Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, могут лимфоузлы за ушками увеличится после реакции Манту ? У нас в субботу ставили, вчера ходили показывать-отрицательная, а сегодня увидела, что лимфоузлы увеличились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще про мужа молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про мужа молчу.

почему???рассказывай давай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не хочу...

Просто устали ..оба..

Жень,нам на море надо,вы поедете отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне тоже бывает нечего сказать. Молчу тогда. Это весеннее обострение. Мне тоже иногда кажется что меня здесь не ждут. Но я такие мысли от себя гоню.

 

Егор на голову жаловался. Говорил что болит и на голову показывал. Всегда на определенное место. Между бровями на переносицу. А в последний раз она даже вспухла. Тут я уже не выдержала. Надеюсь на допплере будет понятнее что да как. Рэг вроде не делают сейчас как устаревший метод.

 

Мы сегодня кровь сдавали. Егор не плакал. Молодчина мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, тоже самое про мужа. Я его уже задрлбала на тему почему ты ко мне мало пристаешь (не каждый день как раньше).у нас конечно так то не редко это дело. Вроде так и нормально может просто у меня желание нормализовалось и мне по др. Видится все. Раньше думала лишь бы не приставал. А щас наоборот. Все мне не так))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе,Лен,всем форумом подарок готовили,а ты такие мысли себе позволяешь,не стыдно??)) йяй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Странные вы, "не ждут, не любят" за 2 года уже всех ждут и любят :)так что гоните эти мысли от себя!

у меня нет таких :Dхотя может и надоела всем. но мне без разницы, я хочу тут сидеть и писать :D

Скоро уеду на недельку, отдохнете :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэг вроде не делают сейчас как устаревший метод.

это что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще себя пристарелой чувствую)) мне видать надо 3-4 кг сбросить,они лишние,мне тяжело с ними..58 никогда не весила,прям сил нет их таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время говорю что Егор плохо разговаривает. Хотите послушать? Егор декламирует груффало.

Ничего непонятно(((( мне так грустно...

files.mail.ru/627A3F21FA8A405F9DDDF5F2A306B4CB

Перевод:

Гулял мышонок по лесу, и вдруг лиса бежит,

А у лисы, как водится, хороший аппетит.

- Пойдём со мною, маленький, в нору ко мне пойдём,

Мы сможем там отлично позавтракать вдвоём.

 

- Простите, тётушка Лиса, - мышонок пропищал, -

Я завтракаю с Груффало: я твёрдо обещал.

 

- Что там ещё за груффало? Мышонок, ты о ком?

- О, это очень крупный зверь, я с ним давно знаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года уже всех ждут и любят :) так что гоните эти мысли от себя!

у меня это вполне реальные мысли , и мне они не очень приятны даже , но они есть не могу от них избавится .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе,Лен,всем форумом подарок готовили,а ты такие мысли себе позволяешь,не стыдно??)) йяй))

Алсу, как минимум про одного человека я знаю что относится он ко мне не очень. Но в поздравлении участвовал. Знаю точно. Общались в личке. Так что это не показатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не хочу...

Просто устали ..оба..

Жень,нам на море надо,вы поедете отдыхать?

да поедем на неделю, на озеро на базу отдыхать с детьми....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, как минимум про одного человека я знаю что относится он ко мне не очень. Но в поздравлении участвовал. Знаю точно. Общались в личке. Так что это не показатель.

это ты про меня??? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про меня??? :)

кстати нет. Но я так понимаю что и у нас не все гладко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать за последнее время совсем изменилось мое настроение к форуму,может временно,а может и нет...я все также всех люблю,но вот слишком уж у нас тепло все было в бер болталке, все подругому...мне почему тр грустно что этого уже не вернуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нет. Но я так понимаю что и у нас не все гладко.

про Вику Делетев? У нас все норм , по крайней мере пока стычек не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать за последнее время совсем изменилось мое настроение к форуму,может временно,а может и нет...я все также всех люблю,но вот слишком уж у нас тепло все было в бер болталке, все подругому...мне почему тр грустно что этого уже не вернуть...

а мне не кажется что стало хуже. Мы взрослеем. Больше нет розовых соплей и неясности. Витания в облаках.мы столкнулись с проблемами, с болезнями. Мы стали старше. И мне так нравится больше.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готовлю перцы фаршированные)))))

и вобще шашлык хочу , и в гости к Свете с Региной , очень очень и в гости к Эльзе .

а еще вк вчера нашла старого своего друга ..как то мы с ним потерялись и очень интересно познакомились)))) искала одноклассников а нашла его. И еще одного старого друга нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Вику Делетев? У нас все норм , по крайней мере пока стычек не было)

да, я про Вику. Это хорошо что у нас все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот слишком уж у нас тепло все было в бер болталке, все подругому...мне почему тр грустно что этого уже не вернуть...

Алсу, разница в том что тогда все были Б. Беременность это все же особое состояние, и большинство во время Б ведут себя немного (или много?) иначе... вот поэтому так получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне наверное нравятся больше розовые сопли,чем колкости и передергивания..)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор требует Дядю Степу. Вернусь вечером, когда уложу детей.

 

Ну мне наверное нравятся больше розовые сопли,чем колкости и передергивания..)).

сама не колись и не передергивай. Их будет поменьше. Тебе в таком тоне никто не отвечал.))))) Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ха, мой муж меня тоже не любит... я не интересная серая мышь для него....

У меня тоже бывают мысли, что не ждут меня тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...