Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*, ты определенно соскучилась за нами))))

да вы всегда со мной!я с вами гораздо больше,чем с мужем общаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох и кокетка))

ну как еще жене его преподнести? Чтоб не заревновала , у них дочка есть 5 месяцев почти , живут не так далеко , я там часто бываю. Альберт был классным товарищем в те годы , познакомились мы свершенно случайно , и инетересно.. но никогда между нами ничего кроме дружбы не было , может как старший брат он мне был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец! Я совсем потерялась,я думала что мне до сих пор 28...др прошел а я и забыла что годик прибавить надо было...сейчас увидела и поняла что мне скоро 30.

я последние несколько лет тоже сбилась со счету, почему-то мне кажется что мне 26 , не верю, но цифры бегут, всегда в уме пересчитываю с года рождения

Алсу, а можно Ане рассказать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Егор гений по сравнению с моим ))))

 

у нас слова отдельные в основном , упал говорит, торт (тоть) , сломал (лямал), лопнул(опнул) и вот так вобщем...

пойдет и дальше. Матвей же тоже не особо говорил до 2,5. А ваша речь нормальная с учетом того во сколько появилась. Это уйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, про бабушку? Можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, а как иначе? кто будет держаться, надеяться , верить, стараться и работать над этим , если не ты.

и это просто кошмар((((

 

 

да вы всегда со мной!я с вами гораздо больше,чем с мужем общаюсь :D

точно. И муж выказывает недовольство. Особенно ночными посиделками)))

 

ну как еще жене его преподнести? Чтоб не заревновала , у них дочка есть 5 месяцев почти , живут не так далеко , я там часто бываю. Альберт был классным товарищем в те годы , познакомились мы свершенно случайно , и инетересно.. но никогда между нами ничего кроме дружбы не было , может как старший брат он мне был.

а я бы все равно ревновала. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Он тебе может и как брат. А ты ему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы все равно ревновала. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Он тебе может и как брат. А ты ему?

не знаю ревновала ли бы я, но уж точно не поняла бы смысла встречи... у меня много друзей-ребят было, практически ни с кем не поддерживаем связь.. ну там привет-какдела-и тд не в счет. А вот именно чтоб общаться-встречаться - то меня как-то и не тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно. И муж выказывает недовольство. Особенно ночными посиделками)))

 

 

сидеть ночью с майчатами нужно с чистой совестью считаю,Вот я ВСЁ сделала .Всем внимание уделила.теперь у меня личное время :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора спать...

 

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так нескоро? Завтра давайте! Подходящий день)))

 

*Adelinka*, ага, взрослый))) я шамкаю как бабуля)))) на самом деле, я не юная, и не стройная, я обычная тетка тридцатилетняя. Завтра покажусь в скайпе, кто пойдет.

 

ты что уже голову помыла? ))) у нас воды горячей нет, как мне голову помыть, жаль нельзя подсмотреть как на форуме о чем болтать будете )

Очень хочу завтра, но скорее всего смогу после 2 часов, так что если надумаете раньше, то пообщаюсь тогда с вами в другой раз. С утра пойду в бассейн, там и намоюсь перед сеансом!

Трындец! Я совсем потерялась,я думала что мне до сих пор 28...др прошел а я и забыла что годик прибавить надо было...сейчас увидела и поняла что мне скоро 30.

 

Мне что в свои 32 удавиться что ли? :D Ты .по сравнению со мной ,молодуха!!!

Алсу, прекращай хандрить, я тут тогда вообще рыдать должна!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ревновала ли бы я, но уж точно не поняла бы смысла встречи... у меня много друзей-ребят было, практически ни с кем не поддерживаем связь.. ну там привет-какдела-и тд не в счет. А вот именно чтоб общаться-встречаться - то меня как-то и не тянет

ну да. Я тоже не виду смысла. Как раз потому что не верю в такую дружбу. Я что, в баню с ними буду ходить пиво пить? Или на лавочке в парке сплетничать? Привет-привет. Новостями поделились, разошлись. Это максимум возможного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Мне кажется не надо встречаться.Ребёнку у них 5 мес,жена вся и так на нервах,может у ребёнка пузо беспокоит и она не спит по ночам,а тут ВК найдёт как особа женского пола встретится предлагает....Катерину помнишь недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вы всегда со мной!я с вами гораздо больше,чем с мужем общаюсь :D

вот и у меня так... Это ж не нормально?! Но это его устраивает, он с удовольствием смотрит телик и на меня не обращает внимания...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня же радость, я же извещение получила!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::JC_goody::cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сидеть ночью с майчатами нужно с чистой совестью считаю,Вот я ВСЁ сделала .Всем внимание уделила.теперь у меня личное время :reverans:

муж говорит что надо высыпаться, а не сидеть до утра)))

 

Он меня уже пихает. Пойду спать, девочки. До завтра в скайпе. Я настроена серьезно. Но боюсь передумать))) все же голова)))

 

Да, девочки, у меня же радость, я же извещение получила!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::JC_goody::cool:

ничего себе ты забыла?))) Ты поняла от кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Лена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и каковы, хотела спрсить, теперь с 1 отказом шансы получить визу в США?ты собеседование проходила?Для них вроде важно наличие имущества в собственности в своей стране и стабильный доход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ну и от кого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит что надо высыпаться, а не сидеть до утра)))

 

да уж мой тоже так говорит...и они правы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря у меня один кандидат, которого я могу подозревать!!!!! А я не забыла, думала когда бы сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ему?

на этот вопрос не знаю ответа , он еще тот ловелас был когда мы общались, постоянно подружки всякие , но он очень хороший и добрый , всегда мог среди ночи приехать когда мне было грустно , отвезти в клуб... ну вобщем прям с трепетом вспоминаю те времена .

вобще познакомились так- когда то лет мне было наверное 17-18...жила я тогда не дома , в малосемейке съемной , и страдала по брату моего мужа(тому самому ненавистному мне сейчас), и как то решили мы смс ему послать с еще одной страдающей по нему девушкой , сестрой моего на тот момент парня , и я циферку перепутала одну в номере , по памяти писала и ошиблась... и так начали переписывать , мол а кто это и т.п. потом созвонились, потом договорились встретиться , помню был такой мокрый снег , я на трамвае приехала , а там такой милый парень , с очень приятной улыбкой , наверное с меня ростом или пониже.Вот так и начали гулять ,болтать о том о сем ... а потом появился Андрей ,и вобщем как то потерялись.. я потом хотела Альберта найти , но все не могла , не могла вспомнить номер домашнего,и мобильного...или мобильный он сменил поэтому не дозвонилась...вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, всего 1??? У меня 2!!! Но я молчу)) говори уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смутил один факт... поэтому у меня нет 100% уверенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... походу мозги у меня и правду как то иначе устроены , раз я очень хочу встретиться и поболтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...