Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Писать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет)))

 

Мы болеем, сынулька весь день с темпой 37,1, потом все ок, потом хоп - опять горяченький, к вечеру стала 37,7. Не могу понять, че за нафиг, че за инфекция в нем сидит, больше пока никаких симптом, кроме того, что уши еще побаливают((( Я вся в печали( Сама не могу выздороветь, горло болит 4-е сутки, сегодня опять слабость весь день, я вообще очень-очень редко болею, елси болею, то в онсовном быстро поправляюсь, а тут горло болит сильно и всё, подумываю об антибах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать да?

пиши уже. мы тут сгораем от нетерпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и мы хотели Марка и не успели, друзья так назвали

а я считаю - это чушь. С друзьями разведет жизнь. У сына вообще будет своя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с днём рождения

Ссылки скрыты.

 

Юля, с днюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать да?

не, она еще спрашивает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я сразу поняла что ты шандарахнулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Варюшку С Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1b27e8a06324.jpg

 

Юлечка, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

12217088714901117_denrozhdeniya3.gif

 

Спасибо Лена, а что за мыло? мы сейчас также: с утра мою, потом всего мажу адвантаном(дорогая зараза мазь и тюбик маленький, но что поделаешь :sorry:), стараюсь мыть реже, раз в два-три дня.

 

Марин, у нас тоже диагноз АД . Мы пользуемся линией для аллергиков физиогель (тоже дорогая, но очень хорошая). Адвантан он скорее лечебный. И пусть у вас в жизни все поскорее налаживается!!!

Мы с Егором сходили к окулисту. Не все хорошо, но и не все плохо. Глазное дно чистое, это говорит о том что нет вчд. Уже хорошо. Но сосуды извилистые. Это плохо. Причин может быть много. Надеюсь, мы найдем ответы на узи гм и шеи в субботу. Если нет, то останется только мрт. Я ужасно боюсь. И в то же время апатия какая-то. Для себя я придумала что у Егора проблемы с шеей. Что пережаты сосуды, мы сделаем массаж и убьем двух зайцев. речь пойдет и пропадут головные боли. стараюсь не думать о самом плохом. Но как же я боюсь. До истерики. А сыну нельзя показывать. И вообще... хорошо что никто не может прочитать мои мысли.

Леночка, милая, все обязательно! обязательно! будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PolinkaPolinka, ты вроде ко мне с апреля грозилась приехать??? ждем-ждем...

МаринаЯ, Пошли в личку поболтаем... напиши диагноз.

Девочки, у нас сегодня тоже напряженный день..Помните я писала, что у маминой двоюродной сестры была операция на сердце, потом думали язва желудка, на операционном столе выяснилось, что там рак желудка, поджелудочной и еще чего-то. Тогда хирург просто ее зашил и сказал, что ничего не может сделать. Ее перевели в Казань и сегодня прооперировали...Пока ничего не ясно, операция длилась с 11 до 17/30. Но врач сказал, это лишь 20% на пути к излечению, сейчас надо ждать как среагирует организм на удаление опухолей и химию... в общем мы держим кулачки @@@@

Свет, тете скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

 

А мы вчера наконец отметили ДР Оли, так хорошо посидели с друзьями, в 12 ночи только пошли их провожать. Надо чаще встречаться :). Утром на массаж сходили, Оля уже не плачет почти, к массажистке привыкла, а первые 2 раза орала дурниной :) , завтра на узи нам, переживаю...

Сейчас посижу хоть вас почитаю, последние дни сумасшедшие какие-то, дел куча, ничего не успеваю :)

Лен, удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@

Кстати по поводу Иво и дикого ангела))) у меня свадебный клип как раз на песню орейро. Но загрузить не смогу. Представляете, у меня нет сд-рома. Я это только сейчас заметила, когда села грузить... так что вот(((

(((((((((((ну вот...Лен, срочно ищи знакомых с сидиромом)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так второго сына своего хотели назвать и я им об этом говорила, ну ничего имен много выберем другое

Марк, Антон... так символично) увлекаетесь историей Древнего Дима?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а о чем разговаривать? Что тут скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пошли мы за извещением от Тани, а там нас ждало извещение от Кати))) Я так обрадовалась) Смотрю - вес, 0049гр! Малышка-посылка) Попросила мужа получить, он получил, открыл, но мне не говорил. Я думала - открытка. Вот заходит муж... у меня Лада спит НА РУКАХ и я не могу взять посылки, прошу его открыть...он долго меня мучил) Смотрю, а от Кати маленькая, но объемная посылочка. Так оказалась коробочка! А в ней БРАСЛЕТИК!!!! Хэнд мэйд!!!!! С именем Лады и милыми пинетками!!!! Я прям прыгала от радости!

Катюша, еще раз спасибо! :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот почитаешь твои посты, и можно страниц 10 пропускать))) все изложила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пошли мы за извещением от Тани, а там нас ждало извещение от Кати))) Я так обрадовалась) Смотрю - вес, 0049гр! Малышка-посылка) Попросила мужа получить, он получил, открыл, но мне не говорил. Я думала - открытка. Вот заходит муж... у меня Лада спит НА РУКАХ и я не могу взять посылки, прошу его открыть...он долго меня мучил) Смотрю, а от Кати маленькая, но объемная посылочка. Так оказалась коробочка! А в ней БРАСЛЕТИК!!!! Хэнд мэйд!!!!! С именем Лады и милыми пинетками!!!! Я прям прыгала от радости!

Катюша, еще раз спасибо! :embrace:

ай как мило!!! Супер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

Мы болеем, сынулька весь день с темпой 37,1, потом все ок, потом хоп - опять горяченький, к вечеру стала 37,7. Не могу понять, че за нафиг, че за инфекция в нем сидит, больше пока никаких симптом, кроме того, что уши еще побаливают((( Я вся в печали( Сама не могу выздороветь, горло болит 4-е сутки, сегодня опять слабость весь день, я вообще очень-очень редко болею, елси болею, то в онсовном быстро поправляюсь, а тут горло болит сильно и всё, подумываю об антибах

бедненький малышочек((( Тань, поправляйтесь скорее!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой!

 

ТАНЮНЬКАС, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, Антон... так символично) увлекаетесь историей Древнего Дима?)

да нет, просто так совпало, имя для Антоши пришло в беременность, почему то показалось что надо именно так. а Марк муж хотел )

irina61085, вот почитаешь твои посты, и можно страниц 10 пропускать))) все изложила))

только что хотела сказать Ире спасибо, а то все осилить перечитать не смогу, а тут краткое и важное содержание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот почитаешь твои посты, и можно страниц 10 пропускать))) все изложила))

серьезно??? :sorry::D вообще я многое хочу прокомментировать, пока читаю, но мысль уходит, чтоб ее))

Света, как здорово!!!!!!!!!!!!! Катюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интриганка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ручной работы браслетик это просто супер-супер!!!!!!!!!! Теперь ждем фото от девочек с нетерпением!!!!!!

 

только что хотела сказать Ире спасибо, а то все осилить перечитать не смогу, а тут краткое и важное содержание)

:reverans: :reverans: :reverans::m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, физиогель нужно будет посмотреть, сегодня адвантан закончился у меня и я не стала его брать, купила скин-кап, знакомая фармацевт хвалила и сестра мужа ребенку покупала, проверим.

 

МаринаЯ, а о чем разговаривать? Что тут скажешь...

теперь еще проблема: муж не хочет лечиться... хотела поговорить с ним, но уже не хочу, устала я за эти 1,5 года его уговаривать как маленького ребенка...

 

 

Еще и Ярослав сегодня "в ударе", от ноги моей не отлипает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего вечера темпы нет уже. Сегодня кровь сдали, завтра мочу, если соберем. И еще вероятнее всего поедем на консультацию к онкологу - завтра еще с нашим хирургом пообщаемся. Беспокоит меня эта темпа по 1,5-2 суток без ничего... И педиатра нашего видимо тоже беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я наконец-то поделюсь с миром)))

 

Поехали мы на почту, извещение у нас уже было, вынесли нам конверт А4, там прощупывалась открытка ибыла коробочка, в которой что-то гремело, я подумала, какая-то игрушка. Дома открыла (представили как я свою терпелку уже воспитала? Довезла ведь до дома и не открыла :Crazy: ) А там коробочка, я подумала, что там конфетки, открыв, обалдела -браслетик с именем сыночка, да еще и моего любимого цвета) Катенька, спасибо громаднейшее :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

А еще с таким большим количеством сюрпризов для нас я стала частым гостем почты и теперь делаю так - захожу с сыном, протискиваюсь сквозь огромную толпу людей, и у любой мимо пробегающей работницы почты прошу тоненьким и жалобным голосом "А вы посылочку не отдадите?! Тетеньки при этом возмущаются, но сами уже бегут за посылочкой :Crazy: Выдают и я так протискиваюсь обратно довольная и счастливая

 

фото браслетика вк выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой!

 

ТАНЮНЬКАС, выздоравливайте скорее!

Обалденно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, физиогель нужно будет посмотреть, сегодня адвантан закончился у меня и я не стала его брать, купила скин-кап, знакомая фармацевт хвалила и сестра мужа ребенку покупала, проверим.

Марин, глянь обязательно - она дорогая линия - тюбик крема 75 мл около 20 долларов, но это стоит того. Я между двумя выбирала - ойлатум еще - но физиогель по отзывам гораздо лучше. Я и сама иногда (читай постоянно) увлажняю лицо этим кремом)))

Еще Ванюшу с топотушками забыла поздравить - Ванюша, с топотушками!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, когда мы уже побежим? :think1: лентяйка моя бусинка :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо! И вам с Маргариткой удачи у врачей! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, глянь обязательно - она дорогая линия - тюбик крема 75 мл около 20 долларов, но это стоит того. Я между двумя выбирала - ойлатум еще - но физиогель по отзывам гораздо лучше. Я и сама иногда (читай постоянно) увлажняю лицо этим кремом)))

Еще Ванюшу с топотушками забыла поздравить - Ванюша, с топотушками!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, когда мы уже побежим? :think1: лентяйка моя бусинка :mama:

В аптеке смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красота обнаружила у себя в игрухах занычкованную корочку хлеба, забралась на диван, улеглась и ест - балдеет :Crazy: вот как отучить ребенка есть лежа? Пресекаю как могу, а она все равно ложится... Отобрать хлеб, что ли?... Отобрала, благо без последствий))

 

В аптеке смотреть?

Да, он только в аптеках продается - у нас в Беларуси его вообще проблемно найти - в России вроде посвободней с наличием.

 

Блин, опять пошла моя звезда рыть игрухи в поисках съестного...

 

irina61085, спасибо! И вам с Маргариткой удачи у врачей! Все будет хорошо!

Леночка, спасибо! Обязательно хорошо! И у всех! По-другому никак!!!))

Мне надо в магазин за творогом ребенку, а я от компа отлипнуть не могу - соскучилась!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...