Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

У меня не было меньше 27... Хз, вроде самый идеальный 28, но я не профи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, ну память у Егора отличная значит! У меня Лёшка много стишков знает, но в основном коротких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, на что будем нажимать? Бежать за вином или жарить кабачки?)

Я к кабачкам склоняюсь большЕ!!!!! Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну память у Егора отличная значит! У меня Лёшка много стишков знает, но в основном коротких.

не поспоришь.а вот с речью беда(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нельзя помешать. У меня телефон всегда на вибро. Могу - беру. Но часто перезваниваю.

У меня вообще, чаще всего выключенный звук, и поэтому тоже перезваниваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда 29 дней был. Я. Волнуюсь,я уже придумала себе всякого,я ж не была после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика. в июле, да? я ему сказала так

вообще я собиралась в июне изначально) но Риюнит всех сбила с толку) теперь планируем на вторую половину июля))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, минимум 21 день, у меня вот другая тенденция. цикл все длиннее и длиннее становится, когда-то давно, еще до рождения сына 25 дней был, потом 28 дней стал а сейчас 30-31. Хз почему так, старею может :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уложила Ладу спать, только ушла, а она как давай плакать...не знала как успокоить, решила памперсы снять, а там попа вся красная и прям с волдырями(((

Я тоже хочу конференцию!!!! Очень! так хочется вас увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, по ссылке под надписью действия кружатся часики и надпись ждите, ждешь-ждешь, место нее появляется надпись скачать, ее кликаешь

 

вообще я собиралась в июне изначально) но Риюнит всех сбила с толку) теперь планируем на вторую половину июля))

давайте быстрее, мне не терпится )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня не было часиков))) сразу было - скачать) значит интернет у меня круче))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клуша и вечно телефон затырю где то и не слышу, что мне звонят))) а если не потеряю его, то оставлю включенным возле спящего ребенка))) и его разбудят) недоработки у меня!)

Так на когда договариваемся о видео связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налила вина и взяла кастрюлю с жареными кабачками! Жизнь налаживается!

ммм, нямка!

Девочки,а минимальньный м цикл сколько длится? У меня чего то все меньше и меньше до 22 дней дошло,надо к врачу?

Алсу, минимальный 21 день. Но если у врача с родов не была, то повод показаться есть. И не придумывай себе ничего раньше времени!!!

Оль, повестку дня накатать?))) Думаю мы молчать не будем. Во всяком случае когда сойдет первый шок от моей грязной головы)))

Лена, рассмешила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там Регина? Выиграла суд? Судья с красным лбом вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а занятия с логопедом помогают как-то? Есть у Егора слова которые он четко произносит? Я думаю все наладится у вас, ты умничка что не сидишь на месте, обследуешь Егора, сама с ним занимаешься. Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен лислег, тогда мы с тобой отличная компания) я буду пить, а ты есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте быстрее, мне не терпится )

Ой, а как мне не терпится уже! Хочу-хочу быстрее!! Оля, мужу обязательно музей покажем))

 

Cherepashka, ты кстати собираешься на форумку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен лислег, тогда мы с тобой отличная компания) я буду пить, а ты есть)))

я готовить, Чувство Весны посуду мыть, Вика утюжить, кто там еще записывался? )))))

 

А я клуша и вечно телефон затырю где то и не слышу, что мне звонят))) а если не потеряю его, то оставлю включенным возле спящего ребенка))) и его разбудят) недоработки у меня!)

Так на когда договариваемся о видео связи?

на 1-го июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я !!!! спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня не было часиков))) сразу было - скачать) значит интернет у меня круче))))))))))

а у меня интернет-чукча )))))

 

April1985, я !!!! спать)

а точно! ты спать и есть петрушку!!!

Танюнькас или Катя Эсперанто , точно не помню, с детками играть )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ,девочки,чуть не сдохла пока дочитала вас.Я давно поняла-пропускать нельзя.Вот с 16.00 меня не было и всё ппц-час читала и ведь пролистать не могу-интересно о чём вы тут болтали!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гладить люблю, но могу и Оливье стругать))

Ир, собираюсь, но это если буду рядом... Если в Киеве, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а занятия с логопедом помогают как-то? Есть у Егора слова которые он четко произносит? Я думаю все наладится у вас, ты умничка что не сидишь на месте, обследуешь Егора, сама с ним занимаешься. Все обязательно будет хорошо!

занятия помогают. Стало больше новых звуков, слова стали двух, трех сложные. Раньше исключительно первый слог. Егор стал пересказывать что нарисовано на картинке. Предложения стали развернутыми, с предлогами (мне стало труднее его понимать из-за этого.одно дело "пи" и ты начинаешь перебирать "пить, писать" то теперь когда это целое предложение в таком стиле... Т.е. слова идут в актив а произношение страдает. Ну и не забудем что первое слово мама Егор сказал в 2,5 года. До этого он молчал. Совсем. Ни слогов, ни лепета. Ничего. Четких слов у него сейчас нет. Только мама папа. С логопедом я слышала он пару произносит чисто. Но со мной опять коверкает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уложила Ладу спать, только ушла, а она как давай плакать...не знала как успокоить, решила памперсы снять, а там попа вся красная и прям с волдырями(((

Я тоже хочу конференцию!!!! Очень! так хочется вас увидеть)

аллергия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июня это суббота - муж будет мешать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...