Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

ооо!!! когда???

ну так я могу между новинками в группе ,главное чтоб теплоооооо было , я вобще см радостью в Казань съезжу не была там очень давно ,хоть вроде и живу не так уж далеко.

 

Очень жалею, что боролась за ГВ

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нашим малым можно клубнику? И вы сахар добавляете и соль в еду?

мы ели клубничку ))

 

МаринаЯ, Очень хочется ,что б у вас все наладилось!!!

 

ну так я могу между новинками в группе ,главное чтоб теплоооооо было , я вобще см радостью в Казань съезжу не была там очень давно ,хоть вроде и живу не так уж далеко.

 

почему?

Полинка вообще молодец! Ездит на встречи в даль )) Полин, приглашаю вас и к нам на шашлыки )) Приежай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка вообще молодец! Ездит на встречи в даль )) Полин, приглашаю вас и к нам на шашлыки )) Приежай!!!

ну Казань то всего 280 км от нас , тем более никуда не ездим (море и т.п) хоть смена обстановки и общение живое, я готова уже прям щас ехать :D

к вам бы я с превилик удовольствием , вот разбогатеем и прилетим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, хочу с тобой посоветоваться (надеюсь и Лена потом придет и тоже что-нить подскажет по этому вопросу): у Ярослава больше месяца назад начался аллергический дерматит, нам выписали мазь и капли. Мазь мажу, капли пьем, все как положено, помогает, но как только контакт с водой (помыться например или руки помыть) его к вечеру снова обсыпает (в основном те места где была вода). Что делать? не мыть ребенка?

это ко мне вопрос? У Егора было что-то похожее, может не так остро. Я мыла его специальным мылом для атопиков и каждый раз после воды мазала всего специальным кремом. Мне только это помогало. Купались мы раз в 2-3 дня. Пробуй разное. Мне говорили что отстоявшейся водой хорошо ополаскивать. А летом в проточную воду часто добавляют хлорку, чтобы избежать инфекций. Может ваш случай? Попробуй мыть отстоявшейся водой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Казань то всего 280 км от нас , тем более никуда не ездим (море и т.п) хоть смена обстановки и общение живое, я готова уже прям щас ехать :D

к вам бы я с превилик удовольствием , вот разбогатеем и прилетим))))

Всего 280.. о_О Я сейчас посмотрела весь Израиль с севера до юга 470км )))))))

 

О , а от Хайфы до Н.Челны 2880км, почти как до Эльзы ))))))))))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ко мне вопрос? У Егора было что-то похожее, может не так остро. Я мыла его специальным мылом для атопиков и каждый раз после воды мазала всего специальным кремом. Мне только это помогало. Купались мы раз в 2-3 дня. Пробуй разное. Мне говорили что отстоявшейся водой хорошо ополаскивать. А летом в проточную воду часто добавляют хлорку, чтобы избежать инфекций. Может ваш случай? Попробуй мыть отстоявшейся водой.

Спасибо Лена, а что за мыло? мы сейчас также: с утра мою, потом всего мажу адвантаном(дорогая зараза мазь и тюбик маленький, но что поделаешь :sorry: ), стараюсь мыть реже, раз в два-три дня.

 

PolinkaPolinka, я ошиблась, жалею, что не боролась за ГВ, не могу объяснить почему, бзик у меня по этому поводу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Егором сходили к окулисту. Не все хорошо, но и не все плохо. Глазное дно чистое, это говорит о том что нет вчд. Уже хорошо. Но сосуды извилистые. Это плохо. Причин может быть много. Надеюсь, мы найдем ответы на узи гм и шеи в субботу. Если нет, то останется только мрт. Я ужасно боюсь. И в то же время апатия какая-то. Для себя я придумала что у Егора проблемы с шеей. Что пережаты сосуды, мы сделаем массаж и убьем двух зайцев. речь пойдет и пропадут головные боли. стараюсь не думать о самом плохом. Но как же я боюсь. До истерики. А сыну нельзя показывать. И вообще... хорошо что никто не может прочитать мои мысли.

 

Спасибо Лена, а что за мыло? мы сейчас также: с утра мою, потом всего мажу адвантаном(дорогая зараза мазь и тюбик маленький, но что поделаешь :sorry: ), стараюсь мыть реже, раз в два-три дня.

у меня Атодерм. Тоже не дешевое (мыло 500 рублей, крем - 700) но их хватает на долго.

Жаль что с мужем так вышло. Надеюсь что вы все преодолеете. Может ему работать как-то удаленно... я не сталкивалась с таким. Но слышала что это очень непросто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Очень хочется тебя поддержать, но не могу подобрать слов. Тебе возможно и не очень важна моя поддержка, но я хочу чтобы ты знала, я очень переживаю за Егора и всегда переживала(читала вас всегда). И что касаемо мужа, соглашусь с тобой: хорошо, что никто не может прочитать мои мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, почему не важна твоя поддержка? Очень важна. И нужна. Любая. Я читаю как вы меня обнимаете и реву. И мне от этого немного легче. Потому что днем я бодра и весела. И мне кажется, от того что я покрыта этой коркой, внутри меня все еще сильнее бурлит как в скороварке. И я боюсь что взорвусь. И.. в общем ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Ваня пошел... Сам... И не ко мне в руки, а взял чашку в руки и пошел, дошел к стене и там схватился за стену) думаю, чашка была для равновесия)) это было днем, больше не делал попыток ходить)

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: завтра встанет утром, и будет дальше практиковаться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень грустно и больно вас читать ((Тогда понимаешь,что многие проблемы такая ерунда по сравнению со здоровьем ребёнка.Чувство Весны, я очень переживаю за вас и то что ты не хочешь писать даже о предположениях врача меня ужас как напугало.Дай Бог ,чтобы ничего не подтвердилось .Надеюсь ваша хорошая врач просто хочет тщательно всё проверить.Буду в субботу держать за вас кулачки.А разве узи ГМ в таком возрасте делают?родничок то закрыт..?

МаринаЯ, держись.Хорошо,что есть мама,которая побудет с сыном и ты выйдешь на работу.И жизнь наладится,уверена. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 280.. о_О Я сейчас посмотрела весь Израиль с севера до юга 470км )))))))

что это... Израиль такой маленький чтоль? :D

О , а от Хайфы до Н.Челны 2880км, почти как до Эльзы ))))))))))

да... "чуть чуть" подальше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уже даже не знаю что тебе говорить.... просто помни, что если что - можешь всегда писать, как смогу-поддержу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пусть уже идет) может легче будет?! Наивная я)) сама понимаю, что покой нам только снится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве узи ГМ в таком возрасте делают?родничок то закрыт..?

я тоже как то тут тут писала давно что думала что не делают а лена написала что делают не помню через что смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пусть уже идет) может легче будет?!

ха-ха-ха) а на самом деле сейчас как раз и полетят твои кг-шки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пусть уже идет) может легче будет?! Наивная я)) сама понимаю, что покой нам только снится))

самое простое время это когда малыша находишь там же где оставил))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, до 3 мес)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, урааааааааа! Ты меня обнадежила!!!!

А я еще сегодня села на диету)) на Дюкана) попробую, что мне терять))

 

самое простое время это когда малыша находишь там же где оставил))))))

Дак это давно было и мало) у меня как пополз в 6 мес, так и прощай покой) и чем дальше, тем хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это давно было и мало) у меня как пополз в 6 мес, так и прощай покой) и чем дальше, тем хуже.

вот и я о том же))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, урааааааааа! Ты меня обнадежила!!!!

я серьезно) физ.нагрузок прибавится у тебя) главное не жрать (это я себе про не жрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты вроде ко мне с апреля грозилась приехать??? ждем-ждем...

МаринаЯ, Пошли в личку поболтаем... напиши диагноз.

Девочки, у нас сегодня тоже напряженный день..Помните я писала, что у маминой двоюродной сестры была операция на сердце, потом думали язва желудка, на операционном столе выяснилось, что там рак желудка, поджелудочной и еще чего-то. Тогда хирург просто ее зашил и сказал, что ничего не может сделать. Ее перевели в Казань и сегодня прооперировали...Пока ничего не ясно, операция длилась с 11 до 17/30. Но врач сказал, это лишь 20% на пути к излечению, сейчас надо ждать как среагирует организм на удаление опухолей и химию... в общем мы держим кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты вроде ко мне с апреля грозилась приехать??? ждем-ждем...

вот тока сегодня тоже думаю, что очень хотелось бы с тобой и Региной увидеться и погулять , как бы так чтоб подольше ...пойдем куда нить на пикник . у вас там полянки есть?

 

Svetlaj!, пусть поправляется сестра мамы.... так грустно читать про болезни ,хочется чтобы все выздоровели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а мне можно сказать 5 раз не жрать, я же вообще как с цепи сорвалась.. Особенно по ночам. Правда, вот как грудью не кормлю ( неделя), так и не ем ночью, а то ж Ваня меня всю ночь сосал, а мне дико жрать хотелось и не могла никак себя контролировать... Так что теперь не жрем и упражняемся с детьми... А еще ж и жара, тоже жирок расплавит ...

Свет, пусть и у тети все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...