Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

я тоже хотела бы послушать запись Егорки, но не смогла( Видимо, какая-то программка нужна.

да фиг с ним. Там ничего не понятно.

Вика, ты тоже не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я пришла!!! извините что вас подразнила, а фотками не поделилась. но вы ведь должны понимать что мне немного не до этого. я за сегодня не то что не присела, не кушала и не пила толком!

много поздравлений, подарков, фотосессия, вечером праздничный ужин. еще и выпускнице делала пробный макияж и прическу..

иэто суета и мы не отмечали толком. в субботу боюсь представить что будет :Crazy: а я утром в субботу еще на свадьбе работаю :malicious:

 

сейчас скину фото в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dотмоему мужу досталось..хотя он сам меня бесит как будто специально, хотелось его прибить. А я покушала цветной капусты жареной и кабачковой икры на батон намазала и сосиской закусила. пойду чай с тортом попью,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельза ( планшет предлагает писать Польза), ты вообще крутая!)

меняю ник на Пользу! И я Эльза)) (хотя я обаже Океан Ельзи))

 

Пысы я себя здесь не много чужой себя чувствую, давно такое ощущение появилась, может это очередные мои таракашки.....

бывает сложно и мне вклиниться. Просто нужно написать, как у тебя дела))

 

а мне не кажется что стало хуже. Мы взрослеем. Больше нет розовых соплей и неясности. Витания в облаках.мы столкнулись с проблемами, с болезнями. Мы стали старше. И мне так нравится больше.

 

почему-то меня вообще бесят розовые сопли) Больше нравятся бури эмоций, переживания, склоки и интриги (шучу, конечно!!!)

 

Алсу, разница в том что тогда все были Б. Беременность это все же особое состояние, и большинство во время Б ведут себя немного (или много?) иначе... вот поэтому так получается

поэтому наверное я не общалась в Б болталке, хотя сразу же с первых дней вступила в группу.

 

Вы? Хм...да я не конфетка, я тут никого лично ни в чем не обвиняю, просто говорю что лично мне было приятнее в бер болталке,я то вообше неконфоиктный человек по жизни, у меня врагов нет и друзей таких на кого зло держу и на меня чтоб в обиде тоже нет,а вот на форуме почему то бывает читаю все криво так что иголки вытаскиваю...

Возможно вы такие какие вы есть все тут,а то как меня тут видят мне совсем не приятно,я не такая,но да,соглашусь, в этом только я виновата и никто больше.

ты супер классный человек!!! Знай это!)

 

Svetlaj!, я со своими ляхами собираюсь носить шорты, правда только в отпуске, но у меня и ляхи огого

а меня бесит мое пузо. А твой лук в лифчике вообще круть крутанская и не жалуйся! С таким верхом иметь такую Ж.. воопче почетно! Очень женственно и как-то по-бразильски (Мисс Попка там отдыхает))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я закопалась в чтение о прививках, у нас закончился отказ от прививок и надо решать ставим мы их или нет :Crazy: голова кругом столько инфы. Почему кто то не ставит по мед. показаниям (аллергия, ад и тд.) и это норм, а те кто не ставят по убеждения. ужас ужасные родители? итог то один, дети без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала в обычном проигрывателе Виндос! он после скачки сам не включается, надо принудительно его через проигрыватель включить.

тоже файл 3ga файл? не проигрывает виндос принудительно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой лук в лифчике вообще круть крутанская и не жалуйся!

ты это точно про меня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не поранил )) Где?? )))

не знаю можно ли рассказывать, но у одной форумчанки есть в запасе )))

Егор требует Дядю Степу. Вернусь вечером, когда уложу детей.

 

сама не колись и не передергивай. Их будет поменьше. Тебе в таком тоне никто не отвечал.)))))

хочу послушать,у меня племянница в 3.5 счас разговаривает очень непонятно, скачала, не знаю в какой программе открыть

а когда ты с Викой делетВ списывалась, сейчас после того как ролик получила? и что разговор конфликтный получился?

Я честно,ни на кого не обижаюсь,просто вот сказала все как чувствую, чтобы там нибыло,если какая проблема все мы сплочаемся и все поддерживаем,это важно конечно,наверное это главное,а не то что кто то кому то буркнул что то...

мне кажется ты тоже не такая как раньше, вообще для меня многие по воспоминаниям не такие как в Б. болталке ))) а я изменилась? в какую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кто то не ставит по мед. показаниям (аллергия, ад и тд.) и это норм, а те кто не ставят по убеждения. ужас ужасные родители? итог то один, дети без прививок.

Кстати, тут не давно был блог на тему: "Кто отказался от прививок и пожалел об этом".

И я не считаю, что родители по убеждениям без прививок для реб - ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты стала более активной и мне нравишься больше чем в Б болталке. Хотя я еще там на тебя "запала")))

 

April1985, да, я переписывалась с Викой. Разговор вышел не из приятных. Но без взаимных оскорблений, на уровне. Просто тяжелый. Во всяком случае для меня.

 

Катя написала что в проигрывателе обычном слушала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это точно про меня?

нее, я это про Полинку)) Она тоже на ляхи жаловалась)) А тут про ее кабачковую икру прочла и сосиски, так вообще накрыло)) Вот я тупик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты стала более активной и мне нравишься больше чем в Б болталке. Хотя я еще там на тебя "запала")))

:m0591::confusion::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пошла искать, хотя думаю мне поможет только медиц. литература. потому как у обоих сторон есть веские доводы и куча примеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас аншлаг))) 22 пользователя читают тему. Магнитные бури или запах скандала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вот вот, я и подумала что не про меня :D

 

Хотя я еще там на тебя "запала")))

:cool:

 

Магнитные бури или запах скандала?)))

жжешь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пошла искать, хотя думаю мне поможет только медиц. литература. потому как у обоих сторон есть веские доводы и куча примеров

читай только достоверные источники и не ходи на форумы. Там информации нормальной не найдешь днем с огнем. Базар один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты читаешь мои мысли?)) я хотела это сказать еще когда было 17 читателей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю можно ли рассказывать, но у одной форумчанки есть в запасе )))

 

 

Хихихи))ее зовут Оля?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я в тебя влюбилась уже тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что понимаешь под "достоверными источниками"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

тебя вообще нежно лю, и тоже с тех времен))) разгребу свои проблемы и делаем книгу))) ты готова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага, открылось. Егор по слогу из каждого слова говорит? а твой голос я почему-то совсем другим представляла, открытие для меня сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас аншлаг))) 22 пользователя читают тему. Магнитные бури или запах скандала?)))

полнолуние далеко? как там лунные сутки по Малахову?))

 

Эсперанто, на самом деле в инете начитаешься кучу примеров и доводов, и в рез-те будет сложно придти к какому-то выводу. Так много историй + и -. Потом только башка кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...