Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Полин, кошмар(( Не болей..

 

Арсланчика, с годовасием!!! Расти здоровеньким, малыш)))

 

Мы вчера закупались в отпуск, капец, только питание и салфетки на 7 кг почти тянут)) У нас чемодан будет просто неподъемный, походу...

 

У Макса вччера лимфоузел увеличился за ушком, сегодня педиатру звонила- та предположила, что из-за укусов комаров. Мы у нее вчера на приеме были, она внимание обратила, что его просто съели. Там действительно всю головешку искусали нам(( Ничего не помогает, никакие средства, даже какой-то браслет силиконовый. Без толку...Я уже не знаю, сетку что ли на коляску одевать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький, у нас та же фигня с комарами. :( В прошлом году мы пользовались радиоприбором Чикко от комаров и ребенка не кусали.

 

Арсланчика с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Так приятно просыпаться в праздничной обстановке!)))

 

Полинаааа, пусть все обойдется! Не нужно операцию!!!! Пусть эти чудо врачи раскроют глаза и обследуют тебя внимательнее

 

СветлаяФея, Юль, как вы отметили? Макс еще долго спал? так жалко что вы не зашли(((

давай фотки где мы с тобой и Варей!:)

и еще ты про клубнику спрашивала, мы кушаем свою, с грядки!) по немного каждый день!

 

Арсланчика, его маму и папу, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Арслана с днём рождения!

Ссылки скрыты.

PolinkaPolinka, ужас !что ж такое с тобой?А раньше желудок болел?Почему ты не кушаешь с детьми вместе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслана с днем рождения!!!

 

Левусику и Полинке с Танюнькой не болеть.

 

У Ксю вылезло 2 клыка слева. Верхний и нижний. Я почти не заметила))) итого 13 зубов в год))) остальные 3 на подходе, но в ближайшие 2 недели не вылезут наверное.

 

Я помыла голову))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СВ пришла, муж на обед, еще и курьер, дома тарарам, уххх!

 

Купила себе маек, никогда не носила, потому что у меня толстые руки, а сейчас решила что пофиг, надоело загорать по рукава :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с обновкой тебя! А я вчера босоножки купила :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во даёте !Как мысли то у Майчат сходятся!

Если бы Светлая Фея Тане куклу Золушку подарила бы раньше,я бы тоже расстроилась и другое бы подарила ,наверное, Лизе)))

сходятся))) это ж надо было додуматься нам с Олей до практически одинаковых подарков и перебаламутить весь форум два раза))))

 

Регина, как суд?

 

Катя, правильно решила. Я у тебя толстых рук не заметила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Полинка, вот блин... Меня тоже один раз чуть не прооперировали. Это как раз перед Б было, слава богу, не стали) А то, как говорит мой папа - "Шкурку бы подпортили"...а я и так вся изрезана.

Левусик, зайчик! Поправляйся скорее!

Арслана с Первым годиком!

Я тоже голову помыла, но не высушила....теперь черти че на голове.

У знакомого моего мужа, доча в РКБ лежала, была в коме... Не было и года. Вчера муж с ним созванивался, а сегодня этот знакомый поехал забирать ребенка, умерла девочка(((( ужас, у меня прям сердце сжалось... А муж мой вообще близко смерть не видел, дак переживает теперь за них((

 

Эсперанто, с обновками)

Тоже надо купить себе на лето майки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я ношу шорты))) и купила три майки себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот на шорты я все таки не решилась или модель не та просто :sorry:

 

Svetlaj!, что было с девочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Света, спасибо, мы обязательно выздоровим

 

Эсперанто, у меня руки вроде и не толстые, но смотрятся не очень, качаться надо мне, а я этим не занимаюсь :D майки все равно ношу и буду :)

 

Весь день 38 у Левуси, кушать картошечку с тефтелями не стал, пару ложек только, остальное выплевывает, ну да ладно хоть я поела) Попил бифилина, уснул сейчас, а скоро ехать, придется будить :(

 

Я шорты прошлым летом одела, раньше не носила, да и не обтягивающие, у меня ноги короткие и пухлые, не все шорты идут, а так хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я ношу шорты))) и купила три майки себе)))

если бы у меня ноги позволяли(у меня считаю это не самое моё сильное место),я бы тоже носила ,хоть в 35 ,но длины до середины бедра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а какой длины?

Эсперанто, она просто впала в кому... не было никаких причин. Некоторые врачи посчитали, что запоздалая реакция на прививку, но прививку им ставили за 2 недели до комы. Она месяц лежала в РКБ, а сегодня вот ее не стало((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какой ужас........просто нет слов, сил родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я вот не знаю... ноги позволяют носить любую длину, но мне как-то неловко чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetlaj!, :( эх

 

Svetlaj!, шорт великое множество

Ссылки скрыты.

последние я считаю только дома/дача/отпуск. в городе нельзя в таких

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я прям все утро думаю о них(((

 

Эсперанто, дома-то я ношу такие как на 3 рисуке.. как на 1 мне не пойдут, у меня ноги короткие...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, давай не болей!

 

АРСЛАНЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Вика, вспомнила, что хотела написать, манту у нас нас сейчас, по всей Украине. Поэтому вам и не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шорты вспомнила.Когда мы летали на отдых в апреле,в самолёте была девица в шортах.Её ещё на регистрации все заметили.Она высокая ,фигура хорошая.НО : у неё был такой вид :D У неё очень замето было ,что волосы до пояса были нарощены,впрочем как и ресницы,губы подкачены .Всё это как то чересчур .Шорты у неё были такой модели(джинсовые),что было видно чуть ли не линию бикини :D .И каблучищи 15см.Она была бы вполне симпотичной женщиной,ей около 27 я думаю,но всё это :Crazy: На неё все мужчины таращились.Я спросила у мужа ,хотел бы он себе такую жену?? :D Он говорит :жуть ну и шлюшка на вид! :D Поражаюсь таким кадрам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вкус, с ним не рождаются, его прививают родители/окружение, девице не досталось к сожалению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила себя в шортах вк, не судите строго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не хворать вам с малышом!!!

 

Аня, покажи эту бабку, буду искать тебе еще на запас!

В контакте в отчетах о подарках есть )))))))))))))))))

 

 

Полинка, ужастики, надеюсь обойдется без операции...Представляю как больно было ночью.. У меня год назад была почечная колика, это ппц, муж говорит что даже на схватках я так не мучилась , как с коликой., и тоже боль прошла только после укола.

 

Арсланчика красавчика и его родителей с первым годиком!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот это выдаете,я не поверила глазам, что мне 17!!!!!! страниц перечитывать :Crazy:

 

Левуське и Танюше здоровья крепкого!!!!

 

Полина,мне кажется не апендикс у тебя. Тебе ФГС надо сделать.

 

Арсланчика с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у мужа ,хотел бы он себе такую жену??

Аделинка, ну и вопросики))) зачем даже в мыслях допускать себе другую жену?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...