Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Меня вроде отпускают.зав пощупал я их достала очень громко возмущалась что буду жаловаться в минздрав за отношение к пациентам. Ниче не новорят отмахиваются сразу все зашевелились. Капельницу мне притащили с глюкозкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сейчас на стену полезу от зубной боли :dash_kolob_girl:

анальгин?

 

 

Чувство Весны, а я так и не смогла послушать((

там ничего стоящего))) не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, анальгин, кеторол, без толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я в шоке! Два разных человека! Ну и волосы, согласна с Катей. Тебе сейчас куда лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак будет сегодня конференция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, анальгин, кеторол, без толку

мама говорит очень хорошо помогает кетанов. Но тебе уже терпеть до семи. Осталось несколько часов. Уф. Дотянула называется(((

 

дак будет сегодня конференция?

да-да))) а то сижу как дура с намытой шеей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у тебя там дырочка? может прям туда анальгин положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну))) я сама в шоке! мне тогда было дико не удобно с этим весом...

Еще все ржут, когда я говорю, что сидела на кефире, что пила полынь))) Всем кажется, что я не сталкивалась с лишним весом в жизни)))

А волосы.... скоро куплю парик...все настолько плохо, что даже плакать сил нет(

 

Чувство Весны, а когда? мне надо себя в порядок привести... а то волосы торчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Муся83, у меня там десна воспаляется (киста видимо) и начинает болеть зуб

 

Чувство Весны, а я не мытая, сейчас доча проснется мыться мне, кушать гулять стричься и потом зуб лечить, во сколько собираться будете?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, может темку в вк создадим с адресами скайпа? У меня в друзьях никого. Кому звонить?

 

Svetlaj!, Свет, по фоткам твоим и не скажешь что с волосами проблема. Отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прекрасная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслана с годиком!

 

Ссылки скрыты.

 

Врачи сами не могут понять что со мной. Написали апендицит под вопросом и решили положить и возможно прооперировать. Я что то не хочу чтобы меня резали на всякий случай.

Поправляйся скорее! У них по ходу всегда одна и та же шарманка... Пусть выясняют сначала причину! Лишь бы что-то и зачем-то вырезать и удалить...

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а в скайпе разве можно видеоконференцию с несколькими абонентами?вроде только слышать можно друг друга?У меня инет не потянет видеоконф.с несколькими,я с родителями то с трудом разговариваю,прерывается всё время.В чём причина не знаю,уже 2 раза меняли оператора .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы как то давно болтали вчетвером в скайпе! про скорость есть такой момент, но тут не угадаешь! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть Алиса научилась вытаскивать из рта всякую ерунду,которую туда тащит.А раньше наоборот губы сжимала.Сейчас говорю :Плюнь каку,она вытаскивает ручкой и мне отдаёт в руку.

вот умница! а мы пока сжимаем и расстраиваемся, если я забираю. но я не опытная мамочка даже не додумалась такой фразе учить, спасибо за наводку

 

девочки, можно я панаму одену? )))) у нас горячей воды нет, я за городом, и фена тут нет. вы меня такой любить будете? ))))

а еще у меня есть веб-камера, но нет микрофона, но я тоже хочу участвовать, хоть посмотрю на вас и послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, можно я панаму одену? )))) у нас горячей воды нет, я за городом, и фена тут нет. вы меня такой любить будете? )))) а еще у меня есть веб-камера, но нет микрофона, но я тоже хочу участвовать, хоть посмотрю на вас и послушаю

:Dодень кастрюльку на голову :D

кстати у меня тожже нет микрофона, надо бы проверить что работает а что нет, хотя я в бегах до вечера, но вдруг попаду к вам

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, поздравляю Арсланчика с первым годиком! УРА!!

Ссылки скрыты.

 

:Dодень кастрюльку на голову :D

добрая ты Катя ... )))) может тогда ведерко лучше

вот так буду с вами общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это я что то не удачно пошутила :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена,сейчас в сетке у Пегаса (туроператора) роюсь и тебя вспомнила .Посмотрела из Питера если 28.05 лететь тебе одной и 2 детей в отель 3* на 10 ночей всё включено,то цена 19500 :) Кемер,встретят и обратно отвезут.Зачем тебе Николаев спрашивается? :) Если с мужем и детьми,то цена 28506.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а вы вечером совещание да устроите? я не смогу вечером((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот такой отель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена,сейчас в сетке у Пегаса (туроператора) роюсь и тебя вспомнила .Посмотрела из Питера если 28.05 лететь тебе одной и 2 детей в отель 3* на 10 ночей всё включено,то цена 19500 :) Кемер,встретят и обратно отвезут.Зачем тебе Николаев спрашивается? :) Если с мужем и детьми,то цена 28506.

а 3* отель приличный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого моего мужа, доча в РКБ лежала, была в коме... Не было и года. Вчера муж с ним созванивался, а сегодня этот знакомый поехал забирать ребенка, умерла девочка(((( ужас, у меня прям сердце сжалось... А муж мой вообще близко смерть не видел, дак переживает теперь за них((

Соболезную родителям...

В этом году у знакомых тоже случилось непоправимое горе. И ведь нет таких слов, чтобы хотя бы немного их утешить ((((

 

Девочки ,а в скайпе разве можно видеоконференцию с несколькими абонентами?вроде только слышать можно друг друга?У меня инет не потянет видеоконф.с несколькими,я с родителями то с трудом разговариваю,прерывается всё время.В чём причина не знаю,уже 2 раза меняли оператора .

Я часто общаюсь по скайпу с родственниками. Если без видео, то обычно все нормально (максимум нас было 5 человек).

А вот когда включаем видео и нас даже трое... Все равно сильно подвисает. И еще должна быть хотя бы у одного подписка Премиум, групповая видеосвязь же платная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, в 3 звезды с ребенком? да и что то дешево очень.

 

Чем тебе Николаев не угодил, в этом тоже есть своя романтика, снимать дом, ходить на пляж и на рынок за фруктами, пить домашнее вино у соседа и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3* отель приличный?

Это очень обширный вопрос.Я посмотрела (ссылку дала).Уж куда лучше сьёмной квартиры на нашем Черноморье.За 19 500 с билетами и питанием-это отличный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...