Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Наташа, а у тебя 2 - это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg,  скажи мне по секрету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Ты чего не спишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не скажу, ибо 1 из них точно твой отправитель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, про бабушку? Можно))

Рассказывайте :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не скажу, ибо 1 из них точно твой отправитель))

Ну значит, буду ждать до завтра, очень надеюсь, что у меня получится забрать посылку))))) Мне жутко любопытно!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... походу мозги у меня и правду как то иначе устроены , раз я очень хочу встретиться и поболтать...

как раз наоборот..мне кажется многие бы хотели встретится с людьми,с которыми их связывала дружба или другое нечето романтическое,только не всегда стоит это делать...

Не смотрела фильм "ББедная богатая девочка"с Шарлиз Терон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я жду с тобой! Расскажешь завтра о своих догадках и сомнениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и каковы, хотела спрсить, теперь с 1 отказом шансы получить визу в США?ты собеседование проходила?Для них вроде важно наличие имущества в собственности в своей стране и стабильный доход...

какое имущество и доход у 19-ти летней студентки )) это была программа work and travel USA, там таких как я тысячи, поэтому думаю не скажется никак

собеседование проходила, мне задали по-моему один или два вопроса, она посмотрела в зачетку и ее там что-то не устроило ))) блин, я тогда так обиделась, плакала, а счас смешно вспоминать, у меня уже давным давно и паспорт другой, в старом от постоянного пересечения границ не осталось места пустого для штампиков

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лена, забавно что вы вдвоем это сейчас обсуждаете. Мы с отправителем одной из вас тоже как-то разговаривали о вас двоих))) а вышло как вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я жду с тобой! Расскажешь завтра о своих догадках и сомнениях!

Могу сказать, что мой отправитель твой земляк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте :)))

да, там есть о чем послушать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте :)))

в тот день когда ты получила подарок от меня, Алсу была на почте, она хотела отправить тебе сюрприз и зашла с телефона в инет, увидела вконтакте твой отчет о подарке, и матрешек !!! точно такие же она уже приготовилась тебе отправлять ;) говорит, хорошо что не отправила :( а я расстроилась, что сюрприз для тебя испортила :(

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лена, забавно что вы вдвоем это сейчас обсуждаете. Мы с отправителем одной из вас тоже как-то разговаривали о вас двоих))) а вышло как вышло.

Леня, я бы очень хотела, узнать всё то, что ты знаешь об игре и её участниках. Ведь то что мы все видим это самая малость, а огромный объем информации остается для нас за кадром - кто кого выбирал, как подбирал подарок, искал способы отправить, метался в сомнениях - а ты как раз "по ту сторону баррикад"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я так-то редко болею, это мы на новогодние праздники всей семьей болели - сходили, называется, в гости 31 декабря :Crazy:

я рада что ошиблась))

я тоже редко болею,точнее не болею..а теперь четвёртый раз за год(( а раньше раз в 4 года.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поправляйтесь! а малышам можно отипакс? Я его себе капала тоже, когда ухи стреляли.

спасибо!

там всем его можно.И беременным и грудничкам с рождения.

 

Пысы я себя здесь не много чужой себя чувствую, давно такое ощущение появилась, может это очередные мои таракашки.....

это таракашки явно)

Я все время говорю что Егор плохо разговаривает. Хотите послушать? Егор декламирует груффало.

Ничего непонятно(((( мне так грустно...

files.mail.ru/627A3F21FA8A405F9DDDF5F2A306B4CB

Перевод:

Гулял мышонок по лесу, и вдруг лиса бежит,

А у лисы, как водится, хороший аппетит.

- Пойдём со мною, маленький, в нору ко мне пойдём,

Мы сможем там отлично позавтракать вдвоём.

 

- Простите, тётушка Лиса, - мышонок пропищал, -

Я завтракаю с Груффало: я твёрдо обещал.

 

- Что там ещё за груффало? Мышонок, ты о ком?

- О, это очень крупный зверь, я с ним давно знаком.

Ленка,какой голос у него!!!таким голосом он всенепременно будет говорит полными словами!!!!!!!такой прям чистый голосок!!!!!и Ксю там кажется немного попала,да?))А у тебя голос как поставленный,как учительский))

я ваще чуть не плачу-одни голоса((( так увидеться хотелось бы(( :this_1:

а голоса-как показали конфету и не дали(

хм... интересно так... уже 4й человек пишет, что думает что его тут не ждут и тд... и это только начало вечера(((что будет к утру - подумать страшно

несмотря на свои комплексы я почему-то считаю что тут меня как раз и ждут)).Очень надеюсь что так и есть.... :molitva:

Аня, поправляйтесь с Юркой побыстрее и возвращайтесь к нам!

спасибо,Лена!ну так-то мы и не девались никуда))я ж читаю вас)

вот мой: Украина, Россия, Литва, Польша, Германия, Франция, Англия, Испания, Норвегия, Турция, Иран, Греция, Египет, Кипр. и 1 отказ в визе в США ))))

:mamamia: молоток!

Мне что в свои 32 ....

тебе 32???? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а теперь бабушки не стало и выходит зря не отправила Алсу свою матрешку и не зря им с Олей пришла в голову одна и та же мысль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела фильм "ББедная богатая девочка"с Шарлиз Терон?

не помню,название знакомое.

на их семейные отношения влиять не хочу. не хочу чтобы жена его ревновала ,он пишет что она болтушка тоже...

мой то точно ревновать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, я бы очень хотела, узнать всё то, что ты знаешь об игре и её участниках. Ведь то что мы все видим это самая малость, а огромный объем информации остается для нас за кадром - кто кого выбирал, как подбирал подарок, искал способы отправить, метался в сомнениях - а ты как раз "по ту сторону баррикад"

самые забавные случаи я расскажу. Интриганки вы все похлеще меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать с горя....

Юрка весь вечер приходил ко мне-тыкался в шею носом и не отходил далеко.А на кровати минут 15 лежал просто лёжа,а я ему спинку и ножку мяла,причём ногами он ко мне был прям над лицом и ни разу не лягнул...

я не узнаю сына((

хоть бы не разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, как чуяла! Не сплю еще))) привет! Как вы?

Голосок учительский, есть такое. Я стараюсь четко говорить и эмоционально. Ну и диплом имеется с правом преподавания. Правда опыта нет))) давай завтра в скайп. Свидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бабушки не стало

я уржалась сегодня пока читала.Точнее сначало меня бросило в пот,потом уже ржала)Низзя так котов пугать раздавленными бабушками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еще и с синяками буду под глазами.поражу всех))) все. ушла. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы вон как...вроде всё отлично,но что-то так тягостно...эти утыкания в шею..а ещё он ночью спал 12 часов,потом днём час,потом ещё лёг и продрых 2.5 чуть ли не три часа...и уснул щас-я даже качнуть не успела...

 

скайпа у мну нет и камеры тоже((

 

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что не написано на извещении, какая страна/город?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мои спали сегодня 3,5 часа. Это нонсенс. Если бы их не было двое, загналась бы уже. Наверное погода.

Придется для тебя видео писать))) если выйдет. Я не очень-то. Но все когда-то бывает в первый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...