Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, хочется поддержать тебя! Держись! Плохого просто не может быть и не должно!

 

Я вот сегодня целый день с вами)))) Исправляюсь так сказать!

PolinkaPolinka,А скок коляска кг? У меня двор не ровный а с 2 ступеньками, поэтому часто поднимаю. И на дорожке, где гуляем много ступенек-бордюров попадается.

У кого там плохая погода? Хочу поделиться позитивом! Мы открыли купальный сезон. Тимон поплескался в новой подаренной собачке. Песочница-бассейн. Пока как бассейн. Был в восторге.

Ссылки скрыты.

Скоро, девочки, ко всем придет лето и жара!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура ура, мы получили сюрпизик от Даяши и ее родителей)) Открываться еще можно или нет? Вроде еще Муся не получила да? Ее надо обязательно помучить :malicious:

Regvas, ждем мусю ;)

Ой, уйду от вас. Злые вы!))))))))) Я сегодня не попала на почту(((((((( хоть плач((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Муся83, эх ты, все изнемогают :Dдевочки могут рассказать что там? или ты хочешь сюрприза?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,чтобы и для Муси был сюрприз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,чтобы и для Муси был сюрприз)))

и я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,А скок коляска кг? У меня двор не ровный а с 2 ступеньками, поэтому часто поднимаю. И на дорожке, где гуляем много ступенек-бордюров попадается.

так то она по ступеням шагает , так что не парься насчет веса , кг 8-9 она наверное , просто мне на третий этаж запарится можно шагать мне проще взять и донести и быстрее .РР-07 полегче , у нее рама не усиленная.

 

клево у вас , теплынь...

 

гиметео обещает в воскр +28, посмотрим... буду ждать воскресенье , может на карусельки сходим или в Ижевск в зоопарк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хороших вам результатов и чтобы ничего страшного у Егора не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, надеюсь все у вас хорошо!!

 

 

Девочки, еще утром хотела поделиться и забыла. Мне сегодня снился мой папа, он умер 5 лет назад. И за это время снился мне всего пару раз, точнее сказать, три раза. Третий был сегодня. Мы говорили с ним по телефону, я уж не помню кто кому позвонил, но папа во сне только три раза сказал мне в трубку слово "опасность" блииииииииииин.. я теперь переживаю...=\\\\\

Тоесть я ему начала что-то рассказывать, а он мне говорит "опасность, опасность", я у него переспрашиваю , а он мне опять "опасность" и все.. =\

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет сюрприз))))) пойду выпью коньяка чтобы забыться и не думать о почте))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай! это всего лишь сон!

 

у мужа др, сидим в нашем любимом ресторанчике, пьем боску и шашлык едим) народу почти нет. Павлик с Сашей рядом на детской площадке. слушаем Лепса Я счастливый. вот оно где счастье)))))

как классно!!! Я так рада за вас!"! Мужа с Днем Рождения!!! Пусть всегда остается таким же сильным, умным и защитником для вас!!!!!!

Пусть будет сюрприз))))) пойду выпью коньяка чтобы забыться и не думать о почте))))))))

О Друх))) Я с тобой)) Я тоже коньяк пью))) :Hello:

 

Не забывай, ПОЧТА, ПОЧТА, ПОЧТА :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина спасибо! люблю его очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и огромное спасибо за поздравления))) :flower:

 

 

Про мужа... Проблемы у нас начались когда я еще была Б. У мужа начались проблемы со здоровьем, я его как могла поддерживала, моталась с животом по больницам и врачам. Но это не помогло, ему пришлось уволиться с работы, я была тогда не против, главное ведь здоровье. За неделю до родов он снова вернулся на работу свою и вроде бы все ничего, но через 5 месяцев сказал, что увольняется, так как не может работать(ссылаясь на здоровье) ....ок :sorry:Все время, что он был дома, с ребенком не помогал, ну вот совсем(не преувеличиваю). Мне это все надоело и в декабре я собрала вещи и уехала к маме(она живет в 400 км от нас). С мужем иногда общались по телефону и по скайпу пару раз. Начал мне рассказывать, что нашел новую работу и ждет звонка когда выходить, вообщем уговорил меня приехать. В начале марта мы вернулись с сыном. месяц мы кое-как прожили (как соседи: он на кухне, я с Ярославом в комнате), все это время он ждал звонка от начальника. Дождался. Вышел на работу, отработал один день и все, говорит не могу, плохо. Я все понимаю, но жрать то что-то нужно...В итоге он ушел к маме, а я одна с Ярославом осталась. Вот так...

 

Лена ,Катя у ваших деток все будет хорошо@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, как жаль... но.. не переживай, как говорится, все что не делается, все к лучшему!!! У тебя есть маленький человечек, твой сынок, ради кого стоит жить и жить счастливой!!! Раз решилась на такой шаг, значит ты сильная и все у тебя еще впереди!! Желаю найти достойного мужчину и быть любимой!!! И не забывай, мы всегда рядом, мы всегда поддержим))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, грустная история(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Павлик с Сашей рядом на детской площадке.

одни? на площадках за Даяшей надо по пятам ходить, она так норовит упасть с лестницы, с качелей, с мостика и тд. а если на улице то еще и земля камни в рот и тд. Павлик справляется с Сашей? Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще напишу как прошел вчера первый день рождения моего сына.

 

Накануне позвонила свекровь и скала, что придет часика в 2-3, чайку попить. Мы с сыном проснулись в прекрасном настроении, я была такой же счастливой, как и год назад, еще и ваши поздравления))) Вообщем все начиналось замечательно. Было время 2 часа дня, СВ нету. Ярослава спать не укладываю, ждем ведь бабушку, я периодически плачу от обиды, что ДР, а никто не поздравляет В итоге в половину пятого решила уложить, т.к. ребь уже ныл во всю. только положила в кроватку, заходит муж и СВ. Ярослав проспал 30 минут и дальше я его укачивать не стала. Выходим на кухню, сын был очень рад видеть папу, а вот СВ испугался и начал плакать, очень сильно. Она ушла в комнату. Я говорю мужу, вы что не могли вовремя прийти. Он сказал, что вот он опять во всем виноват и ...ушел(он принес цветы и когда он ушел цветы полетели с балкона). Я осталась со СВ, она попила чай и через пару часов ушла. Вот так "замечательно" мы отметили ДР самого главного человечка в моей жизни.

 

МаринаЯ, как жаль... но.. не переживай, как говорится, все что не делается, все к лучшему!!! У тебя есть маленький человечек, твой сынок, ради кого стоит жить и жить счастливой!!! Раз решилась на такой шаг, значит ты сильная и все у тебя еще впереди!! Желаю найти достойного мужчину и быть любимой!!! И не забывай, мы всегда рядом, мы всегда поддержим))) :flower:

МаринаЯ, грустная история(((

Я вам то и написала, т.к. знаю, что вы поддержите. Я уже устала все держать в себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а что у мужа со здоровьем, если не секрет? Пусть всё у тебя и у Ярослава будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а что у мужа со здоровьем, если не секрет? Пусть всё у тебя и у Ярослава будет хорошо)))

Спасибо Таня. Ну скажем так: у мужа проблемы по Светиной (Светлой) специальности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, давай вливайся))) Так жаль, конечно!!! А ты сама хотела бы вернуть мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, и еще в вк прочитала про мужа, думаю все к лучшему! со временем все придет в норму и наладится ваша жизнь с сыном вдвоем. а потом может и не вдвоем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы со здоровьем начались неожиданно. Мне его и жалко, и поддержать хочется, но когда бывает, что просто даже есть нечего, убить готова, ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня. Ну скажем так: у мужа проблемы по Светиной (Светлой) специальности...

сильно серьезно? Лечится? Видимо, диагноз сильно его "подкосил", хотя может и рождение ребенка. Всё будет хорошо - это мы тебе всем форумом обещаем :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни? на площадках за Даяшей надо по пятам ходить, она так норовит упасть с лестницы, с качелей, с мостика и тд. а если на улице то еще и земля камни в рот и тд. Павлик справляется с Сашей?

одни, мы их видим. Павлик пока справляется, ходит за ним по пятам

 

Все проблемы со здоровьем начались неожиданно. Мне его и жалко, и поддержать хочется, но когда бывает, что просто даже есть нечего, убить готова, ненавижу...

все наладится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть его...даже не думала об этом, я уже привыкла, что мы с ним постоянно собачимся, и уже не представляю, что мы смогли бы жить нормально.

 

сильно серьезно? Лечится? Видимо, диагноз сильно его "подкосил", хотя может и рождение ребенка. Всё будет хорошо - это мы тебе всем форумом обещаем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да сейчас лечится, теперь с ним СВ по врачам мотается, но это лечение ему не особо помогает.

 

И еще раз все огромное СПАСИБО за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...