Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

дала парацетамол Левусе, уснул, через 5 минут проснулся, сейчас носится))) Сама антибы начала, надоело горло(((

 

Девочки, а вы когда антибы сами принимаете пьете что-нибудь типа хилак, линекс?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как уши лечите? Мы тоже с ушами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, не переживай все же. Ты же сама говоришь - физически сильный ребенок крепко стоящий на ногах. Это Алиса у меня такая была, она за руку отлично, не покачиваясь ходила с 10-11 мес, а сама пошла в 1 год и 3 недели.

Вика, так нам уже год и месяц через 4 дня)))

Где, вы говорите сообщения посмотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вот и мой ходит за ручку очень-очень хорошо с 10,5 мес., все, кто видел, говорят "вот-вот пойдет" В итоге так и ходит за ручку, либо носится на четвереньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати на счет ходьбы. Гуляли недавно со знакомой, у нее дочка майчонок. Эта знакомая жалуется мол не ходит... пришли в парк, выпустила я Таису походить, она девочку тоже достает из коляски и начинает водить... Девочки.... там такой тонус...... она на цыпочки поднимается,ее аж выгибает как-то((( я ж спрашиваю, вы у невролога были? ты видишь как она ходит? а она мне - так это из=за ходунков, она привыкла просто. Ну и все, и поговорили(((

 

irina61085, у тебя 2836 сообщений, на твоей страничке главной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, кстати про ходунки - у нас у знакомых мальчик месяцев с 7 в ходунках гонял - пошел в год и 4 месяца. Все же они зло, кто-бы что-бы про них не говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я скучала! Рада что вы с хорошими новостями. и еще спасибо, Ань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, можно попробовать давать не руку, а например кольцо от пирамидки, ты с одной стороны держишь, Лева с другой, И потом незаметно отпускать, главное руку рядом держать))) чтоб снова схватить могла если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я прочитала,ага.

а у вас тоже каждый раз-он болеет и ты заболеваешь?или я (слава Богу) что-то напутала?

капаю отипакс,чем ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у тебя 2836 сообщений, на твоей страничке главной

хи-хи, я только хотела написать, что я со своими походу вообще из кустов не вылажу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, приятно что скучают по мне))

и раз уж тут была ночь признаний в люблви,то отмечусь-Я ТОЖЕ ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, он может пройтись от мужа до меня около метра, ну чуть больше, но в основном,если отпущу, он постоит и плавно садится на попу)))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я так-то редко болею, это мы на новогодние праздники всей семьей болели - сходили, называется, в гости 31 декабря :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 7864 сообщения... я не особо болтлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! ногу хоть не поранил? бабушка восстановлению не подлежит? надо искать новую на замену , я знаю где есть ))))

 

Муся, посмеялась с твоего похода на почту )))

Неа, не поранил )) Где?? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я подружка Кати теперь)) продала зимний комбез, шапку, джинсы и 2 флисовых под девы! Я от себя такого не ожидала гг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще ас и ваша подружка! Продала машину 4-ку 1993 года рождения!! гыыы, за 35 тыщ)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поправляйтесь! а малышам можно отипакс? Я его себе капала тоже, когда ухи стреляли.

 

Я нашла! Пахло под носом! Пришлось умываться)

и смех и грех :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, можно, Лена даже писала "супер капли"

 

а квартира сколько стоит однушка?

1-1.5мл

 

Svetlaj!, ага, ты 5ая по болтливости в темке :D перед тобой Вика, Катя, Лена и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельза ( планшет предлагает писать Польза), ты вообще крутая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ночнушки!

Леночка я не в теме , а как ты узнала что у Егора голова болит??? он жалуется???

у меня Данил в этом возрасте никак не проявлял только если истерики были. Кстати мы еще и РЭГ делали это типа ЭЭГ только там смотрят как поступает питается к ГМ, вот у нас в состоянии спокойствия небольшой застой, а когда нагрузка то есть активность тела сосуды работают нормально отсюда одна из причин гипердинамичности.

вчера были с Алиной у невролога в ПК...ровно 5 минут нас смотрела....спросила сама ходит стоит, говорит 10 слов, пьет ли из кружки))))) Про зубы сказала наверно надо кальций пить , но лучше до 1.5 лет подождать, если так же мало будет то сдать кровь, родничок закрылся значит все нормально, а рахит по моче на сулковича определяется! ну в этом я с ней согласна. в 1.3 опять на прием, так как риск у нас есть из за длительной желтухи

У меня походу монстры начинаются...второй день мажет, сегодня уже сильнее и живот болит.только какие то они странные как будто Э не нарос как при ОК

Пысы я себя здесь не много чужой себя чувствую, давно такое ощущение появилась, может это очередные мои таракашки.....

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ничего себе)))

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Как чужой??? ты тоже головой ударилась???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень почему чужой? ты чего?

 

Эльза с продажей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это либо пмс либо таракашки бунтуют,у меня та же хрень...)) Даже не знаю куда вклиниться...раньше мне только дай написать что нить,а теперь и сказать нечего, виду и в основном читаю просто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это либо пмс либо таракашки бунтуют,у меня та же хрень...)) Даже не знаю куда вклиниться...раньше мне только дай написать что нить,а теперь и сказать нечего, виду и в основном читаю просто))

у меня тоже такое бывает, что сказать не чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, кстати! я фотографии поставила в фоторамку от тебя! Так красиво!!! сверкает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это либо пмс либо таракашки бунтуют,у меня та же хрень...)) Даже не знаю куда вклиниться...раньше мне только дай написать что нить,а теперь и сказать нечего, виду и в основном читаю просто))

вот вот и я так же..днем нет времени общаться, а вечером все прочту а вклинится не могу...У меня пмс вечный....гормоны действуют...а еще мне кажется я не интересна мужу своему, вернее сказать, поднадела, и он реже стал хотеть заниматься с.сом :confusion:

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, кстати! я фотографии поставила в фоторамку от тебя! Так красиво!!! сверкает)))

покажешь??? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...