прям видно,на ощупь как ты говоришь. Возможно киста у вас изза хронического насморка.не страшно это.

 

У нас льет как из ведра,но я кайфую потому что пока была жара мы задыхались дома,ни кондея,ни штор,солнечная сторона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я просто боюсь, что в открытых запнется об что нибудь и повредит пальцы или налетит на палку например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне говорят об этом ...

IMG-20130521-WA0000.jpg?id=13691237380000000413%3B0%3B1&exif=1&bs=2948&bl=54900&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG-20130521-WA0000.jpg&cte=base64 Хотя может и ничего. :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кондея,ни штор,

что мешает ставить/вешать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кондея,ни штор,солнечная сторона.

это надо срочно исправить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я просто боюсь, что в открытых запнется об что нибудь и повредит пальцы или налетит на палку например

вот и я абсолютно из этих соображений покупаю закрытые.А у Вики уже открытые.Но она, блин,прошлым летом так ноготь содрала((((дверь подьездную метал.открывала и ноготь аж поднялся((((

 

IMG-20130521-WA0000.jpg?id=13691237380000000413%3B0%3B1&exif=1&bs=2948&bl=54900&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG-20130521-WA0000.jpg&cte=base64 Хотя может и ничего. :)))

не видно изображения

 

я сделала и заточила салат из кальмаров

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто не ожидали такой жары в мае, я не помню такой жары)) думали в июне шторы,потом как деньги будут кондей,но это невыносимо взяли в долг,я заказала жалюзи тканевые, обошлось в 10 тр,у нас 8 створок. Ну и кондей на неделе ставить будут. Тоже дорого((

А так в отпуск охота на море....эээххх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот

post-126048-0-85227900-1369124490_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так в отпуск охота на море....эээххх....

расскажи что с ним решили?ты думала ...С Алисой однозначно полетите?Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те не легкая? по весу? а сколько она? а по управлению легкая, маневренная?

не самая легкая , так у вас ж дом , мне кажется в токорм случае вес совсем не имеет значения , я свою на третий этаж ношу каждый день, складываю, там сбоку ручка и несешь как чемодан.По маневренности она самая маневренная из всех моих колясок бывших и имеющихся -это факт.

 

я не знаю))) может они спокойно сидят в песочнице, а не лазят по деревьям)))))

София у меня как раз сидела в песочнице себе , Матвей летом первым еще не ходил, а Василиса сорви голова , куда то вечно бежит , лезет и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, и правда мрачновато....если такаое пано,я бы стены сделала белые-бежевые,очень светлую мебель ,белый ковёр и много света надо в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одену ее в новое,вырывается и бежит к зеркалу,потом стоит там и ждет когда я приду и начну восхищаться)).

:D :D :D а Таиса так драматично закатывает глаза, поднимает руки и такая - аааа... прям с придыханием....))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сделали прививки все)

И мне свекровь из лондона привезла классные с босоножки и юбку длинную..)) прям я рада.

Дочке она подарила серьги и кучу шмоток модных,все таки вкус у нее класс.

 

Алиса совсем большая стала,все понимает,все повторяет,очень любит когда я ей читаю,книжки тащит одну за другой. А наряды. Одену ее в новое,вырывается и бежит к зеркалу,потом стоит там и ждет когда я приду и начну восхищаться)).

 

А кем она работает?или это тур.поездка?мне бы в жизни свекровь не выбрала по вкусу...

Алиса -модница растёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажи что с ним решили?ты думала ...С Алисой однозначно полетите?Куда?

Смотрим Черногорию и Грецию. Но конец августа в лучшем случае,а то и вообше без моря...много расходов очень...не удается подкопить...то машина сломалась,то кондей,то праздники

В субботу на свадьбе была,одела короткое платье и каблуки и,поняла что я еше огого))))) наплясалась,наелась,оторвалась короче.

Ужасно писать с телефона,прям фу.

 

Аделинка,это тур поездка, с ней ездила сестра мужа, 17 лет,эта модница еще та...думаю она внесла свой вклад,но явно выбирала св,сестра просто мерила на себя и говорила понравится ли мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Классный рассказ ))) А вы имя до родов придумали, или когда Варюшка родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, трогательный рассказ!только я не поняла как Варя перевернуласть и куда ?она в тазовом была сначала что ли ?

AlsevnA, а куда планешет твой ,меняющий слова "тупик"делся? :)

 

AlsevnA, я за Грецию.Она классная и бюджетная.А в Черногории не была,хорошо что Шенген туда не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, рецепт салата из кальмаров напиши пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Классный рассказ ))) А вы имя до родов придумали, или когда Варюшка родилась?

еще до родов. но думала увижу и решу точно! и родилась Варвара!

**Tanya**, трогательный рассказ!только я не поняла как Варя перевернуласть и куда ?она в тазовом была сначала что ли ?

 

нет. она просто лежала по другому. отсюда и обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зарядник сломан,тупика я давно функцию эту типа т9 отключила,а вот телефон как хочет меняет слова..и исправить это целая история.

 

Ань,у меня есть бабка живая к матрешкам)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, рецепт салата из кальмаров напиши пжл

очень простой: кальмары отечественные дальневосточные(не толстые),отварить 3-5 мин после закипания.Кукуруза ,яйца,огурец свежий ,лук зелёный.Майонез.

Кальмар можно отварить 1-2 минуты,просушить и потом обжарить с луком репчатым на сковородке-так ещё вкуснее будет салат.Лука чуть чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...