Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Я просто много заказываю из того что в наличии, заранее не побеспокоилась балда :Crazy:

 

Таня фоты :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Таня фоты :regulations:

+1000!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, аааааааааааааааааа!!!!!

**Tanya**, ииииииииииииии??????????????

ееееееееееееееееееееееее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Таня, как же здорово!!!!!!!!!!Ждем отчетик!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рождения Варюшу!

Юля, с днем рождения тебя!!!

Будьте счастливы, девочки!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

А еще, Ваня пошел... Сам... И не ко мне в руки, а взял чашку в руки и пошел, дошел к стене и там схватился за стену) думаю, чашка была для равновесия)) это было днем, больше не делал попыток ходить)

 

молодец!!!

 

Alivik, а мне можно сказать 5 раз не жрать, я же вообще как с цепи сорвалась.. Особенно по ночам. Правда, вот как грудью не кормлю ( неделя), так и не ем ночью, а то ж Ваня меня всю ночь сосал, а мне дико жрать хотелось и не могла никак себя контролировать... Так что теперь не жрем и упражняемся с детьми... А еще ж и жара, тоже жирок расплавит ...

я после окончания ГВ поправилась на 1 кг))

Еды теперь гораздо меньше надо)

Я поняла это)

 

У нас 2 суток не было воды. А сегодня опять отключили, не предупредив!! Долбаный капитальный ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, и мы без воды сидим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра съездила на работу, получила новую карточку, пообщалась с народом, отвезла тортик, сок, конфетки и 2 бутылки шампанского. Пригласили на день фирмы в пятницу. У нас эти дни такой ажиотаж - сегодня на работу, завтра на день рождение к родственнице мужа, а пятница вообще полный пипец- не знаю учится Ярослав или у него линейка с утра, потом можно на 2 часа съездить на б/о на день фирмы (очень хочу!), потом после обеда родительское собрание, которое плавно перерастет в праздник для первоклассников (там будет аниматор), всё это до 19.30, а потом заводим детей домой и оставляем с бабушкой и идем в кафе "сдруживаться" (извините за оборот) с родителями - вот как бы везде успеть!

 

Elzzza, и мы без воды сидим :(

и мы! С утра кастрюльки ,вечером кастрюльки, хорошо хоть в бассейне горячая вода есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку с годиком!!!!

 

Юлю с совершеннолетием!!!

 

Счастья и здоровья вашим семьям, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, уууу эти кастрюльки/тазики :toks2: и дочу еще как то надо купать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не отключают воду горячую вот уже наверное года три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра съездила на работу, получила новую карточку, пообщалась с народом, отвезла тортик, сок, конфетки и 2 бутылки шампанского. Пригласили на день фирмы в пятницу. У нас эти дни такой ажиотаж - сегодня на работу, завтра на день рождение к родственнице мужа, а пятница вообще полный пипец- не знаю учится Ярослав или у него линейка с утра, потом можно на 2 часа съездить на б/о на день фирмы (очень хочу!), потом после обеда родительское собрание, которое плавно перерастет в праздник для первоклассников (там будет аниматор), всё это до 19.30, а потом заводим детей домой и оставляем с бабушкой и идем в кафе "сдруживаться" (извините за оборот) с родителями - вот как бы везде успеть!

 

насыщенно :)

У нас сегодня 10-ый день как нет горячей воды, я уже почти привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала ,что заказала племяннице шарики, так вот написала, чтобы доставили сегодня с 9.00 до 11.00 (мой папа был в ожидании) дала телефон папы и свой (на всякий пожарный), так вот в 9.17 отзвонилась девочка, что доставку сделала и в 9.20 позвонил папа, что он в восторге, сказал, что моей ласточке обязательно должно понравиться. Я очень довольна оперативностью, теперь вечером позвоню и жду фотографии от них!!!!!!!!

Девочки спасибо вам большое за ваши идеи (я бы сама никогда не додумалась), за вашу помощь и поддержку во всём! Ещё раз скажу, что очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::embrace::kiss1:

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого воды нет,что не купите водонагреватель проточный?У нас на стене висит ,он маленький 40х40 см кажется...

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , я тоже ненавидела эти отключения , бррррр

тазики , кастрюльки.... с детьми вобще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вообще без воды сидели...ни горячей ни холодной) Включена поудомойка и стиралка...пустой чайник! вс круто! Лада покакала... волосы грязные, родители пришли...руки помыть надо. Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сьмная квартира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы каждое лето в период отключения горячей воды были у свекров, у них есть водонагреватель и как-то это отключение проходило незаметно для меня. В этом году почему-то очень рано отключили горячую воду, аж в мае, раньше всегда в июне-июле отключали. Да. сейчас жесть конечно, тазики каждый день, а посуду пока в холодной воде перемою, пальцы потом еле разгибаю от холода :( , но на посуду лень воду греть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сьмная квартира

потом открутите и на свою уже повесите.или хозяева не разрешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это не так просто "открутите" мы часто переезжаем, за последние 2 года 4 раза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это не так просто "открутите" мы часто переезжаем, за последние 2 года 4 раза :D

кошмар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, точнее даже так за 2012 год 4 раза, в 2013 еще не перезжали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас ВООБЩЕ никакой воды нет. 3-и сутки уже.

И колонка для горячей воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас ВООБЩЕ никакой воды нет. 3-и сутки уже.

вот это жесть! А в чем причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пока малая спит, чего нибудь приготовлю, а то в холодильнике мышь повесилась!!!!!!!!! Потом доча проснется поедим и гулять, так что до вечера, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Татарстан жжет нынче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...