Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

погодка шепчет у нас...((( дождина льёт

 

проспали с сынулей почти 2 часа

 

мало вы тут настрочили, видимо, все гуляют на солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТАНЮНЬКАС, у нас +11 и пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас +8, ветер и дождина льет и так с 9-го мая :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дождь и холод :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас +8, ветер и дождина льет и так с 9-го мая

вот ветер тоже кстати , фу прям а не май ... три дня тепла всего было примерно.Тоже на фотки смотрю в шортиках и маечках и мерзну)

 

вот щас пойдем с Василиской на почту , одену ей штаны на флисе , и курточку с утеплителем , и шапку естественно.

 

Алиса совсем большая стала,все понимает,все повторяет,очень любит когда я ей читаю,книжки тащит одну за другой. А наряды. Одену ее в новое,вырывается и бежит к зеркалу,потом стоит там и ждет когда я приду и начну восхищаться)).

у нас немного не так , но тоже модничать любит , говорю ей Василиса, пойдем как платишко примерим или футболочку,да что угодно-она бросает все игрушки и бежит ко мне скорее, руки поднимает(если платишко) , оденешь- такая радостная сразу , давай попой крутить. Или сама возьмет вещичку и пытается на себя натянуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж хотела поспать и вас зачиталась так соскучилась. :girl_bye:

Купила легкие босоножки Алешке с пищалками синенькие ему нравятся называются Ягуар а велик Лексус деловой такой. :)

 

А мы с Алешкой похвастаемся немного свекровь нам купила машину к ДР пока деньги не растратила подарила немного заранее. вот такая Алешке понравилась. музыка и свет есть на ней.Теперь нам гараж надо стока техники. :D

55_0.png

 

'PolinkaPolinka' :Hello: твою почтовую коробку используем по назначению так пригодилась она у нас для игрушек а сверху скотчем наклеили зверят с разукрашек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина как суд прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, классно придумали!

Алешка как настоящий мужчина весь в технике))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!!! :flower:

Регина, ты тут?) а как же суд?) или ты во время суда на бп висишь?))

ага))) у меня планшет на коленях всегда и с умным видом вас почитываю))) Это когда судья там что-нибудь читать начинает нудное)) Или в перерывах)) Куда уж я без вас :m0591:

Всем привет!!

Регина я в тебя верю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой куда уж без тебя)) Только ты и веришь)) Спасибо :flower:

Регина как суд прошел?

уффф... устала, эта судья прям как будто специально, дерзит мне, перебивает, негативно так настроена, чем я ей не угодила. Толи завидует :D Перенесла на завтра на 15.30, опять поеду. Она решила добить меня окончательно. Отказала бы уж и все, че меня гонять то. Опять ехать за 55 км. Уже 5 ый раз.

 

Щас Арслан проснется, я его покормлю и бегом на почту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, рассказ чудесный. Я прям как будто рядом стояла. И хоть я и знаю что Вареньке уже годик, все равно волновалась как все пройдет)))

 

Мы были у ЛОРа. Все чисто. На вечер записаны к окулисту, а на субботу на УЗИ ГМ и допплер шейного отдела. Видимо не порвать мне этот больничный круг((( третий день рождения подряд проведу в больнице. Врачу позвонила. Она сказала еще в дополнение к моим действиям кровь сдать. И еще что в таком возрасте это патология какая-то скорее всего. Меня тошнит аж от волнения(((

 

Поздравьте меня с почином. Егор первый раз закатил жуткую истерику на улице. Мы были в центре, Егор был на беговеле и у него спустило колесо. Я тащила на себе велик, одной рукой толкала коляску и все это под жуткие вопли Егора. Мы шли минут 20. Я пишу и руки дрожат. Кошмар(((

 

Ах да, и еще одна гадость. В этом году субсидию на жилье не получает никто. Финансирование гавкнуло. А это значит... ладно. Даже думать не хочу.

 

Ну что за день!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Блин Лена ну и денек(( держу кулачки за вас с Егором. А что за патология может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, эх все навалилось! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать Вчера встречалась с дизайнером.Предложила она в гостинную фотопано с видом Нью Йорка.А в комнату типа зала ,имитацию камина,но не в классическом ,а урбанистическом стиле.Как вам ?Не кажется ли вам что имитация камина -это пошло как то?

Вот типа такого камина

я люблю камины. Очень!

У нас в квартире имитация камина - светильник врезан в дикий камень. И светильник наверху - знаменитый мост Сан-Франциско. Это тоже светильник - горит огоньками. Ночной вид тоже больше понравился.

В доме у нас настоящий камин - ничем не пахнет. Золу нужно аккуратненько в совочек подметать после дров.

 

**Tanya**, Таня, офигенский рассказ! Эх, как я хотела сама родить. А ПДР у тебя на первые числа мая был?

 

Чувство Весны, все образуется. Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за патология может быть?

я об этом даже думать не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катерина82, записалась на ПТ на вечер узи+прием кардиолога

Катя, держим за вас кулачки и надеемся на отличные результаты!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы были у ЛОРа. Все чисто. На вечер записаны к окулисту, а на субботу на УЗИ ГМ и допплер шейного отдела. Видимо не порвать мне этот больничный круг((( третий день рождения подряд проведу в больнице. Врачу позвонила. Она сказала еще в дополнение к моим действиям кровь сдать. И еще что в таком возрасте это патология какая-то скорее всего. Меня тошнит аж от волнения(((

 

Поздравьте меня с почином. Егор первый раз закатил жуткую истерику на улице. Мы были в центре, Егор был на беговеле и у него спустило колесо. Я тащила на себе велик, одной рукой толкала коляску и все это под жуткие вопли Егора. Мы шли минут 20. Я пишу и руки дрожат. Кошмар(((

 

Ах да, и еще одна гадость. В этом году субсидию на жилье не получает никто. Финансирование гавкнуло. А это значит... ладно. Даже думать не хочу.

Лен, все устаканится!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :almirena: :almirena: :almirena::embrace: :embrace: :embrace: и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лен, ну и денек, все навалилось. Но главное, чтоб детки были здоровыми и ничего серьезного у Егора не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так хочется тебя поддержать!!! За черной полосой обязательно следует белая!! Пусть у Егора все будет хорошо!!! Крепкого крепкого здоровья нашему мальчику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны Лена обнимаю тебя крепко крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

У нас инет отключили за неуплату))) Счас только оплатила и я с вами)

**Tanya**, супер рассказ! Я очень переживала))

Чувство Весны, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,

у меня кстати после того как техников вызвала инет перестал отрубаться ,повредение на линии какое тто было что ли.+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, наверно, у меня не плохо работал в посл. время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура, мы получили сюрпизик от Даяши и ее родителей)) Открываться еще можно или нет? Вроде еще Муся не получила да? Ее надо обязательно помучить :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ждем мусю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! Ну показывайте уже ж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, уж такую интригу развела я, там ничего особенного :m0591:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...