Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, блин, ну когда же вы все соберетесь!!! Я и комп не выключала, думаю буду поглядывать, а вы........! Уйду я от вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати по поводу Иво и дикого ангела))) у меня свадебный клип как раз на песню орейро. Но загрузить не смогу. Представляете, у меня нет сд-рома. Я это только сейчас заметила, когда села грузить... так что вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...гулять, до вечера! :P

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, ну когда же вы все соберетесь!!! Я и комп не выключала, думаю буду поглядывать, а вы........! Уйду я от вас!

я знаю))) у них та паззл))) друг без дружки не видно картинку))) но это безобразие конечно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот правильно решили отправить Лене видимо на флешке, а не на диске...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот правильно решили отправить Лене видимо на флешке, а не на диске...

точно) а то облом получился бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот правильно решили отправить Лене видимо на флешке, а не на диске...

у меня есть домашний кинотеатр. Но он без выхода в интернет))) так что смотреть, я смотрю. А вот поделиться со всем миром уже вряд ли...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Эйприл, выходи) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда нормально))

 

Аня котик, привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку . я тут отсутствовала пару дней, счас к вам (или к нам ? :) ) как в чужой дом зашла, так странно ))) пока вклиниться никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, привет) как настроение?

 

Муся83, и еще одна мучительница))))))

Настроение сегодня лучше, утром позвонила мужу, попросила прийти, вечером будем беседы беседовать. днем играл с сыном,ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку . я тут отсутствовала пару дней, счас к вам (или к нам ? :) ) как в чужой дом зашла, так странно ))) пока вклиниться никак не могу

сдурела... ну точно говорю! Сду-ре-ла! Как в чужой дом... ну ну
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, доченьку с первым годиком! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, рассказывай где была и не падала ли. А то чушь несешь всякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в чужой дом зашла, так странно ))) пока вклиниться никак не могу

это ж надо... как скажешь))

 

МаринаЯ, а может ну их, эти беседы? может лучше просто общаться на нейтральные темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, рассказывай где была и не падала ли. А то чушь несешь всякую.

вчера так головой шандархнулась больно на детской площадке ((((( там горочки всякие, домики, туда залезла за Антоном, а назад вылазила и забыла и бах с размаху затылком по деревянной перекладине , искры из глаз посыпались! если б не детская площадка, я вы взывыла там, а так пришлось терпеть ))

это мы чуть с Лунашей не встретились, мужу по работе надо было в тот поселок , где они живут, мы с Антоном тоже напросились, думали пока погуляем там на площадке, может и лунаша с Евой придут, а у них не получилось ( гуляли одни, в новом районе этого поселка, от Лунаши 5-7 км, но так классно там, у нас в Минске таких красивых аккуратных и огромных детских площадок нету, везде газончики, у каждого дома видеонаблюдение, ангар для велосипедов, рядом лес, красота, аж захотелось там жить, это у них новый райончик отсроили

 

это ж надо... как скажешь))

:D

были в проликлинике, прошли окончательно профосмотр, манту нам сказали делать ни надо , типа это уже устаревшие методы, делается только перед садиком и в 6-7 лет перед ревакцинацией, у кого еще так?

сделали прививку корь,краснуха, паротит. узи сердца - ооо закрылось, хорда остается

у вас какие новости?

 

кто-нибудь еще в ящиках извещения находил???

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла!!! девочки налетайте с отчетами на народ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнька и Светлая уже пишут наверное)))

 

манту нам сказали делать ни надо , типа это уже устаревшие методы, делается только перед садиком и в 6-7 лет перед ревакцинацией, у кого еще так?

ого... не слышала такого.. хотя вот нас на прививку звали, а на манту нет, в год же положено.. надо будет уточнить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я волнуюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон стал говорить "на" по делу ) когда протягивает что-то, чаще ничего не говорит, но если попросить сразу же вспоминает и говорит, я читала, что не надо у ребенка просить скажи это скажи то, но у нас так действует, так научился просить дай-дай, сейчас говорю ему скажи "на" когда он протягивает что-то и он повторяет, как думаете неправильно так?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо... как скажешь))

 

МаринаЯ, а может ну их, эти беседы? может лучше просто общаться на нейтральные темы?

Не поверишь, только сама подумала, а ну их эти беседы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

племянника мужа назвали Марком :D :D мы так второго сына своего хотели назвать и я им об этом говорила, ну ничего имен много выберем другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон стал говорить "на" по делу ) когда протягивает что-то, чаще ничего не говорит, но если попросить сразу же вспоминает и говорит, я читала, что не надо у ребенка просить скажи это скажи то, но у нас так действует, так научился просить дай-дай, сейчас говорю ему скажи "на@? когда он протягивает nxj-то и он повторяет, как думаете неправильно так?

у меня Ярослав вообще ни"бе" ни "ме". Когда плачет проскакивает "ма-ма" и все :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я волнуюсь :strashno:

я уже вк прочитала, что от тебя сюрпризы ) тоже заинтригована что же ты там приготовила для девочек ...

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и мы хотели Марка и не успели, друзья так назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...