Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, душой да, но руки ленятся выбирать фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хихихи))ее зовут Оля? :)

нет, не Оля )))) я не знаю можно ли говорить, она тут сейчас, может сама напишет как я ей не специально обломала одно дело

April1985, я в тебя влюбилась уже тут))

мммм.... взаимно! :love: ты мне в Б. болталке очень взрослой казалась )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой голос я почему-то совсем другим представляла, открытие для меня сейчас

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Лена, прослушать запись не получилось((((((

Аня, поправляйтесь с Юркой побыстрее и возвращайтесь к нам!

Алсу, ну что ты хандришь? Иногда кто то что то скажет (двусмыслено), а мы просто сами себя накручиваем и додумываем, что же он имел ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что понимаешь под "достоверными источниками"?

я в свое время читала группу в вк "серьезно о прививках и не только" как вариант "за" их оппонентов (сейчас забыла как их зовут, но было забавно как они между собой спорили. И там и там врачи. И я выбрала тех кто мне в споре понравился больше) ну и рмс, Комаровский. Никаких бб, бп,и форум комаровского тоже мимо. Только его статьи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется ты тоже не такая как раньше, вообще для меня многие по оспоминаниям не такие как в Б. болталке ))) а я изменилась? в какую сторону?

я не знаю, какая ты была, но волей случая попала на твою страницу ВК. Блин, там такие истории и фотографии! Я просто завороженная смотрела. Ты учила персидкий язык? Курила? Носила хиджаб? Где была еще? И много-много вопросов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага, открылось. Егор по слогу из каждого слова говорит? а твой голос я почему-то совсем другим представляла, открытие для меня сейчас

что ты имеешь в виду?

Катя, какой у меня голос? Делайте скидку, что я читаю книгу и немного "переигрываю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....oe-mesto-r25792 очередной шедевр)

:D Перед сном самое то почитать ))))))

ВВ812, я тоже ничего не знаю про подарок Юлей или у меня склероз :sorry:

а мы почему не знаем, они не дома сейчас? что за подарочек интересно, курьером доставили ?

Курьером, но видимо пока времени не было на фото :) Может после ДР выложит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот и я в одноклассниках в группах сидела прививочных, и за, и против. почему-то в группе ЗА скандалов, хамства, и общения а-ля на базаре было гораздо меньше... Ну и как-то убедительнее для меня были запрививочники (я когда-то уже писала, запрививочники пишут намного грамотнее))))) почему непонятно) или понятно?..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, душой да, но руки ленятся выбирать фотки :)

это самая большая проблема и именно по этому у меня до сих пор нет свадебной книги. Уже и не будет))) или надо сиди ром все же купить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, сама :)

Катюш, я всё больше удивляюсь тебе и твоим способностям!

 

 

теперь уже наверное все всех знают))

 

:D :D :D :D :D

Нет, я пока не знаю, вика скажи, а твой получатель уже получил подарочек? Что то я не помню :think1:

Девочки, как вы считаете, дама в 27 лет может себе позволить одеть шорты?

 

Свет мне кажется и в 35 я бы шорты оделась, ну смотря какие конечно)0)

Вот я как раз про 35 хотела спросить, а то ведь скоро на море!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот и я в одноклассниках в группах сидела прививочных, и за, и против. почему-то в группе ЗА скандалов, хамства, и общения а-ля на базаре было гораздо меньше... Ну и как-то убедительнее для меня были запрививочники (я когда-то уже писала, запрививочники пишут намного грамотнее))))) почему непонятно) или понятно?..)

вот плюс мульен. Я тоже выбрала по этому признаку. Если дискуссия, те кто за прививки приводит нормальные аргументы, статьи, а против постоянно хамство, переход на личности и ничем не подтвержденные страшилки в стиле "а вот у знакомых моих знакомых".

 

Валя, Юля лежит с отслойкой. И у нее сейчас самый тяжелый период Б. Она сфотает как ей полегчает. Не обижайся на нее.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, нет еще, почта меня подводит как обычно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Юля лежит с отслойкой. И у нее сейчас самый тяжелый период Б. Она сфотает как ей полегчает. Не обижайся на нее.

Да, читала и понимаю ее. Совсем не обижаюсь, повода совсем нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз про 35 хотела спросить, а то ведь скоро на море!

и в 35 можно, почему нет?)) моей маме почти 50, шорты носит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, читала и понимаю ее. Совсем не обижаюсь, повода совсем нет :)

ну я на всякий, вдруг ты пропустила. Молодец что не обижаешься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне прислали первую фотку с фотосессии, а мне не нра. ржу как лошадь. сто пудово это не самая удачная фотка и есть получше. думала мне кажется, а муж подтвердил что я там вышла не супер. хотя Варя класс. неудобно перед ребятами, они старались, спешили побыстрее обработать хоть одну фотку. но я предупреждала что в выборе фотографии лучше посоветоваться со мной..

оцените сейчас в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какая ты была, но волей случая попала на твою страницу ВК. Блин, там такие истории и фотографии! Я просто завороженная смотрела. Ты учила персидкий язык? Курила? Носила хиджаб? Где была еще? И много-много вопросов))

ага, все это было и еще много чего ))) я не могу всего рассказывать, потому что есть шанс, что с некоторыми из вас я еще встречусь, будете думать я безбашенная )))))

с Аделнкой мы как-то уже составляли список стран в которых были, вот мой: Украина, Россия, Литва, Польша, Германия, Франция, Англия, Испания, Норвегия, Турция, Иран, Греция, Египет, Кипр. и 1 отказ в визе в США ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей маме почти 50, шорты носит)

так вот и я пишу что моей 50 . так она обожает шорты , и короткие платишки ... молодится наша бабуля))))

 

мне друг ответил которого вк вчера откопала ))))) я все ждала ответит или нет , вдруг пальцем у виска покрутит и пошлет куда подальше ..5 лет ведь прошло а то и больше с тех пор как мы связь потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и почему отказ в визе США?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две девочки подруг начали ходить в год и 3 , в год и 4 , в ходунки их ни разу не ставили, просто девочки трусишки, осмотрительные, но они долго не рассхаживались, через неделю уже бегали даже по улице, Антон месяц так точно обретал уверенность при ходьбе

Оля, да, есть детки, которые идут поздно и без ходунков, у меня у самой доча не ходит еще, но согласись, что ходунки проблему усугубляют как минимум. А в случае Викиной знакомой вообще без комментариев - проблема явно из-зи них и маме глубоко пофиг...

Чувство Весны, ага, открылось. Егор по слогу из каждого слова говорит? а твой голос я почему-то совсем другим представляла, открытие для меня сейчас

Оля, как ты это сделала? Что и откуда надо скачать? Помогиииииии!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, может фотографы думали, чтоб ребенок на первом плане хорошо вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, про голос я думала что такой примерно у Вики аливик, не знаю как описать , думала у тебя более грубый и тональность с которой ты разговариваешь более командирская ))))

послушала еще раз, Егор так классно старается , все пересказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, прикольная фотка! живая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про голос я думала что такой примерно у Вики аливик,

а какой ты думаешь у меня?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...